Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/23 18:11
Ай да Батька!! Браво! архив 

Разыграно, как по нотам.)) Хорошая работа.


Самолет компании Ryanair с господином Протасевичем на борту посадили из-за сообщения о минировании. После решения пилота посадить самолет в Минске в воздух были подняты МиГ-29, сообщило Минобороны Белоруссии. Роман Протасевич обвиняется в Белоруссии в организации массовых беспорядков и возбуждении социальной вражды, канал Nexta был объявлен экстремистским. Команда госпожи Тихановской объявила о намерена добиться исключения Белоруссии из Ассоциации гражданской авиации.
23.05.2021, 17:34 обновлено в 17:43

Президент Литвы Гитанас Науседа потребовал отпустить сооснователя и бывшего главного редактора белорусского оппозиционного Telegram-канала Nexta Романа Протасевича, задержанного в Минске после требования о посадке самолета компании Ryanair рейса Афины—Вильнюс. Господин Науседа назвал беспрецедентными посадку самолета и задержание активиста.

«Беспрецедентное событие! Гражданский самолет, направлявшийся в Вильнюс, насильно посадили в Минске… Белорусский режим стоит за этим отвратительным инцидентом. Я требую срочно освободить Романа Протасевича»,— написал господин Науседа в Twitter.
(с)

Грузите апельсины бочками, Господин Науседа, вас же просили по-хорошему выдать ворога.
Кажется, смертная казнь не отмененена в Белоруссии?))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/23 23:52
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Каравелла]архив 

да, решение не тривиальное!! по мне так совершенно верное, хотя последствия могут быть для всей страны суровые, но глава , я так думаю, сильно на нашу помощь рассчитывает в случае экономических санкций ...а то, что санкции будут сомнений нет ....



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/24 00:15
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: PopLovok]архив 

Так уже пыль столбом: лишить, предьявить, исключить, наложить!
Не любят, когда им зубы рвут.

крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/24 10:44
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Каравелла]архив 

Эээ... а дочура.. она как - тоже зубы рвет.. или лечит? Или Вы ее консервой туда отправили.. с ледорубом в комплекте?



Glikery
(Второе дыхание)
2021/05/24 10:52
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Каравелла]архив 

Господи, Марина, чему ты радуешься - Протасевич самый мирный из всех этих оппозиционеров белорусских, он призывал к мирным протестам, что же хорошего, что его будут пытать, а может и убьют?




Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/24 12:26
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Glikery]архив 

Самые мирные и устраивают все плохое, подзуживая толпу и заставляя идти на кровавые разборки.
Революцию устроили не Сталин с Орджоникидзе, боевики, а тихие и мирные....
Он попадает под три статьи УК Белоруссии.н
В чем проблема?
Это мировая практика, если вспомнить самолёт президента Боливии, которого заставили вернуться в аэропорт в Вене и обыскали, несмотря экстерриториальность.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/24 12:36
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: крокодил]архив 

Извините, без дочурок нельзя было обойтись?
Никак? Ну, да ладно...
Вы же знаете мою дубоватость, не могу увязать зубы с ледорубами? Вообще, о чем вы?
Моя совершеннолетняя дочь самостоятельно отправилась окончить магистратуру зарубежом по приглашению, затем осталась работать.
К мирным демонстрациям она, как и члены ее семьи, никого не подстрекает.)

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/24 12:36
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Glikery]архив 

зато иные будут сто раз свою жопу ковырять пальцами, прежде чем за тридцать серебряников Родину сдавать...
по мне так масад и цру стоя апплодировали...они на такое не отважились ни разу, да им и не надо - из любой страны увозят к себе кого угодно...
"мальчика пытать" (С) он перестал быть мальчиком, когда начал призывать к бунту, а если не перестал, то это его проблема... головой, а не головкой думать надо было...мирные протесты по науськиванию привели к хаосу... кстати, все чьи то дети, все мальчики и девочки... и у протестующих и у полиции дети и они сами дети...так что не надо тут сопли мазать по лицу - заслужил... все отважные сидя в сторонке, а как коснулось лично, когда за шкирку вынули из самолёта ,сразу - ой ,меня казнят! а к бунту призывал - об этом не думал??





Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/24 12:55
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: PopLovok]архив 

Каждый проплаченный американцами через поляков говнюк должен знать, что за призывы определенного свойства суд разберётся, или он не знал?)

Glikery
(Второе дыхание)
2021/05/24 13:04
Re: Революцию устроили не Сталин с Орджоникидзе, б new [re: Каравелла]архив 

А та революция плохая теперь? Сталин, ГУЛАГ - всё как вы любите было.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация