Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2020/08/12 16:38
Re: Белоруссия new [re: Glikery]архив 

Да фейк, однозначно. Кому то сейчас очень выгодно приплести сюда если не агентов госдепа, то Россию с Украиной. Стыдно признать, что твой же народ против тебя и бузит, и никто из пресловутых 80 процентов не выходит. Чем кончится ,думаю, понятно. Стыдобища, 21 век, центр Европы и такое средневековье.



Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/12 16:40
Re: чё там у них переписали, и кого обнулили new [re: samson70]архив 

Тут главная мысль - за власть надо держаться до гробовой доски. Остальное нюансы, к ним докапываться смешно.



Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/12 16:44
Re: приплести сюда если не агентов госдепа, то Рос new [re: Svetla67]архив 

А мне не понравилось про узкие улицы... как то стрёмно в узких улицах протестовать. А вот что приехал кто-то из соседей, я как раз верю. Неорганизованные, конечно, не по заданию масонов, но вполне может быть.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/08/12 16:53
Re: приплести сюда если не агентов госдепа, то Рос new [re: Glikery]архив 

Журналисты точно приехали .

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/08/12 17:13
Re: приплести сюда если не агентов госдепа, то Рос new [re: Glikery]архив 

А как вам манс Спивакова?
:unknw:



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/12 17:19
Re: Белоруссия new [re: Svetla67]архив 

С короновирусом не соглашусь, Швеция вон переболела. экономику не порушила и уже не болеет вообще практически...
А у нас без учета малого бизнеса смотрела цифры? я просто в Окуе

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

YBS
(перекати-поле)
2020/08/12 17:20
Re: чё там у них переписали, и кого обнулили new [re: Glikery]архив 

Ну, не то, чтобы держаться, но в любом случае иметь возможность контролировать и, при необходимости, блокировать опасные для тебя и тех, кто за тобой стоит, решения. Кстати, в этом отношении в России дело обстоит очень "по чесноку". Ни против Горбачева, ни против Ельцина никто не возбуждал никаких уголовных преследований. И даже Чубайса никто не тронул. Все обещания, которые были им даны, были выполнены. Чего нельзя сказать о ряде других бывших республик СССР. Вот Назарбаев это положение дел очень хорошо понял и сделал то, что сделал. Ряд "товарищей", которые не поняли - сидят. Кто-то в заключении в своих странах, кто-то пользуется "гостеприимством" в России. С моей точки зрения Лукашенко на сегодня имеет реальную возможность удержаться, если попробует "встроить" Белоруссию в Россию во всех смыслах. Насколько это нужно (и нужно ли) России - другой вопрос.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/12 17:20
Re: Белоруссия new [re: samson70]архив 

Главное, не хочется,чтобы вектор русофобский появился

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

YBS
(перекати-поле)
2020/08/12 17:22
Re: Белоруссия new [re: dnestr]архив 

А он уже давно появился. Правда, пока ещё не доминирует (надеюсь).



YBS
(перекати-поле)
2020/08/12 17:33
Re: Белоруссия new [re: Svetla67]архив 

Стыдобища? А чем лучше то, что было в Каталонии? Это же вообще было в демократичном ЕС. Или разгоны желтых жилетов во Франции?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация