Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/16 19:19
не...ну реально попахивает архив 

холодцом (зачеркнуто)....ну, вы поняли....
в магазинах как при СССре - полки полупустые. метут всё подряд. цены на макароны-крупы - ломовые. у вас также, в Москвах и Питерах?
я не понимаю: ну на карантин все сядут на пару недель - не то вирус прикажет долго жить?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/16 19:28
Re: не...ну реально попахивает new [re: ЯНАТ]архив 

У нас всё на месте, как и было до вируса. Никаких признаков нет, продавцы без масок, цены пока не меняются.
Объявлены досрочные школьные каникулы с 17 по 31 марта.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/16 19:34
Re: не...ну реально попахивает new [re: Vichuha]архив 

а мы щас были в Магните - хлоркой несет так, что мама не горюй. туалетную бумагу раскупили, крупы дешевые и макароны - тоже. на полках - пустоты. спасибо, спагетти были по акции. взяли хоть. в три дорога - рука не поднимается покупать. но ситуация напоминает период СССр. может хоть щас народ почувствует разницу между тем временем и путинским....деньги есть.товары по бешеной цене есть. а купить невозможно
вон, читаю в новостях - Зеленский метро хочет"запретить":
https://regnum.ru/news/2885884.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Glikery
(Второе дыхание)
2020/03/16 19:37
Re: не...ну реально попахивает new [re: ЯНАТ]архив 

Я в Питере, сегодня днем заходила в Дикси, там обычной гречки нет, только в пакетиках. Сахар поредел очень. Цены те же пока. А в Призме, где подороже - всё это было... да и в Дикси, я думаю, выложат, просто не торопятся.
Карантин глобальный в мегаполисах надолго невозможен, кмк.
Ну, может, если отсидеться пару недель - вакцину сделают или эффективное лекарство. Отсиживаться надо группам риска, это точно. Старикам лучше даже с близкими не контактировать ближе, чем на 5 метров. А сколько одиноких...



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/16 19:44
Re: не...ну реально попахивает new [re: ЯНАТ]архив 

у нас все спокойно

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 19:47
Re: не...ну реально попахивает new [re: ЯНАТ]архив 

В Москве полки не пустые, но тенденция есть. цены на некоторые группы товаров подросли.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 20:18
Re: не...ну реально попахивает new [re: Glikery]архив 

В призме тоже начали мести), хотя пустых полок и нет.

Какое там эффективное лекарство, Бога побойся! Вакцину не раньше следующей осени обещают...



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 20:20
Re: не...ну реально попахивает new [re: samson70]архив 

были в двух пятёрочках - гречки нет, сахара мало, в одной не было макарон ни каких, в другой только дорогие... вообще то жена своё мороженное искала ))) на ценники не смотрел, я забыл в деревне яиц купить, искал по свежее, а не 10 дневной давности...на кассе передо мной стоял мужик - пачка пельменей и пол литра беленькой...сразу видно -дезинфектор )))



Glikery
(Второе дыхание)
2020/03/16 20:27
Re: Вакцину не раньше следующей осени обещают... new [re: крокодил]архив 

Ну, тогда в карантине смысла особого нету, мне кажется. Сколько так можно сидеть? Хотя я согласна дистанционно до следующей осени



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 20:29
Re: Вакцину не раньше следующей осени обещают... new [re: Glikery]архив 

Бхх.. не, я столько не высижу. Потом только и останется - у пепелища постоять, шапку в горсти комкая))) Да и если будет настоящий карантин, это ж все позакрывают, кроме аптек и продуктовых.. очешуеешь в четырех стенах сидеть




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация