Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Leschi
(археолог)
2020/06/12 10:59
про сахарка... архив 

вот что ответил мне вовочка... наш любитель точных дат и цифр... всяких ссылок .... и вообще хранитель чести и достоинства(((((

Re: Москва ВСЁ!!! [re: Leschi] Обратить на это сообщение внимание МодератораОтветить на это сообщение

когда и где я "обсЕрал русский народ"... конкретно... время дату....
--------------
Я не буду искать...ты же знаешь, что поиском такое не найти.
Я просто обращу твое внимание, когда ты ... в очередной раз начнешь - наши люди...у нас...наш народ...и блаблабла.
Ждать, думаю - недолго.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя

это ответ на мою настоятельную просьбу показать где именно я обсЕ рал русский народ((((



жить хорошо))))

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/12 11:05
Re: про сахарка... new [re: Leschi]архив 

:popc:

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(археолог)
2020/06/12 11:16
Re: про сахарка... new [re: Saharok]архив 

во во вовочка... мой руки с мылом... и по чаще чисти зубы... когда про других говоришь всякую хрень....фейконосец ты наш... (((

жить хорошо))))

крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/12 11:18
Re: про сахарка... new [re: Leschi]архив 

Ну что, в самом деле.. Ну, так-то зачем? Взял и принизил полемический талант Сахарка. У него там и сям бриллиантами по тексту сияют обвинения всех и каждого, с ним несогласного, в русофобии и нелюбви к нороту.. И как только язык повернулся,а?! Эксперту по русофобии/филии и, практически, выразителю дум и чаяний глубинного народа, сказать такое: геббельс, мол, ты, карманный, лизоблюд и брехло.. Узяс! :lol:



Leschi
(археолог)
2020/06/12 11:20
Re: про сахарка... new [re: крокодил]архив 

так за базар то отвечать надо... еще гарант выразился... "пацан сказал ... пацан сделал".. а вовочка не в тренде....

жить хорошо))))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/12 11:22
Re: про сахарка... new [re: Leschi]архив 

Ну и зачем это отдельным постом выносить?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/06/12 11:27
Re: про сахарка... new [re: Musik]архив 

[]

Atirs
(Маргарита)
2020/06/12 11:37
Re: про сахарка... new [re: Leschi]архив 

Ой, да я целые тома здесь вывешивала отдельным постом, чтобы Сахар пальчиком указал, где я говорила всякую чушь, что он придумал. Ответа не было. Извинений тоже.
Ответ один- ты русофобка. Ты так не говорила ( вариант - искать не буду, я помню), но могла бы сказать, потому что ты так думаешь.




Leschi
(археолог)
2020/06/12 11:49
Re: про сахарка... new [re: Musik]архив 

а что??? нельзя было??? пусть все знают..... вовочка распространяет непроверенные сведения))) прикольно...кмк..


жить хорошо))))

okida
(пишет из Простоквашино)
2020/06/12 12:13
...про вообще... new [re: Leschi]архив 

у нас тут своеобразная вариация загона Годвина вырисовывается: "Любая тема, длящаяся дольше 1 дня в конце концов превращается в срач"
Предложение для модераторов (я не в курсе есть ли еще такие, знаю только, что есть любители скобочек): сделать отдельный раздел - "срач" - и переносить туда куски веток под названиями "срач из такой-то ветки". Я не против самого процесса, но лучше им заниматься в специально отведенном месте, иначе по всему ЕК запах идет.
Спасибо за внимание.

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация