Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Стас27
(Весенний призыв)
2020/03/19 23:27
я буду жить!!! архив 

естественная убыль населения в той же италии как до так и в вирусе одинаковые. от обычного гриппа нет лекарства как и от короны. от рака умирают много и нет лекарства. зима 2018-19 в мск каждый 6 ноябрь март болен гриппом. это ск миллионов? 5-6? умерло тыщ 60? в питере десятки тыщ каждое утро страдает поносом. гдеблякарантин??? итд.
я буду жить!!!



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/03/20 04:46
Никто так не сплачивает new [re: Стас27]архив 

как общая очередь в туалет при поносе )))) ггыы...ну,ты все верно понимаешь, как и большая часть адекватных людей

Сейчас и ЕК оживет, потому что псадят всех на карантин, запрут по квартирам и домам, общаться не с кем, а хочется.. перекроют вокзалы и дороги... опс.. вот меня понесло...тьфу-тьфу-тьфу.... хоть дороги пусть оставят ))))
апокалипсис мать их.... зомбистайл...)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/20 08:19
Re: я буду жить!!! new [re: Стас27]архив 

ВОТ КАКИЕ ВЫ УМНЫЕ!! А ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР - ИДИЁТЫ!! )))
убытки в деньгах - ещё даже боятся считать, а вы умнее всех!!
раком можно отъиметь много народу, но не заразить сразу всех!! причём не гонореей)))
вам бы в Италию! там такие же пофигисты мрут сотнями в день, а главное - нет лекарства, от слова - никакого... кто выздоровел - выздоровел сам.... карантин ,чтобы не вымерли все, а для того чтобы некоторые раздолбаи бравировали своим тупизмом... как то так.. ))))

то же, всё смехуёчки были

В Бергамо из-за большого числа умерших вывозить гробы начали военные....



https://news.mail.ru/incident/41021516/?frommail=1

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/20 09:58
Re: я буду жить!!! new [re: Стас27]архив 

мы все умрем..... когда нибудь.



Atirs
(Маргарита)
2020/03/20 11:51
Re: я буду жить!!! new [re: samson70]архив 

Но хочется попозже ...



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/20 12:10
Re: я буду жить!!! new [re: PopLovok]архив 

Ага... как тебе трупы от сезонного гриппа? не меньше ведь, можно разбуть все что угодно и натянуть сову на глобус

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/20 12:22
Re: я буду жить!!! new [re: Atirs]архив 

как бог даст.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/20 12:25
Re: я буду жить!!! new [re: dnestr]архив 

эти труппы от гриппа плавненько распределяются по году, тут же массово мрут в короткий промежуток времени. грипп есть чем лечить, смерти там от осложнений и раздолбайства медиков. тут же лечат кто чем может, кому то помогает, кому то нет.



Atirs
(Маргарита)
2020/03/20 12:31
Re: я буду жить!!! new [re: dnestr]архив 

С чего ты взял, что не меньше?
Дай ссылку на факты, на статистику, а не на бла-бла...
Хочешь, посмотри на статистику в маленьком городе Бергамо.
Там одна и та же газета с некрологами от начала февраля ( сезон текущего гриппа) и от 13 марта. 1.5 страницы и 10. Почувствуйте разницу.

https://twitter.com/davcarretta/status/1238791068071661568?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1239107737885249537&ref_url=https%3A%2F%2Ffakty.ua%2F337282-iz-za-koronavirusa-nekrologi-v-italyanskoj-gazete-zanimayut-10-stranic-vmesto-odnoj-video

Посмотри комменты , если не лень. Все карантины сейчас направлены, чтобы не пошла лавина, как в Италии, где смертей уже больше, чем в Китае. Первый случай в Италии был 3 недели назад!!! З недели...




DEN26
(красавица востока)
2020/03/20 12:56
Re: я буду жить!!! new [re: Atirs]архив 

А смертей уже больше чем в Китае....Китайцы реальные молодцы, ИМХО корона очень хорошая тренировка это не первая и не последняя новая вирусяга, такой тренинг дорогово стоит, если сл будет аля эбола или любая др кака с заражением и смертностью в разы больше...мы уже знаем что делать

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация