Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/12/11 06:04
Лига Чемпионов new архив 

Никогда не болел против наших клубов,ну как так? не умеют ,когда очень надо))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/11 09:06
Re: Лига Чемпионов new [re: dnestr]архив 

нечего нам делать на таких турнирах, пока не наведём порядок в своем чемпе.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/11 09:13
Re: Лига Чемпионов new [re: dnestr]архив 

а журнашлюсты скромно пишут что зеня вылетел из Л.Ч., но почему то умалчивают о том что он пролетел и мимо Л.Е., ну так во всяком случае было в ночи, и ближе к утру. конечно напишут, написать придется, но пока интернет ресурсы эту тему скромно не освещают.



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/12/11 09:28
Re: Лига Чемпионов new [re: samson70]архив 

ну как же писать то??? супер клуб......



okida
(каирский полицейский)
2019/12/12 07:49
Re: Лига Чемпионов new [re: dnestr]архив 

ну да, как сказал один красноречивый - обосрались по полной... второй, после домашнего с Лейпцигом матча провал... И этого хватило, чтоб остаться на четвертом месте. Хотя могли остаться и на втором... Карма-с....
Хотя если так повспоминать... Ну да, проиграли 2 раза 2-му месту чемпа Германии (1 от первого и отрыв от 3-го), поделили очки с лидером чемпа Португалии (а не безнадежно в 2 матчах отдались середняку), обыграли по сумме вечно неудобных французов (3 очка от 3 места и 2-я разница мячей...). В целом неплохо - место вот хреновое получилось )).
Что еще показал матч.
1 для Европы нет глубины состава. Не играют Кузяев, Жирков, Дриусси - и сразу понятно, что Шатов, Ерохин и Сутормин им не замена... Игроки на выход вместе с Маком, Мамманой, Кранневитером... Нет Ракицкого - и медлительность Ивановича на фоне теряющего позиции Осорио видна даже слепому...
2 Семаку надо что-то делать с собой. К матчам команда готовится отлично, но ощущение, что тут много делают аналитики... А вот реакция по ходу у него замедленная, Начала 2 тайма играет катастрофически (даже со Спартаком)

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/12 09:23
Re: Лига Чемпионов new [re: okida]архив 

ну че сразу обосрались, просто судьи не правильные попались, не свистели как надо. :lol: :lol: :lol: а так да в целом не плохо, показали что уровень футбола в России, это днище. ну ничего, кубок вам подгонят ещё медальку из злата, и все мракобесы опять будут вещать какой великий клуб.
когда в августе гнобили СПАРТАК, я писал что все обделаются.



okida
(каирский полицейский)
2019/12/12 16:17
Re: Лига Чемпионов new [re: samson70]архив 

кубок и медальку нужную мы и сами возьмем, потому как если с этим неконкурентным в Европе составом мы в ЛЧ днище, то в России нам снизу стучат. А кто-то ведь даже и в отборе на ЛЕ умудряется обделаться

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/12 17:00
Re: Лига Чемпионов new [re: dnestr]архив 

не будем открывать новую тему.
20:55. Хетафе - Краснодар.

поддержим быков. есть шанс, играют с прямым конкурентом.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/12 17:04
Re: Лига Чемпионов new [re: okida]архив 

сами вы взять ничего не можете, это знает даже младенец родившийся накануне. ну а мериться кто когда обделался, извольте это без меня. как по мне так лучше один раз в августе, чем регулярно на протяжении четырех месяцев. но вам виднее, шлюба то как оказалось знает в этом толк.



okida
(каирский полицейский)
2019/12/12 22:32
Re: Лига Чемпионов new [re: samson70]архив 

ну те 7 очков в 6 матчах против топовых европейских команд - это...
тогда я даже не знаю как назвать 11 очков за тот же период в 13 матчах против Уфы, Урала, Арсенала и тд... ))))

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация