Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/09/06 16:25
хочу установить пластиков.окно архив 

Приветствую всех разом...соскучилась, други! но дел просто тыща. на потрындеть вообще времени не остается...первый класс жеж, у Матюшенции. кто хочет лицезреть юного джентельмена, велком по ссылке ( ОК. фотки ): https://ok.ru/profile/565693925606/album/666930340838

кстати, я по делу...у вас, наверняка, у всех уже есть опыт использования пластиков. окон. поделитесь информацией: на что следует обратить внимание при установке пластикового окна в зале(!!!)? что поудобнее: какие повороты-отвороты окон? нужно ли откосы? на каком материале-производителе могут нагреть мастера? какие подводные камни могут быть в фурнитуре? какие есть нюансы, а? читать отзывы некогда в мировом инете.
окно предстоит поставить оперативно. в течении недели - двух. буду премного благодарна за детальную информацию....по существу....пофлудить бы рада....но увы и ах. может попозже и мимоходом. люблю и целую в дёсна Золтела с Крокодилом....вот я поржала то над вашими баталиями в глухой ночи))))))Игорю: Гарри.....у Вити нет в первую очередь таких гарных сисек )))))))), как у меня. а про всё остальное - ты преувеличил)))). но...тсссссссссс! меня тут "окно" в Европу интересует гораздо больше. срочно делаю ремонт первоклашке...ни хрена не успеваю. спасибо, уродам, которые нам воду отключили. парень до сих пор за парту не присел даже. разве что только в школе. хорошо еще домашку не требуют...дауж.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/06 17:01
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Симпатичный мальчик, удачи ему !
У вас там маски вообще что ли никто не носит? У нас на 1 сентября, учителя, родители все в масках, и вообще все в сокращённом варианте , линейка только для первых и выпускников.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/06 17:22
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Хороших школьных лет Матвею!!!
У меня тоже знаменательное событие!
Твой в школу, а моя дочь на работу в крупный энергетический концерн EnBW (Energie Baden-Würtenberg.)

alnova
(1001 ночь)
2020/09/06 17:34
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Пластик примерно у всех одинаковый. Вот фурнитуру нужно брать хорошую. Вот лидеры. Взял из инета,но впринципе согласен. Да, мастера по установке и обслуживанию ОЧЕНь важно! Желательно свои знакомые!)))


Собираясь приобрести фурнитуру нужно понять для себя, что в первую очередь нужно конкретно Вам: Если принципиально важно больше запорных цапф – то на вопрос: Рото или Зигения что лучше? – ответ Рото. Красивый серебристый дизайн – Рото NT. Подобрать эксклюзивный дизайн оконных ручек, тогда — Deco Line и Line. Если важна в первую очередь плавность, бесшумность хода створок – выбирайте Siegenia А 300. Классическим окнам – Siegenia Favorit. Защитить тяжелые створки от провисания поможет Siegenia Titan AF.




dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/09/06 17:48
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Ширина профиля

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/09/06 17:50
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: Svetla67]архив 

Света, ну какие маски, упаси Господь.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/09/06 18:46
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Поздравляю с первоклашкой! Прелесть мальчик!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/09/06 19:50
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Зависит от этажа и бюджета.
Дешевле створка глухая.
Дороже поворотно откидная.
Для проветривания достаточно одной поворотно откидно.
В дорогой фурнетуре есть
Возможность откидывать створку фиксировано на разные углы.
На всякий аргон внутри пакета и энергосберегающие стекла в пакете не ведись, особенно если это дешевле или по акции и т.п...проверить не сможешь.
Прфиль как можно по бюджету толще так же как и стеклопакет. Лучше если формула стеклопакета будет асимитрична, это тише, а стекла в пакете толще😕
Ну как то так.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/09/06 20:21
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: ЯНАТ]архив 

Глаза - зеркало души.
У парня - очень! хороший взгляд.
И умный, и добрый, и с искрой Божьей.
Первокласснику - салют !... и всего, что в таких случаях полагается.

на что следует обратить внимание при установке пластикового окна в зале
----------
Тут я даже и не знаю. У нас дома никогда не было зала.
Предполагаю, что в спортивном зале - желательно... чтоб были дополнительные защитные металлические сетки.
Напиши, про какой зал ты спрашиваешь. Банкетный...читальный. Может и актовый.
Тронный? :158:

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/09/06 20:27
Re: хочу установить пластиков.окно new [re: PopLovok]архив 

Забыл.
Откосы неотемлемая часть оконного проема.без их отделки будет фигня,так же как и подоконника и отлива на улице.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация