Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
crockwood
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/03/15 17:58
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

Мне Ега нравится, не скрою. И отдыхать туда я езжу частенько. НО! Зачем там что то покупать? Сейчас есть туры с любой длительностью.Путёвки я беру с максимально возможной скидкой, непосредственно у оперов . Полюбому стоит дешевле, чем ехать в своё.
А в недвижку я вложился в москве. и никаких египетских гиморов.

As sure as eggs is eggs

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/15 19:27
Re: Ну шо? new [re: crockwood]архив 

купили на пробу...сдаем в аренду...доходность сопоставима с банковскими процентами в рос.банке,но квартира уже выросла в цене,из приличных..сами живем только в отеле...чтобы вложиться на такую же в москве-потребовались бы суммы в неск.раз большие...все оформлено в собственность,гимора не видим...



crockwood
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/03/15 19:35
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

Отлично ! Рад за Вас! (кроме шуток)
Но сам таким образом не поступлю.
Нести деньги под проценты в банк-инфляция сожрёт больше.

As sure as eggs is eggs

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 19:47
Re: Ну шо? new [re: crockwood]архив 

ну например тещу туда отправить с внуком на год))) тещу с радостной улыбкой сына с грусной))) это как вариант ..ну научитесь чуть дальше своего носа варирант отправлять пардон на затраханую отельную кровать мне своего любимца например не хочется.... а еще у многих есть престарелые родители почему не отправить...обьясняешь Вам как маленькому ребенку..чес слово просто время некуда девать.)) так бы даже не стал такой писаниной ни о чем заниматься))

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 19:49
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

Позволю свои 5 копеек не покупайте недвигу в Турции..это примерно то же самое что купить в азербайджане...почему спросите Вы..отвечу гуглите...ищите форумы..говорите с живущими там...

в прошлой жизни я был al dora.

crockwood
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/03/15 20:03
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

пардон на затраханую отельную кровать мне своего любимца например не хочется.



А те кто снимает-трахаются на балконе?
Отправлять тёщю с ребёнком на год? А виза? А если , (не дай бог) заболеет кто? Лечение вылетает в такую сумму, если конечно местный эскулап вас поймёт.
Не говорю о том , что наврядли папа будет рад, когда сынуля приедет напевая "суры".
У меня эта проблема решена. Дом в Абхазии. Не шоколад с марцепаном, но всё же получше .
А престарелых -да в это пекло, проще дусту подсыпать, хоть не будут мучаться.
Так что кто "дальше носа", а кто напрочь слепой -понятно?

As sure as eggs is eggs

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 20:21
Re: Ну шо? new [re: crockwood]архив 

Моему партнеру апендикс удалили прекрасно, и камны вырезали за копейки..а внимание и уважением было такое...у меня страховка медицинска.и по любому пуку я сразу мчусь в Эль Гуну ..все в счет страховки..лекарсва такие что я молчу по цене гроши никакой подделки.виза мне дается на раз два по причине того что у меня нормальная порядочная семья и в египетском банке денег лежит предостаточно и недвижка не одна а много и ценой на приличные суммы. НОУ ПРОБЛЕМ вообще..нигде ни в чем...я Вас уверяю... я много где жил и много посмотрел мест на этой земле бренной- Египет меня вполне устраивает.ну.. я вижу местных аборигенов только из окна совего авто...мой маршрут просто сензо.комплекс.эль гуна сахл хашиш...иногда марина и променад...все прекрасно...никто не пристает никто мозг не выносит..я очень доволен.если что сам не дюжу то есть персональны таксист который возит жену.тещу .любовницу и еще кого угодно из тех которых я ему скажу везти таскаетза ними сумки из магазина .прекрасно им все переводит .так как я вляется учителем русского языка ..но к сожалению работу по специальности найти не мог в Каире.милейший человек всегда в кипельной рубашке.о чем мне еще жалеть ??? было безусловно все очень неприятно когда началась заваруха но все рано или поздно успокоится и даже если придут к власти исламисты все равно туризм и недвижка для европы будет для них приортетом... Ислам прекрасно уживается в ОАЭ но там турист почетный гость..(скажу сразу ОАЭ как место для проживания мне не понравился совсем но это отдельная песня) ездил тула тоже на предмет недвижимости..постоял в диких пробках. поездил дикие неуютные расстояния.нет не мое это совсем и напоследок помучился в какой то чуть ли не 100% влажности..спасибо я лучше в Еги как нибудь потихоньку....

в прошлой жизни я был al dora.

Chirman
(Тайна Фараона)
2011/03/15 20:32
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

про Туркиш мне гуглить не надо, у меня там люди живут...Сравнивать с Азер. - перебор....., как Еги с ОАЭ

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 20:42
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

про азер я не имел ввиду как страну а как менталитет ихний итд...

в прошлой жизни я был al dora.

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/15 21:22
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

ну, вот, все чистая правда....плавали-знаем...





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация