Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
dnestr
(Вечный студент)
2022/03/05 22:36
За державу архив 

Я ненавижу войну...
Но когда твоя страна воюет-ты должен бать с ней...Когда все закончится-скажи, что не все правильно, надо было может так и так, но сейчас будь с Родиной и страной...
Я очень зол на чем и как мы воюем, и почему у нас мало современного оружия, смотрю инфу с двух строн, но там пацаны герои-когда держали Гостомельский аэропорт-ночь не спал.
Мне говорят- за кого воевать? За владельцев яхт и пароходов, заводов?
Но разве русский солдат брал Измаил, ходил в Альпы не в то время, когда в Петербурге шли балы?
Наших блогеров лишили заработка в Ютубе и Инстаграме, мечта подростков- ни хрена не делать и получать бабло-разрушена...
Америка теряет не одну сотню своих солдат в защите своих интересов, они герои и нация ими гордится, наши воины-герои покруче и мы должны их поддержать!
Мнений много и мы мало знаем-но когда твоя Родина воюет-ты должен быть с ней!


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/03/05 22:53
Re: За державу new [re: dnestr]архив 

да, всё верно, так и надо. Воюют всегда за Родину, а владельцы всего всякого всегда есть, да и они тоже часть Родины и не все среди них сволочи.


а воюют по моему не самым мощным - чтобы разрушить по меньше, чтобы потом восстанавливать по меньше, но нацики за собой всё валят.... а ещё удивил полкан, который брошенную базу принимал...казалось, что прям закричит от радости - бэтр новый!!



Saharok
(Второе дыхание)
2022/03/05 23:01
Re: За державу new [re: dnestr]архив 

Но когда твоя страна воюет-ты должен бать с ней..
---------------
Как необходимый минимум - не против нее.
А жизнь - рассудит.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(каирский полицейский)
2022/03/06 05:18
Re:ты должен быть с ней! new [re: dnestr]архив 

Всё верно, наша страна, наша судьба.
Воюем с нелюдями, а не за яхты. Не бывает войны без ошибок, на них учимся. Говорят, что бойцы жалуются на то, что поломки техники не редки.
Подробности мне не известны, но вроде в Сирии обкатали.
Что ты слышал об этом? Людей, которые остались в городах на заклание очень жаль.



Vichuha
(каирский полицейский)
2022/03/06 07:58
Re:ты должен быть с ней! new [re: Vichuha]архив 

Я думаю, что кажущиеся заминки при ведении боевых действий, есть результат интенсивных, тихих переговоров с основными игроками в мировой политике. Возможно, что безрезультатные переговоры с Зеленским, дали нам понять, что капитуляции не будет и даже вывести мирное население из-под ударов не получается. Т.е. нам дают понять, что сохранить Украину цельной не получится, идёт согласование её раздела. Сил у нас хватило бы отутюжить целиком, но смысл? И тогда вступает в силу обещание главнокомандующего, - потеря государственности. Судя по сосредоточенности наших войск, я вижу очертания Новороссии с выходом на Одессу, потом Приднестровье. Естественно Херсон (с Игорем), с дорогой на Крым в нашем приоритете. А вот Киев, Днепропетровск, тем более Львов, как-то мы обходим и особого интереса не проявляем.
Только по ходу боёв можно будет судить, удастся сохранить целиком или поделимся на определённых условиях. В затяжную компанию втягиваться не хочется. Но и так этот гнойник оставлять было нельзя.




samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2022/03/06 10:01
Re: За державу new [re: PopLovok]архив 

ну скорее его удивила не новизна, а объёмы брошенного.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2022/03/06 10:02
Re: За державу new [re: dnestr]архив 

Родина у нас одна, её надо холить и лелеять.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/03/06 10:19
Re: За державу new [re: samson70]архив 

скорее всего просто не хотели умирать низахренпоросячий и ,судя по палаткам, для призывников, для масововй мобилизации приготовили базу, да мало кто призвался, а персонал просто разбежался ничего не уничтожив, потому что просто специалистов или не было или мало, а кадравики-писаря-воины так себе....



Saharok
(Второе дыхание)
2022/03/06 12:00
Re: За державу new [re: PopLovok]архив 

а персонал просто разбежался
----------
По законам ЕС сейчас человек с украинским паспортом - беженец, со всеми вытекающими пособиями... и что там еще.
Ничего не скажу...от войны народу побежало много.
Но как мне кажется, большАя часть беженцев сейчас те, кто решил получить статус беженца.
Типа, мы на эти деньги по миру сможем ездить.

На носу посевная. Мало того, что часть земель выпало из севооборота. Агрономы, комбайнеры...кто там еще - многие из них поехали...поедут за статусом беженца. Для украинца халява - это часть менталитета.
А Украина - крупнейший поставщик на мировой рынок зерна. И масличных. И сахара.
А это все биржевой товар. Рос цен будет колоссальный.
Хлеб у нас-то сильно не подорожает. А качественные макароны...булгур...это нужно сейчас запастись, кто любитель.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2022/03/06 13:23
Re: За державу new [re: PopLovok]архив 

может командир умный попался. хуже если они все по лесам по схронам разбежались.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация