Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/22 00:19
Призывы к участию детей в митингах архив 

Дочь моя, 14-ти лет, сегодня сообщила о том, что несколько её одноклассников собираются идти на митинг в поддержку Навального 23 января.
Школота вся сидит сейчас в основном ВКонтакте и Тик-токе. Там их и агитируют идти на эти митинги.
А потом эти с-ки поднимут вой о том, что детей били дубинками. "А они просто шли к метро!" И заголосят впечатлительные женщины по фэйсбукам.

РКН составит административные протоколы на соцсети за призывы к участию детей в митингах
https://www.interfax.ru/russia/746233

Да, а на перемене они смотрели фильм про дворец, который строит-строит и никак не достроит Путин))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/22 00:25
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

да, проигранная война ещё за одно поколение...октябрята-пионеры-комсомол...я не за пионеров, хотя и у бойскаутов оказалось сто тыщ паликов морозовых ))) но у пионеров их было по пальцам....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/22 00:27
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: PopLovok]архив 

Поколение ВКонтакте.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/22 05:54
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

Навального для того и депортировали из Германии.
Чтоб шухер был.

А его именно депортировали. Привезли на спецмашине, паспорта на регистрации были не у него.

И шухер 23-го числа - будет.
А почему детей "активируют" ?
Потому что подростки азартны и глупЫ. Им типа по приколу.
Но это конечно же запрещенный прием. В Киеве, кстати, успешно в свое время проверенный.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/01/22 08:12
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

У меня в связи в этим 2 вопроса:
1 а как дела с исками на 10000 ойро, которые эта субстанция обещала подать (и выйграть) в ЕСПЧ за каждого задержанного в прошлый раз?
2 почему мультик фильмом называют? Я так понимаю некто передал некие планы здания, и нам предлагают поверить, что это тот самый план. Потом по этому плану нарисовали 3D картинки, и нам предлагают поверить, что все так и есть (раз уж в первое поверили)

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/22 08:39
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: okida]архив 

Такие вопросы возникают у взрослых людей.
А у школоты таких вопросов нет. Поэтому они и кинулись на детей и делают ставку на них.
Потому как у большинства взрослого населения в нашей стране "эта субстанция" уже ничего, кроме раздражения, граничащего с омерзением, не вызывает. И с каждым годом всё больше.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/22 08:42
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Saharok]архив 

Всё правильно. Они не понимают, что ими манипулируют. В силу возраста. А родительский авторитет у них сейчас на нуле, опять же в силу возраста.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/22 09:11
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

я помню, как примерно в свои 14-15 лет, до хрипоты спорил с друзьями, которые хвалили западную житуху...вот так работала на государство воспитательная система страны, которой ныне нет...отсюда и всё остальное....



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/22 09:21
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Musik]архив 

Человеческая память очень короткая.
100 лет назад..,те события революционные - это уже история.
Но она может повторится. И вся история с Навальным...с подростками, с этим дворцом - это работа в долгую ...на результат. Хаос и распад большой страны.
Погода завтра будет теплая...надеюсь власть проявит нужную в таких случаях жесткость, и хотя бы водичкой цветной польет ботанов, коим не хватает хайпа.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/22 09:26
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: PopLovok]архив 

Воспитательная работа...тут одной голой пропагандой не сработать.
В стране должен быть должный уровень жизни...в ссср потребительский фактор был слабым местом.
Московские подростки...которые планируют выходить и отствивать скорее всего непонятные им ценности...я думаю что у них все есть. И даже может больше чем нужно.
И тем не менее.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация