Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/27 14:57
Первые туристы на Марс погибнут архив 

Ну, видели уже наверное? Маск заявил то, что и так было понятно - в ходе колонизации Марска куча людей, скорее всего, погибнет. При этом доброольцев полно. "Хоть каждый все-таки надеется дожить!"

А вот астроном Сурдин ваще считает, что колонизация Марса бессмысленна:
"Это небольшая планета, там развернуться негде, гораздо легче и эффективнее было бы освоить нашу Сахару, Антарктиду, Гренландию. Или научиться жить под водой, три четверти поверхности земного шара — это подводное царство."

Короче, кто куда? На Марс, в Сахару, под воду? Я пока за Гренландию. Я как-то прочла "Смиллу и её чувство снега" и с тех пор хочу туда



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/27 15:03
Re: Первые туристы на Марс погибнут new [re: Glikery]архив 

снега таят, ледники тоже...так что - вода - наше всё...надо под воду..там жизнь ,по слухам, зарождалась, там и ....)))

..первые колонисты погибнут - как то так он сказал...поэтому предлагаю послать туда как можно больше негров,пидоров,трансов и прочих либерастов )) тогда ,глядь, и на Земле и атмосфера чище станет и жизнь без талерантных наладится....



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/04/27 15:13
Re: Первые туристы на Марс погибнут new [re: Glikery]архив 

А я, как прочла Лонгфелло, мечтаю о " тундрах севера печальных".
Ну, как та Миннегага из страны дакотов синих.




Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/27 15:17
Re: Первые туристы на Марс погибнут new [re: PopLovok]архив 

А мне кажется, надо делить людей не на негров, пидоров или трансов , а на хороших и плохих, на порядочных и мерзавцев, на честных и воров, на милосердных и на убийц. Попробуй, ты удивишься, сколько бывает белых подонков традиционной ориентации.



Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/27 15:20
Re: Лонгфелло new [re: Каравелла]архив 

Ничосе, я как-то подступалась, но не осилила...

Постой, постой, так это ты, получается, о североамериканских штатах мечтала или о Канаде?!
Ща Попловок тебя на Марс запишет!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/04/27 15:31
Re: Лонгфелло new [re: Glikery]архив 

Так Верхнее озеро на границе государств ( нынешних) , вроде.
Я , вообще, против всяких космических программ, кариес ещё не научились лечить толком.)



Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/27 15:54
Re: против всяких космических программ, кариес ещё new [re: Каравелла]архив 

Вот, я тоже так считаю! Ещё столько дел на Земле!
А ведь полетят... и ведь погибнут, жалко.




PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/27 16:01
Re: Первые туристы на Марс погибнут new [re: Glikery]архив 

совершенно согласен! именно так и надо делать! поэтому - всех , вышеперечисленных и надо в первые отряды марсонавтов послать...чтобы наверняка... а то сдохнет от наркоты негр, а из него героя лепят и его родственнички из говна в миллионеры (великая амер мечта), а белые полудурки не образованные на колени перед ними встают... вот всю эту шоблу и на ...да по дальше... в иную галактику...
и таки да, и бандера и гитлер были белыми, но когда общество занимается воспитанием людей, а не пропагандой извращений мерзких, тогда вероятности появления подобных им ублюдков резко снижается....



Lelyam
(Второе дыхание)
2021/04/28 17:40
Re: Первые туристы на Марс погибнут new [re: Glikery]архив 

А можно остаться домоседом?)))


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/29 13:04
Re: А можно остаться домоседом?))) new [re: Lelyam]архив 

Я была уверена, что ты захочешь под воду, а ты домоседом! Я, кстати, в последнее время тоже предпочитаю дома оставаться. В нас пропал дух авантюризма! :lol:
А в Гренландию всё равно хочу. На круизном лайнере. Посмотреть на Нуук с балкона каюты и обратно в спа!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация