Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/01/20 22:56
Re: Пиши о самочувствии и поправляйся скорее new [re: Золтел]архив 

алкашку низя с антибиотиками... у тебя ж пилюли простые, так штааа спиритус в умеренных дозах, да под хорошую закусочку, да никуда не спеша ))))) собственную жил площадь клеткой обзывать... ну ремонт сделай ))0 чоп на не на клетку стала похожа.... как раз за 14 дён успеешь обои поклеить )))все материалы можно заказать на сайте лулурамирлёнов ))) или питескогопитровича)))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/01/20 23:30
Re: Пиши о самочувствии и поправляйся скорее new [re: Золтел]архив 

У меня в точности такие же симптомы. Позавчера вечером запершило в горле и небольшое недомогание, померяла температуру - 36,4. Легла спать и КАК началось: озноб страшный! Я вся закутанная в кучу одежды, под пуховым одеялом тряслась, как осиновый лист и стучала зубами. Так до утра и промучилась, не могла согреться. Утром обнаружилась температура 38,6, слабость, ломота во всем теле, даже глазами двигать больно и очень сильная головная боль. И я тоже не припомню, когда последний раз у меня была такая температура, может в далекой юности. К вечеру температура была 37,6. А на следующий день (сегодня) 37,2 и состояние намного лучше. Голова уже не болит и нет ломоты.

А теперь самое интересное. Заразилась я от старшей дочери, к ней приходила врач и брала мазок. Результат - отрицательный.
А я за эти два дня врача так и не дождалась((


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/01/20 23:32
Re: Пиши о самочувствии и поправляйся скорее new [re: PopLovok]архив 

Какие антибиотики? Надеюсь он их не пьет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2022/01/21 00:05
Re: Пиши о самочувствии и поправляйся скорее new [re: PopLovok]архив 

Да мне и выпить не с кем. К кому-то я не пойду сам, кого-то я не приглашу тоже сам, чтобы никого не заразить. Я же честный, порядочный, совестливый и т.д. и т.п.
А что касается клетки-квартиры, то вопрос решается очень просто.
Была клетка - стала "клетка". Вот и всё, кавычки великая вещь...как и вообще знаки препинания в русском языке
А если честно, то пока пить и не особо тянет. Сегодня пробовал квашеную капустку и опята маринованные...и всё это без водочки. Во как.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2022/01/21 00:23
Re: Пиши о самочувствии и поправляйся скорее new [re: Musik]архив 

Офигеть, до чего все всё похоже. Могут подумать, что мы заранее договорились, хотя непонятно - зачем.
Похоже настолько, что ты не представляешь. Я тоже заразился от старшей дочери. Приехала с семьей на НГ, мотались по всей Москве - и вот.
Правда, у нее тоже положительный результат, в отличие от твоей.
А врачей надо вызывать, говоря, что 38-39 температура, что есть еще заболевшие, иначе долго ждать. У них жуткий всплеск заболевших в Мск, можно понять.
Сейчас вытащил градусник - 37.2, как и у тебя)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2022/01/21 00:40
Какие антибиотики? Надеюсь он их не пьет. new [re: Musik]архив 

Ни водку, ни антибиотиков - ничего не пью)
Кстати, в моем ближнем кругу уже пятеро попали, все вакцинированны, кто Спутником, кто пфайзером. Какой повод для антиваксеров: аааа... а мы вам говорили...хахаха



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Весёлко
(красавица востока)
2022/01/21 00:47
Re: Оймикрон, мой микрон new [re: Золтел]архив 

Здоровья Тебе+, уважаемый Золтел, здоровья, как и всем нам+.

Касательно ковидного вопроса, в частности - вторую вакцинацию Спутник V я сделал 25.12.21.
К вопросу вакцинации отношусь с умеренным скепсисом, но ограничений для себя не хочу.

Вернусь, однако, к тому с чего начал - здоровья Тебе+, уважаемый.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/01/21 00:56
Re: Пиши о самочувствии и поправляйся скорее new [re: Золтел]архив 

Действительно, как все сходится)) У меня правда еще насморк небольшой сегодня появился. Но какое стремительное начало! Я, честно говоря, на грипп подумала, сейчас ведь и грипп, и ковид в Москве. Тем более, что у дочери пцр отрицательный, а у нее те же симптомы были.
Очень хотелось бы, конечно, чтобы и мне мазок взяли.

Врача я и вчера, и сегодня так и не дождалась. Каждый день надо все начинать сначала. Тот еще квест. Звонишь в 122, отвечаешь на многочисленные вопросы (полис, адрес, телефон, домофон), а дальше два варианта. Если называешь температуру выше 38,5, тебя переключают на скорую, там ругаются, что к ним направили, снова записывают все данные (!) и переключают обратно на 122. Ну и всё по второму кругу, и снова полис, адрес, телефон, домофон... Но теперь ты умный и называешь температуру ниже 38,5. И тебя в ответ посылают ... в поликлинику!
В общем, я уже надежду потеряла дождаться врача.

Да, я знаю, что у них сейчас ситуация тяжелая, но мне интересно все-таки, какая должна быть температура, чтобы пришел на дом врач?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2022/01/21 06:16
Re: Пиши о самочувствии и поправляйся скорее new [re: Золтел]архив 

Офигеть, до чего все всё похоже. Могут подумать, что мы заранее договорились, хотя непонятно - зачем.
------------
У меня у тещи несколько дней назад - все один в один.
Что это было мы не поняли...но я грешу на омикрон. Правнучка, суда по всему.
Похоже было как у жены после первой прививки. Бурная реакция организма ознобом...а потом в течении двух дней - как выключили. У жены, правда, выключили за день.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Вечный студент)
2022/01/21 08:44
Re: Пиши о самочувствии и поправляйся скорее new [re: Musik]архив 

Как так? Славная бесплатная московская медицина кинула тебя? И чудо вакцина не помогла?... Искренне сочувствую

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация