Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
VsevolodW
(новенький )
2011/02/06 10:55
Недвижимость... new архив 

Видимо, все будет по прежнему... Никто не спешит продавать свою недвижимость форуме...



Hurghadahome
(Гюльчатай)
2011/02/06 11:06
Re: Недвижимость... new [re: VsevolodW]архив 

а что есть какие то другие мнения по поводу - не как прежде ???

в прошлой жизни я был al dora.

VsevolodW
(новенький )
2011/02/06 11:14
Re: Недвижимость... new [re: Hurghadahome]архив 

На форуме до сего дня маленько паниковали...



Hurghadahome
(Гюльчатай)
2011/02/06 11:17
Re: Недвижимость... new [re: VsevolodW]архив 

мир делится на паникеров и оптимистов.к сожалению паникеров гораздо больше..))) особенно замечаю что ряды паникеров мужского пола доминируют)))

в прошлой жизни я был al dora.

VsevolodW
(начинающий)
2011/02/06 11:41
Re: Недвижимость... new [re: Hurghadahome]архив 

Видите ли, я потенциальный Ваш земляк. И все происходящее в Египте оцениваю только с этой точки зрения..Чем ниже цены - тем скорее.. И всего-то.



Irina_iris
(мумия)
2011/02/06 12:11
Re: Недвижимость... new [re: VsevolodW]архив 

Кто паникует - куплю не дорого в кеш недвижимость.)))



Hurghadahome
(Гюльчатай)
2011/02/06 12:11
Re: Недвижимость... new [re: VsevolodW]архив 

Хорошие ликвидные обьекты не подешевеют.скажу больше хозяева оценивают этот путч как показательный с точки зрения вот видите какая была заварушка а у нас тут все тихо и мирно а занчит безопасно!!!-вывод делайте сами.конечно будет небольшой спад в начале открытия сезона и до выборов в сентябре ,так как все будут "ждать" как они пройдут.но уже понятно что новым президентом будет человек из команды мубарока.вероятно какой нибудь уважаемый в массах генерал типа омара Сулеймана.а он на нашей как говорится стороне))).но если недвижка в цене и ликвидна больших дисконтов ждать не стоит к нам например вчера приезжала семья в комплекс на предмет покупки 2 квартир пыталась торговаться но большого дисконта не получила.при этом она уже у нас была тут прошлой осенью.говорит что лучше ничего не нашла из предложений в самой Хургаде. кстати говоря у нас обусстройство как шло так и идет комплекса ни на день не прекращалась отделка еще не сданных метров.облагораживается комплекс даже в условиях этого прошедшего мятежа..даже наоборот те кто работали с ужасом наблюдали за происходящим ..

в прошлой жизни я был al dora.

VsevolodW
(начинающий)
2011/02/06 12:19
Re: Недвижимость... new [re: Irina_iris]архив 

С Вашим подходом, Ирина, я еще долго буду виллу покупать. )

Hurghadahome
(Гюльчатай)
2011/02/06 12:38
Re: Недвижимость... new [re: VsevolodW]архив 

на Вашем бы месте я до сентября подождал.пройдут выборы -дерзайте . а до них лучше не стоит ничего покупать

в прошлой жизни я был al dora.

Irina_iris
(мумия)
2011/02/06 12:44
Re: Недвижимость... new [re: VsevolodW]архив 

У нас едут клиенты так же сейчас на покупку. Если кто то паникует и готов продать квартиру, которая реально стоит 30 000 долларов за 5 000 долларов, то я тут))). Это просто предложение))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация