Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Valeriy
(новенький )
2011/03/10 15:35
Работа в Египте, вопрос к живущим там! new архив 

Добрый День.. назрел такой вопрос, может кто в курсе..?
Хочу поехать жить в Египет на длительное время.. я по специальности Инженер-энергетик( автономные источники энергоснабжения газо-генераторы-дизель-генераторы) насколько востребованна там такая профессия? и котируются ли там наши Дипломы например СПбГТУ (политех питерский) сразу скажу переезд планируется ближе к осени Сразу скажу главня цель темы узнать возможно ли без особых проблем найти работу в данной сфере или близких сферах? Интересны для проживания НЕ Каир, Алекс и всё что иже-рядом с ними


хочу мечту..

Hurghadahome
(кошка)
2011/03/10 15:54
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: Valeriy]архив 

Ваш диплом местным вообще не интересен.работы нет , а в свете последних событий так вообще местный народ в Хургаде и Шарме голодает.
раньше и то с работой была напряженка и зарплаты такие были смешные что вас они просто не заинтересовали бы...да поищите в архивах полно информации о том как не сладко живется тем кто хочет жить и работать в Еги. как правило нормально живут там раньте или те кто имеют какой то доход из вне...напрмер сдача недвижимости итд...

в прошлой жизни я был al dora.

Dahabbit
(евнух)
2011/03/10 16:10
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: Valeriy]архив 

Валер, работу найти реально, но не для заработка, а чтоб себя тупо занять. )))
Судя по инфе, что ты прислал в личку - у тебя есть доход с Родины. Ну и не парься.
Наймись паруса мыть на серф станции за еду, чисто ради общения. Заодно приобщишься к тусовке, будет возможность попробовать заняться спортом не заморачиваясь арендой снаряжения... Потихоньку всё получится, главное - иметь желание и настрой. Всё веселее чем пузо на лежаке ростить перезимовывая...

Carpe Diem...

Valeriy
(новенький )
2011/03/10 17:40
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: Valeriy]архив 

Ну понятно..я и не собирался перезимовывать к верху пузом поэтому рассматриваю все варианты ..паруса то мыть конечно я не буду... чего нить поинтереснее придётся поискать.. а по поводу инженерии я так уж мало ли... всё равно..надо все варианты изучить

хочу мечту..

Dahabbit
(евнух)
2011/03/10 17:48
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: Valeriy]архив 

Ну про паруса это я уж утрирую. ))))
Хотя у меня есть знакомый, который именно с этого и начинал. Вкалывал почти год, его просто кормили 2 раза в день за это и позволяли пользоваться снарягой для виндсерфинга. Сейчас он сам мастер и работает инструктором-администратором в Муи Не, на окладе 400 баксов + бабки за обучение. Перебрался на совсем...
Это я к тому, что никогда не загадывай... )))

Carpe Diem...

никс
(Весенний призыв)
2011/03/10 18:36
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: Dahabbit]архив 

Дружище, подскажи, а мне чем заняться в Шарме? тоже что б типа не скучно было. На пару/тойку часов в день там, где женщин много...спорт люблю. (пока не шучу, надеюсь на твой ответ)



Dahabbit
(мумификатор)
2011/03/10 19:00
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: никс]архив 

Коль, вот честно - просто не знаю.)))
Шарм знаю как пакетник, в специфику не вдавался. Да ты наверняка знаешь её лучше меня. Хреновый из меня в этом случае советник...

Carpe Diem...

никс
(Весенний призыв)
2011/03/11 14:46
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: Dahabbit]архив 

А куда наши в Египте деньги вкладывают? шоб и вынуть легко, если что и капало ежемесячно нормально.



lapulia36
(переплывший Нил)
2011/03/11 15:01
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: никс]архив 

в квартиры...было самое доходное...только нужно выбирать правильный вариант,чтобы сдавалась легко



никс
(Весенний призыв)
2011/03/12 16:54
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: lapulia36]архив 

Ну так подскажите "правильный выбор" - где там такие квартиры?
И главное, от скольки они начинаются в цене? ($) и до скольки ($) их можно легко сдавать , что б цена была конкурентноспособна и не зашакаливала. И какие расходы будут мои (налоги и прочие потери и ремонты)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация