Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/26 08:35
Чрезвычайное положение в Египте!!! архив 

Президент Египта Абдель-Фаттах Ас-Сиси объявил в понедельник, что он не будет продлевать чрезвычайное положение в стране.



Glikery
(Второе дыхание)
2021/10/26 10:28
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: samson70]архив 

А я даже не знала, что оно было.
А почему 7:1 никто не обсуждает? :lol:



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/26 11:16
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: Glikery]архив 

а зачем обсуждать жопу. тем более некрасивую. это у поклонников бомжатни праздник, а все приличные люди просто в непонимание как так можно убивать клуб и команду.



Glikery
(Второе дыхание)
2021/10/26 12:19
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: samson70]архив 

Как писала раньше газета "Правда": "Злопыхатели бьются в бессильной злобе и клевещут на наши успехи !"

Ващета я шучу. Мне нет до футбола никакого дела, просто смешно смотреть, как болельщики регируют.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/26 12:58
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: Glikery]архив 

ну про футбол, так про футбол. не знаешь, почему шлюх в сборную не берут?
если что я тоже шучу, и реакция у меня на это событие нулевая, поражения я ожидал, о чем ещё в пятницу в разговоре сообщил нашему другу Саше. но счёт просто жопа. :lol: :lol: :lol:
у меня кстати билеты были в Питер, но изоляция мать её все карты спутала, ещё её мне походу и продлят. точно сопьюсь, тем более как я понял, надо мне теперь пару мензурок.



okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/10/26 14:17
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: Glikery]архив 

свинофилы и хотели бы гадости написать, да не могут. А мы на костях не пляшем, да и не соперник был.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/26 14:30
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: okida]архив 

арабы не едят свинину, ты хоть прочёл о чём пост дурашка. или терпел два дня а тут понос. выпей закрепляющего. про бомжей и в принципе гадости писать не надо, всё уже сказано на века вперед. как бы за уши вас не тащили в стране есть и будет только одна великая народная команда.



okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/10/26 14:58
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: samson70]архив 

ты ругайся, не стесняйся. могу себе представить, что больная дупа настроения тебе не прибавляет, но могли б уже привыкнуть.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/26 15:16
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: okida]архив 

в дупу это ваши голубые мечты, дзюба с азмунчиком все вас агитируют, но вы пока держитесь, но смотрю уже не все.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/26 15:29
Re: Чрезвычайное положение в Египте!!! new [re: samson70]архив 

В апреле 2017 года президент объявил чрезвычайное положение по всей стране после двух взрывов в церквях, в результате которых погибли 47 человек в Александрии и Танте. С тех пор чрезвычайное положение продлевается каждые три месяца с одобрения Палаты представителей в соответствии с конституцией. В последний раз он был продлен 24 июля и должен был истечь в конце октября.

Чрезвычайное положение вводится в Египте во время войны, внутренних беспорядков или пандемий и предоставляет президенту более широкие полномочия для принятия исключительных мер в соответствии с Законом о чрезвычайном положении.

Это включает введение ограничений на передвижение граждан в определенные периоды, арест подозреваемых, направление обвиняемых граждан в суды государственной безопасности, введение цензуры в газетах и публикациях, установление рабочего времени для предприятий и прекращение занятий во всех учебных заведениях.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация