Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
okida
(пишет из Простоквашино)
2020/08/09 23:02
Re: спартачам new [re: samson70]архив 

удачи во второй лиге?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/10 09:56
Re: спартачам new [re: okida]архив 

Это просто за гранью...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/10 12:35
Re: спартачам new [re: okida]архив 

нет конечно. так как раздули местечковый скандал, то есть варианты. аннулировать результат, с назначением переигровки или тех поражением.
но это все фигня, если вопрос не будет решаться комплексно, то возврат этих 2 очков ничего не решит. сделают судьишку крайним, и дальше беспредел будет продолжаться. кто то ж этим удакам дает рекомендации так судить. оба судьишки конченные мрази, но линчевать надо тех кто за всем этим стоит, но никто никогда это не сделает.



okida
(пишет из Простоквашино)
2020/08/10 13:03
Re: спартачам new [re: samson70]архив 

в регламенте, увы, нет такого, чтоб из-за 1 судейской ошибки, даже явной, аннулировать результат...
до 88 минуты вполне себе справлялся.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/10 13:24
Re: спартачам new [re: okida]архив 

с 1 августа поправки в регламенте, как раз все что я перечислил имеет место быть. поэтому шумиха и поднялась. уж не знаю кто протолкнул эти поправки и воспользуются ли ими(у нас же любят трактовать все так как кому то нравится), но они таки есть. если текст попадется по выложу.

okida
(пишет из Простоквашино)
2020/08/10 13:31
Re: спартачам new [re: samson70]архив 

заинтриговал. жду. но не верю. иначе из-за каждого свистка переигровку будут требовать

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/10 14:06
Re: спартачам new [re: okida]архив 

то что смог быстро найти, а так есть более развернутый текст, что может послужить поводом. вчерашнее попадает, но опять же как трактовать. ну и будет ли Федун давить и требовать, или в очередной раз утрется. ------------В утвержденном 1 августа дисциплинарном регламенте РФС есть статья 21 — "Аннулирование результата матча". В ее втором пункте говорится о том, что "последствием аннулирования результата матча может быть назначение переигровки, присуждение поражения одной из команд либо обеим командам, участвующим в матче. Последствие аннулирования результата матча определяется настоящим регламентом или регламентом соревнования, а в случаях, когда указанными документами не определены последствия аннулирования результата матча, — решением юрисдикционного органа".-----------------я особо не верю, но а что, а вдруг.



okida
(пишет из Простоквашино)
2020/08/10 14:11
Re: спартачам new [re: samson70]архив 

правильно делаешь, что не веришь. судейская ошибка не повод, повторю еще раз.
что после аннулирования - не имеет значение. Где-нибудь указаны новые поводы для аннулирования?
на ум приходят только беспорядки, погода, нарушение регламента командой, нарушение технического регламента проведения матча (типа как тогда размер ворот)... что в новой редакции еще указано?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(пишет из Простоквашино)
2020/08/10 14:18
Re: спартачам new [re: samson70]архив 

ржунемогу.. ))) некий фонд защиты прав спортсменов уже написал обращение, в котором просит на основании статьи о ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ВЗЫСКАНИЯХ назначить переигровку или ПРИСУДИТЬ ПОБЕДУ СПАРТАКУ )))))))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/10 14:24
Re: спартачам new [re: okida]архив 

по новой трактовке судейская ошибка повлиявшая на результат матча как раз повод, но трактуют то у на все те же. на 2 очка мне пох, меня интересует эта проблема в глобальном масштабе. для меня не имеет смысл этот турнир, где кучка 3,14дорасов тешит свои амбиции. за желтую Соболеву, судья будет гореть в аду, 3,14дрила конченый.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация