Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2022/09/01 14:11
Вот и лето прошло. new архив 

Ну сказать, что оно пролетело я не скажу. Так как научился растягивать время, ощущать каждое приятное или значимое мгновение. Но то что время стало идти быстрее, это явное чувство есть.
Что было летом ? Ну как всегда, всё самое яркое происходит летом )) Зимой у нас всё уходит в тягучку...хотя так же научился получать удовольствие от каждого прожитого дня.
Конечно определённый фон внесла сво. Это факт. Но не в той мере, как пишет запад и америка.

Как у вас прошло очередное лето жизни ? Успели ощутить и насладиться его яркими моментами? А может и вообще что то запомнилось))

никс
(Влюблённый Романтик)
2022/09/01 14:16
Re: Вот и лето прошло. new [re: никс]архив 

Вот скопировал, как замечают люди, что время стало идти быстрее:

Афонские монахи во время ночной молитвы заметили одну странность. С древних времен у них существовало особое молитвенное правило: за определенный промежуток времени они должны были прочитать определенное количество молитв. И так каждый день, строго по часам.
Раньше монахи успевали выполнить всю программу за ночь, а перед ранней утренней службой у них даже было немного времени на отдых. А теперь, при том же количестве молитв, старцам уже не хватает ночи, чтобы их закончить.



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/09/01 14:17
Время new [re: никс]архив 

Вот ещё явнее заметка :

Не менее удивительное открытие сделали иерусалимские монахи, служащие в Святой Земле. Оказывается, уже несколько лет лампады у Гроба Господня горят дольше, чем раньше. Раньше масло в большие лампады добавляли в одно и то же время, накануне Пасхи. Оно полностью выгорало в течение года. Но сейчас, в тысячный раз, перед главным христианским праздником, масла осталось еще много. Получается, что время опережает даже физические законы горения!



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/09/01 14:19
Re: Время new [re: никс]архив 

Но есть ты сам. Я лично так же по многим фактам однообразия в жизни так же замечаю, что времени стало не хватать, но то, что ранее хватало ((

Что будем делать? Спешить пожить или



dnestr
(Вечный студент)
2022/09/01 14:38
Re: Вот и лето прошло. new [re: никс]архив 

Это возрастное...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

никс
(Влюблённый Романтик)
2022/09/01 15:08
Возрастное new [re: dnestr]архив 

Не то слово, это суть жизни в нашем возрасте. Стараюсь жить полной жизнью. Но есть абсолютная реальность, вставая весьма рано, еще вчера успевал больше. А уже сегодня не успеваю.
Не скопировал, что даже молодёжь стала замечать, что время несётся быстрее. Так что не соглашусь.

Как твоё лето прошло ?



YBS
(Египтянин)
2022/09/01 20:42
Re: Вот и лето прошло. new [re: никс]архив 

У меня лето пока что продолжается... Лето - это же не календарный "кусок жизни". Лето - это когда тепло и хорошо. Когда можно прогуляться до моря и поплавать в нём, расслабиться и насладиться тёплой погодой... За окном стрекочут цикады, Солнце светит и греет, вода в море тёплая... Чем не лето? А всё остальное зависит только от меня самого. Надеюсь и в ноябре свой кусок лета ещё получить... В общем, хочешь больше лета - протяни руку и возьми.



Saharok
(Второе дыхание)
2022/09/02 16:42
Re: Вот и лето прошло. new [re: YBS]архив 

Лето - это же не календарный "кусок жизни". Лето - это когда тепло и хорошо.
---------
Вот согласен...
Но мне больше нравится чтобы лето - зимой. Маленькое лето. Еще одно.
Будем пробовать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

никс
(Влюблённый Романтик)
2022/09/02 17:11
Лето new [re: YBS]архив 

Блин, как красиво и романтично)) полностью согласен с мыслью о лете. Тепло и хорошо
Но реальность вдребезги разбивает эту романтику, особенно в ноябре...дома....в мороз (( и когда мы протягиваем руку и берём, то это уже мечта.



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/09/02 17:13
Лето зимой new [re: Saharok]архив 

Вов, всё хочу спросить, а как у вас ковид ?
У нас тут новые госпитали открываются((
Народ повалил в них((
Одно хорошо, про смерти молчок. Даже не знаю, как на самом деле умирают или нет(




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация