Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/20 11:12
Кофе с эскимо new архив 

Американская компания Dreyer's, являющаяся дочерней компанией швейцарской Nestle, отказалась от названия «эскимо» из-за дискриминации эскимосов. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на главного маркетолога Элизабелл Маркес. «Мы привержены делу достижения расового равноправия и считаем данный термин уничижительным», — объяснила Маркес.

Джоан Роулинг мало того,что огребла за "Гарри Поттера" (за расизм, антисемитизм в книге))), так теперь ее обвиняют в трансфобии (нетерпимость к трансгендерам). "Все началось с того, что писательницу возмутило выражение в статье  Devex под названием "Мнение: после пандемии Covid-19 нужно создать более справедливый мир для людей, которые менструируют".
"Люди, которые менструируют. Я уверена, что для обозначения этих людей уже есть какое-то слово. Кто-нибудь, помогите мне. Жинщины? Жайнщины? Жунщщ?", — написала Роулинг. (People who menstruate.’ I’m sure there used to be a word for those people. Someone help me out. Wumben? Wimpund? Woomud?)
Оказывается термин «люди, которые менструируют» относится к женщинам и некоторым небинарным людям. Кроме того, это выражение используется, чтобы не оскорбить трансгендеров, поскольку у транс-мужчин бывают менструации, а у транс-женщин их нет."

Полный трендец!

Ну, про запрет (пока временный) к показу "Унесенных ветром" сети HBO (американская спутниковая и кабельная сеть) слышали все наверно (причины тоже ясны). Забавно, что на следующий день после запрета рейтинг продаж фильма на Амазоне взлетел на самый верх)))

Как показывает время, рано или поздно многие западные новомодности докатываются и до нашей страны. И пока эта хня катится, я пошла пить свой ЧЁРНЫЙ кофе с ЭСКИМО🙊, потому что я, как женщина, имею право на свой справедливый мир, не дожидаясь окончания пандемии))))

А что вы любите делать из НЕ толерантного?!)))

Только давайте без политических срачей☝️

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/06/20 11:30
Re: Кофе с эскимо new [re: Lelyam]архив 

Полезно еще посмотреть передачу по ТЛС, охотники за крошечными домами, кто думает, что в Америке хорошо)))
С гордость любуюсь своей дачей совсеми удобствами и баней)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/20 11:58
Re: Кофе с эскимо new [re: dnestr]архив 

Это не тот канал, где показывают в какой-то передаче ооочень жиир...ой...людей под 300 кг.веса?)))) Очень вредная передача)))Так посмотришь ее, и кажется что мне-то еще можно драть эскимо. Я то могу пока ещё выйти самостоятельно из квартиры )))

Согласна с тобой, дача - это прекрасно! У меня нет дачи, но я о ней мечтаю)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/20 12:33
Re: Кофе с эскимо new [re: Lelyam]архив 

Я уверена, что для обозначения этих людей уже есть какое-то слово. Кто-нибудь, помогите мне. Жинщины?
------------
Классно. Молодец, писательница. Не испугалась...акцентированно обозначила весь тот дурдом, что происходит во многих странах (во многих он не происходит)

Как показывает время, рано или поздно многие западные новомодности докатываются и до нашей страны.
-------------
Я бы поспорил. У нас нет родителей номер один...два. У нас не приветствуются однополые браки. Я бы сказал - у нас как раз культ гетеросексуальности, и отвержение гомо. С переходом на экстремизм.
Негр у нас - это негр, представитель негроидной! расы.
Да, есть термин черно#опые...но его, как правило - не к неграм относят)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/06/20 14:34
Re: Кофе с эскимо new [re: Lelyam]архив 

После бани,выйдешь голый , в темноту,на шезлонг приляжешь и пялишся в небо..кайф

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/06/20 14:35
Re: Кофе с эскимо new [re: Saharok]архив 

Ты противник дач, не подмазывайся

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/20 15:06
Re: Кофе с эскимо new [re: Saharok]архив 

А у тебя нет в окружении подростков лет с 14 до 20?
Они бы тебе всыпали перца и за негров, и за осуждение однополых браков. Особенно, если это девочки)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/20 15:09
Re: Кофе с эскимо new [re: Lelyam]архив 

Ойой...как не хорошо у меня с эскимо получилось🙊
Это опечатка. Там слово "жрать". Опять несчастным эскимосам прилетело)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/06/20 15:17
Re: Кофе с эскимо new [re: dnestr]архив 

Звезды настолько красивы, что ради них можно позволить комарам...вытворять что угодно?!)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Leschi
(археолог)
2020/06/20 15:20
Re: Кофе с эскимо new [re: Lelyam]архив 

он после бани в репудине обваливается.... и комары балдеют))))

жить хорошо))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация