Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2020/04/15 13:07
Re: график new [re: Saharok]архив 

А почему график сдвинут на 2 недели? Если сдвинуть еще на 2 недели, то графики идентичны. На самом деле, я не знаю, почему такая динамика. Я буду счастлива, чесслово, если смертность в России будет минимальная. Именно это нам всем и нужно. Но ещераз повторю, рано говорить о статистике, пока мы еще ползем вверх, на плато не вышли. К сожалению, все еще впереди. ((((



Atirs
(Маргарита)
2020/04/15 13:09
Re: с кем зарубиться на спор? new [re: Saharok]архив 

Там по -разному. Что-то плохо и оченьплохо, что-то боль-мень.
Организация плохая, медицина хорошая.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/15 13:23
Re: график new [re: Atirs]архив 

Но ещераз повторю, рано говорить о статистике
---
Рано говорить об итоговой статистике.
Ты же, когда говорила что мол в германии лучше всех кто рядом...потому что - бла бла..,ты говорила о промежуточной статистике ? Тут ты мнение имеешь.
Но ты не хочешь поговорить о сравнительной статистике Германии и России. Мол - недостаточно данных. Хотя и прислал график. Я понимаю. Видимо, тогда бы пришлось хвалить российскую медицину, которую положено только ругать .
Пс. Твое мнение как медика по вопросу как Россия справляется с пандемией в сравнении с другими странами для себя записываю как пристрастное.
Не из за Хиросимы.)
Ппс. График сдвинут для наглядности. Россия отстает началом эпидемии.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/15 13:23
Re: зачем эту новость писала? new [re: Saharok]архив 

В любом непонятном случае пишу на ЕК и Сахарок расскажет, о чем я думаю на самом деле. :lol:



Atirs
(Маргарита)
2020/04/15 13:50
Re: график new [re: Saharok]архив 

Я говорила в ответ Игорю. Не вырывай слова из контекста, следи за веткой.
Ты как всегда верен себе. Сам спросил, сам себе ответил, сам вынес вердикт.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/04/15 14:04
Re: зачем эту новость писала? new [re: Svetla67]архив 

О! Он всё знает!☝️ И о чем мы думаем, и на какие шиши летаем, и где работаем, даже кто кого и когда из нас бомбил (ладно, Крокодил...но от Риты прямо не ожидала)))! Главное, чтобы его лечащий врач вовремя фиксировал все эти сакральные знания, и правильно выписывал ему нужные таблеточки. Весна штука коварная)))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/15 14:16
Re: график new [re: Atirs]архив 

Я знаю что ты Игорю говорила.
Я из контекста ничего не вырывал. Твоя фраза о том, что в Германии самая сильная медицина - она, эта фраза - самодостаточна.
Хотел просто спросить твоего мнения по поводу того, что многие говорят..,мол Россия идет по германскому сценарию. И это при том, что медицина в России - так себе. За счет чего ?
Но ты не смогла. Такое впечатление, что за тобой следят, не дай Бог ты про Россию что то хорошее скажешь. Ну нельзя ведь это одной твоей русрфобией объяснить.)
Я много наснаслышан об элитной европейской, американской медицине. Липосакция, подтяжка. Пересадка органа. Дорогие, штучные операции. Умеют.
Но судя по всему, если нужно справиться с массовыми проблемами - западная медицина не справилась.
Как в свое время я разочаровался в западной прессе и свободе слова...так похоже что несчет медицины для просто человека - запад опять не годен.
Пишут знакомые. Италия. Придешь по страховке с ерундой какой. Проведут чек лист целый....глаза проверят...кожные покровы...давление, и чуть ли не узи. И выпишут парацетамол.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/15 14:26
Re: с кем зарубиться на спор? new [re: Atirs]архив 

Организация медицины плохая.
А сама медицина - хорошая.
Ну прям как у нас..,один в один.)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/15 14:28
Re: зачем эту новость писала? new [re: Svetla67]архив 

Обращайся.
Всю вашу подноготную, мадам ... за столько лет )
Тем более что ты такая предсказуемая...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/15 16:45
Re: зачем эту новость писала? new [re: Svetla67]архив 

Ггг.. отакот.. припечатал: ты - предсказуемая. Надо бы еще добавить, что и предсказания заунывно одинаковые.. в меру разумения предсказателя, ничего не поделаешь! :lol:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация