Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ul4ik
(погонщик верблюдов)
2010/02/15 02:53
Совет по работе архив 

Уважаемые форумчане, хочется с вами посоветоваться. По приезду в Хургаду могу заниматься маникюром и педикюром на дому, подскажите реально ли это? Найдутся ли клиенты? Практикуется ли работа на дому в Хургаде?



kalganova
(скарабей)
2010/02/15 23:16
Re: Совет по работе new [re: Ul4ik]архив 

у меня подруга здесь работает мастером маникюра на дому, клиентов она нарабатывала себе 2.5 года, так что будет непросто, потому что мастеров здесь уже оччень много, и те девушки, которые живут здесь давно, предпочитают ходить к постоянному мастеру



samson70
(скарабей)
2010/02/16 10:20
Re: Совет по работе new [re: Ul4ik]архив 

трудновато вам будет.всех клиентов уже давно разобрали. а новых переселенцев не так много. если на дому это не единственное условие,попробуйте устроиться в русский салон. или салон при отеле. удачи.



Raske
(морская Звезда)
2010/02/16 18:20
Re: Совет по работе new [re: Ul4ik]архив 

я думаю, что круг клиентов будет ограничиваться вашим районом проживания....

а вот если бы кто ходил КО МНЕ на дом....................................... и, думаю, не одна я такая.....

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques

Ul4ik
(погонщик верблюдов)
2010/02/16 19:37
Re: Совет по работе new [re: Raske]архив 

хотелось бы работать для себя, чтобы не утратить навык)) плюс иметь свободное время для отдыха и спорта



Ul4ik
(погонщик верблюдов)
2010/02/16 19:41
Re: Совет по работе new [re: Raske]архив 

я пока живу в одессе и у меня сдесь есть тоже клиентка с маленьким ребенком, хожу к ней на дом, вхожу в ее положение)) скоро сама планирую стать мамой))



Raske
(морская Звезда)
2010/02/17 12:55
Re: Совет по работе new [re: Ul4ik]архив 

))))))))))))))))ааа!!! поздравляю ))))
тогда пока не замарачивайтесь на счет работы ))) потому что с ребенком на руках фиг поработаешь )))) хорошо, если папа возьмет чадо к себе, чтоб элементарно душ принять )))))) так что у авс времени еще будет куча ))) как минимум год )))

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques

Nouga
(мираж)
2010/02/18 12:39
Re: Совет по работе new [re: Ul4ik]архив 

Как правильно сказала Raske, будет большое шшастье если папа возьмет ребенка хоть на часок чтоб вам душ принять. ИМХО свободного времение будет ну очень мало (я тоже мама грудничка) такчто отдых и спорт - это из области фантастики (на данный момент) . А работу впринципе найти можно...т.к некоторые салоны красоты с русскоязычным персоналом периодически набирают людей. Ну или пойти длинной дорогой и набирать клиентов которые всвою очередь будут потом вас рекомендовать своим друзьям и т.д.
Удачи!

Нет ничего невозможного...для человека с интеллектом

Ul4ik
(мираж)
2010/02/19 01:52
Re: Совет по работе new [re: Raske]архив 

Вы такие забавные)) Вы меня не так поняли)) Я еще не в положении, только планирую в этом году, так что еще годик могу заниматься, а вообще то очень приятная мысль.. Прям когда вы заговорили, сразу поднялось настроение, я люблю деток..



Irina_iris
(мудрец)
2010/02/20 19:30
Re: Совет по работе new [re: Ul4ik]архив 

Ну никто никого особо не разобрал. Я так и не могу найти мастера, которые хорошо делает.

Кто то аккуратно, но оставляет слишком много кожи, кто то как курица лапой и ни нормально обрезать ни покрыть не может.

Так что буду первым клиентом.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация