Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/08 13:53
Живы вы тут? архив 

Чтобы чуть-чуть оживить это безмолвие

https://www.telegraph.co.uk/global-health/science-and-disease/sputnik-vaccine-side-effects-efficacy-russian-covid-jab-safe/

Статья про Спутник в британской Зе Телеграф. Краткое содержание - Спутник достаточно хорош, Германия и Франция ведут переговоры (так что , кто привился - есть надежда, что пустят в Европу)

А я привилась, но никуда не поеду, мне, маза фака, не с кем оставить кота! Он ни с кем оставаться не хочет, любит меня без памяти, не может без меня, скотина! Чо вот делать-то?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/04/08 15:10
Re: Живы вы тут? new [re: Glikery]архив 

Привет! Глаш, ну есть же гостиницы! Конечно, все животные нервничают, когда оказываются в незнакомой обстановке. Но, как показывает практика, они быстро осваиваются, особенно если в гостинице работают люди, любящие животных и свое дело. Мы оставляли свою кошку уже много раз в гостинице, всю поездку наблюдали за ней по вэб-камере и видели, как она спокойна и вполне довольна жизнью

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/08 15:24
Re: Живы вы тут? new [re: Musik]архив 

Привет!
Да я думала про гостиницы, но подружка напугала - оставляла как-то в гостинице собаку и нарассказывала ужасов, что пёс вернулся зашуганный и какой-то не такой и тырыпыры... спасибо, что поделилась позитивным опытом! Начну подыскивать



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/08 15:26
Re: Живы вы тут? new [re: Glikery]архив 

живые есть ..
.."не с кем оставить кота!.." - так у нас поселились сразу два брата- бандита )) обещали не дольше трёх недель, вот живут уже несколько лет ))
можно и отель найти, а можно и с котярой поехать (есть отели, где можно и с пёсами и котами ), если он к дороге спокойно относится и к переноске привык ...геморра много ,мук животине тоже, но зато можно поехать и отдохнуть...



Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/08 15:36
Re: Живы вы тут? new [re: PopLovok]архив 

Да не особо привык он к переноске, носила его тут к вету, бухтел всю дорогу и устроил дикий скандал в клинике, а всего-то хотели кровь взять. Возить его, наверное, хуже, чем просто перевезти в другое место на время...

А кто это вас тремя неделями соблазнил?









Svetla67
(Дюймовочка)
2021/04/08 16:07
Re: Живы вы тут? new [re: Glikery]архив 

А у меня через неделю должен быть Стамбул. И кота есть с кем оставить. Но такое чувство, что Роспотребнадзор оставит с котом меня ((((



Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/08 16:13
Re: Но такое чувство new [re: Svetla67]архив 

А чо, а чо, всё-таки хотят запретить Турцию? Тут по РБК что-то говорили, я думала, мне послышалось.



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/04/08 16:22
Re: Но такое чувство new [re: Glikery]архив 

До завтрашнего дня Мишустин приказал что нибудь порешать.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/04/08 18:28
Re: Живы вы тут? new [re: Svetla67]архив 

Света, наконец-то!
Если всё сложится - удачной поездки!!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/04/08 19:50
Re: Живы вы тут? new [re: Musik]архив 

Боюсь уже даже загадывать, столько раз мимо получалось))).




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация