Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/02 14:17
Пока толстый сохнет.. архив 

1. По данным Торговой палаты Сан-Франциско, более половины всех витрин магазинов во всем городе Сан-Франциско больше не работают.
2. JNew York City сообщила, что уровень безработицы в июле составил почти 20 процентов.
3. Говоря о Нью-Йорке, 83% всех ресторанов в городе не смогли полностью заплатить за аренду в прошлом месяце.
4. В 2020 году штат Луизиана потерял в два раза больше рабочих мест, чем после урагана «Катрина». Кстати, многие обеспокоены тем, что ураган «Лаура» вскоре может превратиться в подобную чудовищную бурю.
5. В штате Южная Каролина сногсшибательные 52 процента всех арендаторов «находятся под угрозой выселения».
6. Американцы теперь должны более 21 миллиарда долларов неоплаченной арендной платы.
7. В целом, 27 процентов всех американцев не внесли арендную плату или ипотечный платеж в прошлом месяце.
8. По данным Ассоциации ипотечных банкиров, уровень просрочки по жилищным ипотечным кредитам в прошлом квартале вырос на 386 базисных пунктов. Это был самый быстрый подъем, который мы когда-либо видели с очень большим отрывом.
9. Банкротства в США уже достигли самого высокого уровня за последние 10 лет, и ожидается, что они резко возрастут, когда мы приблизимся к концу этого календарного года.
10. Для компаний с активами более 1 миллиарда долларов прогнозируется рекордное число банкротств в 2020 году.
11. Мировая торговля в июне упала до «рекордно низкого уровня».
12. Процент ипотечных кредитов на отели, просроченных на 30 и более дней, взлетел до колоссальных 23,4 процента в прошлом месяце.
13. American Airlines только что объявила, что в следующем месяце они ликвидируют 19 000 рабочих мест.
14. 31 процент американских рабочих, которые были возвращены на работу после увольнения на ранних стадиях этой пандемии, были уволены во второй раз, и еще 26 процентам сказали, что увольнения могут произойти в ближайшее время.
15. Согласно одному недавнему опросу, около половины всех американских рабочих, которые были уволены во время этой пандемии, считают, что их потери рабочих мест являются постоянными.
16. Налоговое управление США прогнозирует, что в этом году оно получит на 37 миллионов бланков W-2 меньше, чем первоначально предполагалось.
17. За последние 22 недели более 57 миллионов американцев подали новые заявки на пособие по безработице.

https://jpgazeta.ru/mihael-snajder-17-faktov-amerikanskogo-ekonomicheskogo-kraha/

Нам, конечно, падать с пола, едва привстав с колен, но тоже может быть очень больно.

Что думаете?

ПыСы Заголовок - специально для любителей Ъ)))



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/09/02 14:24
Re: Искусство заголовка)))) new [re: крокодил]архив 

Надо было заголовок первоисточника оставить,тогда б поперло )))))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/09/02 15:55
худой сдохнет new [re: крокодил]архив 

Гланое, в случае фиаско, Байдену не надо признавать своё поражениие ( по совету Х.Клинтон.)
Надеюсь, понимаете, о чём я.



Glikery
(Второе дыхание)
2020/09/02 16:25
Re: Пока толстый сохнет.. new [re: крокодил]архив 

Наших спасет продразверстка. Правда, не всех...



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/09/02 17:03
Re: Пока толстый сохнет.. new [re: крокодил]архив 

да пофиг, напечатают сколько надо

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Золтел
(Золотой теленок)
2020/09/02 17:17
Re: Пока толстый сохнет.. new [re: крокодил]архив 

Уважаемый г-н крокодил! Я рад тому, что Вы вступили на верный путь. Хороший реплай. А что худой коленки подожмет чуток, так то не страшно. Толстый пробьёт десятки этажей сверху, сделает дыру в полу, где находится худой, пробьет еще с десяток этажей до подвала и очнется в бункере в 100 метрах под землей. А худой будет его оттуда вытаскивать.
Продолжайте в том же духе, напишите про наш атомный флот в Арктике, про 1-ю в мире зарегистрированную вакцину, про сданную в эксплуатацию "Тавриду" и много-много еще о чем. Удачи!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/02 18:03
Re: Пока толстый сохнет.. new [re: Золтел]архив 

Я так вдохновлен Вашими советами, Вы себе не представляете! Боюсь показаться назойливым, но... не сравните ли меня с Таней из Воронежа, что я должен подтянуть в первую очередь?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/02 18:04
Re: Пока толстый сохнет.. new [re: dnestr]архив 

Отчасти так, но оно ж не панацея, перегнешь палку, кормушка закроется.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/02 18:08
Re: Искусство заголовка)))) new [re: Svetla67]архив 

Пфф.. ну, мы же не будем ориентироваться на неадекватов, которым если Господь пообещает чо хош, только у соседа будет вдвое, они выберут "выколи мне глаз". Мы даже на таких не будем ориентироваться, которым наш атомный флот в Арктике стоит голодных обмороков их детей.. Мы на тех ориентируемся, кто славит флот, но детей пристраивает в тепло и сытость :lol:



крокодил
(Второе дыхание)
2020/09/02 18:10
Re: Пока толстый сохнет.. new [re: Glikery]архив 

Гм. Ну, ясен пень, на всех разве напасешься? Тем более, что продразверстка по определению грабеж одних в пользу других




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация