Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2021/08/26 15:54
Re: болеет ковидом, лечится. new [re: Musik]архив 

Так может выздоровеет. У меня дальний знакомый в Израиле, молодой мужчина , без сопутствующих заболеваний, 38 лет. Не стал прививаться - сдал на антитела, сказал, что их много и прививаться не буду. Заболел и умер буквально за неделю, совсем недавно. Сказать, что я в шоке - это ничего сказать.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/08/26 16:59
Re: поговаривают, что он "пустой", new [re: Atirs]архив 

Я к тому, что для любого сравнения результатов выборки должны быть идентичными
----------------------------
да это всё понятно, только у них ни у кого нет нашего страхполиса, а без него одна дорога- за деньги лайт )) они ж не граждане..
кстати мы с женой прививались первый раз около обеда, вторая доза - первые с утра в момент открытия ... дети в первой половине дня оба раза...последствия разные ..трое бодрячком, я раскарячком ))) про пофигизм совершенно верно.. давление не меряли, проверяли темп-ру на входе китайским дистанционным, который всем 35.5 показывает )) когда я сказал, что насморк, с утра чихнул раз 40, доктор спросила - дать справку на отвод??? так через неделю всё равно придётся приходить, а насморк на вакцину не влияет ))) как то так...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/08/26 17:02
Re: знаменитые американские вирусологи new [re: Glikery]архив 

так наши сначала и переболевших считали наравне с привитыми, носителями антител, защищёнными от этой болячки.... уже весной этого года началось - наличие антител не является причиной отказа от вакцинации... а теперь и вакцинация не является причиной отказа для новой вакцинации...назвали ревакцинация...интересно, по осени ре ре пере ре вакцинация будет?? ))



Glikery
(Второе дыхание)
2021/08/26 17:33
Re: по осени ре ре пере ре вакцинация будет?? )) new [re: PopLovok]архив 

Ну, вообще-то многие прививки надо регулярно делать, в этом-то как раз ничего странного. А то, что медики меняют своё мнение - так сначала ничего не знали, исследуют, больше узнают... не очень понимаю, а как ты хочешь, чтобы было?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/08/26 18:56
Re: по осени ре ре пере ре вакцинация будет?? )) new [re: Glikery]архив 

как обещали, когда кулаком себя в грудь стукали и выступали - первые придумали, внедрили, на два года... ну раз ещё не изучено, так и надо по умному, вроде кругом один евреи, а заявления делают, как лошки простофили )))



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/08/26 20:22
Re: А сертификат на лайт дают? new [re: Glikery]архив 

Еще из интересного :
Подруга пошла прививаться, Спутник ви? Да, Спутник ви. В результате после первой прививки пришёл куар код, привита спутником лайт и через три недели ждут на вторую прививку! Ничего понять не может, футболят везде, прививалась специально для выезда за границу, а теперь с этим лайтом получается год еще сидеть!



Atirs
(Маргарита)
2021/08/26 22:26
Re: А сертификат на лайт дают? new [re: Svetla67]архив 

Придет через 3 недели, получит вторую дозу и будет Спутник V.



Glikery
(Второе дыхание)
2021/08/26 22:59
Re: А сертификат на лайт дают? new [re: Svetla67]архив 

А мы сегодня позвонили в поликлинику, у нас специальный человек этим занимается и я такая не одна оказалась. Сказали, что разберутся.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/08/26 23:09
Re: болеет ковидом, лечится. new [re: Glikery]архив 

Ну уж я надеюсь, что выздоровеет)) Он хороший приятель папы моего. Контактировали, кстати (в смысле папа с ним). Вроде обошлось, слава Богу!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/08/26 23:13
Re: А сертификат на лайт дают? new [re: Atirs]архив 

Рита, так как все-таки правильно? Ревакцинироваться лайтом или по новой Спутником две дозы?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация