Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/12/01 19:42
Позор Зениту архив 

Что ж у нас за страна такая!!! Даже ВАР не спасает!!! [ ]

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

234
(бедуин)
2019/12/01 20:00
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

Других интернет-ресурсов нет? Надо именно здесь свое дерьмо лить?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/01 20:48
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

Конечно,всё продано! И две жёлтые карточки проданы, и игра в меньшинстве продана, и даже оскорбления Дзюбе нарасхват ушли!!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/01 20:50
Re: Позор Зениту new [re: 234]архив 

А вы не перепутали этот форум с отелями?
Тут всегда спорт имеет место.. А что вы, собственно, хотели обсудить тут? Ниже пост Мусика со стихами о России, извольте пожаловать.

Золтел
(Золотой теленок)
2019/12/02 00:44
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

Алексей, я тоже расстроен, но здесь ты, увы, не прав.
В последней версии правил говорится: если мяч попал в руку, отскочив от любой части тела игрока(головы, ноги, груди...), то нарушение не фиксируется.
У Ракицкого мяч попал в руку после отскока от его же ноги

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/02 02:55
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

Не смотрел(инета не было) но осуждаю.
Говорят и гол не стоило засчитывать, немытых тянут к очередному чемпионству.
Чемп превратился в болото.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/02 02:56
Re: Позор Зениту new [re: Каравелла]архив 

Продано не продано, но когда на вар ставят недочеловека, который отстранен от судейства, приходится задумываться.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/12/02 06:12
Re: Позор Зениту new [re: 234]архив 

Это вы что-то попутали, не хочется хамить, но идите лесом

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/12/02 06:17
Re: Позор Зениту new [re: Золтел]архив 

Ладно,согласен

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 08:47
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

если на ВВ говорят, то там кроме бреда и не бывает ничего ))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 08:58
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

как сказал тов. управдом - учите матчасть. По тем же рекомендациям не дали пенальти на Жиго - удар был с близкого расстояния, типа не успевал убрать. Хотя в тех же рекомендациях указывается, что при руке на 9-10 часов это спорный момент на усмотрение судьи (если выше 10, то уже 100% пенальти) . Судья Спартак пожалел. И на Зобнине был еще более явный момент, мяч по земле скакал. Видимо судья посчитал, что Оздоев Зобнину локоть убрать не давал, иного объяснения не вижу. Так что судья к вам нежно относился. Про удаление вообще молчу...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/02 08:59
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Посмотрю запись, щас не готов к обсуждению.



okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 09:00
Re: Позор Зениту new [re: Золтел]архив 

а вот скажи, человек хороший, если б Оздоев играл за Спартак, и ему показали бы 2-ю желтую якобы за удар локтем (жест судьи), хотя на повторе явно видно, что локтем он попал в плечо, ты что бы сказал?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/02 09:01
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Единственное верно написаное, то что стоим молчать. Судья [ ] однозначно, с этим ты же не будешь спорить.

okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 09:06
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

только из-за удаления разве что. остальные моменты "на усмотрение"

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/02 11:49
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Вот в том то и беда, один раз усмотрнли одно, а второй такой же другое. Судейский корпус, полное днище.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/02 11:53
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

А Спартак, вообще, на каком месте в турнирной таблицы?

okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 12:10
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

давай честно - игра Спартака была днищем. Кроме удара головой и паса, который Ракицкому в бедро попал, только на удары из-за штрафной и хватало. Причем даже не опасные... И это в большинстве. Скорее вам могли еще пару положить...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/12/02 13:48
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Ладно,я сгоряча же...я умею признавать ошибки)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 13:51
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

:beer:

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/12/02 14:25
Re: Позор Зениту new [re: Каравелла]архив 

Молчи ,женщина))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/02 14:33
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

ой, я правда не знаю....прости.



Золтел
(Золотой теленок)
2019/12/02 14:37
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

а вот скажи, человек хороший
===========================
Хороший человек очень хорошему человеку ответит так:
Бодаться своими мнениями смысла нет, каждая заинтересованная сторона будет дуть в свою дуду.
Но не я, а все действующие судьи отметили, что это пограничная ситуация 50х50, в которой имелась агрессия со стороны Оздоева.
Похожих случаи часто бывают при подкатах. Даже если сыграно в мяч, но в случае агрессии/безрассудного поведения, даже если травмы не случилось, судьи показывают фолящему игроку желтые и даже прямые красные карточки.
Вот и здесь судья не стал считать сантиметры от плеча до шеи.
В случае руки Зобнина. Отскок от газона в руку как игра рукой не считается так же, как у Ракицкого.
У Спартака кроме штанги был еще один прекрасный момент, когда Мельга вывел Ларссона один на один с вратарем, а нап вместо черпачка в пустые ворота исполнил корявый удар прямо в Кержакова


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 15:05
Re: Позор Зениту new [re: Золтел]архив 

агрессия агрессией, но судья прямо показал - удар локтем. А это показывается в случае удара в шею или голову

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Золтел
(Золотой теленок)
2019/12/02 16:03
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Да ладно...А если игрок ударит соперника локтем в грудь, будет свисток? Я считаю, что будет, не исключенно, что с прямой красной.
А какой жест покажет судья? Как объяснит что это удар локтем не в голову, а в грудь? Да такой же жест, как и с Оздоевым и покажет
Или по-твоему это касается только шеи-головы? Тогда ссылку на правила, плииз


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 19:27
Re: Позор Зениту new [re: Золтел]архив 

теплое с мягким то не путай )) В данном случае прыгал в борьбу, попал частью руки под названием локоть в часть руки под названием плечо. Про 50 на 50 говорят, чтоб просто арбитра пожалеть

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/02 22:58
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Повторяю не смотрел, но судя по результату зеня не далеко ушел от этого днища, судбьбу решил сомнительный автогл, так что одно днище которое тянут за уши к чемпионству, вымучило победу у дна которому судя по всему пообещали чемпионство в 2022 году, если это произойдет, брошу смотреть русский футбол.



okida
(каирский полицейский)
2019/12/02 23:06
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

бросай сразу, а то будешь терпеть еще пару лет, а там окажется, что вас на... обманули

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Золтел
(Золотой теленок)
2019/12/03 00:35
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Я так понял, что ссылки про увязку жеста арбитра с(только!) башкой и шеей ты так и не нашел.
В итоге, Оздое двинул локтем по некоей части тела, а Мешков именно это и объяснил ему: ей, парень, ты двинул локтем по некоей части тела - вот тебе красная.
Остался вопрос, куда же Оздоев двинул локтем...А вот здесь стоп, мы это уже обсудили выше. По 2-му разу я эту бодягу обсуждать не собираюсь))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

okida
(каирский полицейский)
2019/12/03 06:36
Re: Позор Зениту new [re: Золтел]архив 

правила хочешь. про локоть не будет, но будет то, чем руководствуются при контакте:
- Неосторожность – когда игрок проявляет невнимательность или нерасчетливость в единоборстве или действует неосмотрительно. Дисциплинарные санкции не требуются
- Безрассудность – когда игрок не учитывает опасность своих действий или возможных последствий для соперника. Он должен быть предупрежден
- Использование чрезмерной силы — когда игрок превышает необходимое усилие и угрожает безопасности соперника. Он должен быть удален с поля

Мешков классифицировал движение как безрассудное, те посчитал, что локоть задел шею или голову, а значит был риск травмы. Реально же движение относится к неосторожным. На этом и правда все.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(каирский полицейский)
2019/12/03 06:37
P.S. new [re: dnestr]архив 

Хороший тур получился, мне понравился

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Золтел
(Золотой теленок)
2019/12/03 13:14
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Неосторожность...безрассудность...что там подумал Мешков, а что за него подумал окида...а весь судейский корпус, не осудив решение Мешкова, просто проявил корпоративную этику...чушь собачья.
Что такое локоть вообще? Это место, где рука сгибается-разгибается?
Ничего подобного, это локтевой сустав.А от него отходят локтевая и лучевая кости вниз и плечевая кость вверх. Так вот, удар локтем это фигура речи, под которой подразумевается удар и локтевой костью, и плечевой, и даже запястьем, особенно если сжать его в кулак.
Никакой частью руки нельзя бить соперника по голове будь-то в прыжке или стоя на газоне. В инете полно видео, где судьи дают желтую или прямую красную за удар как локтевым суставом, который ты называешь локтем, так и локтевой/лучевой и плечевой костями.
Теперь если пересмотреть фол Оздоева, то видно, что он локтевым суставом не дотянул пару см до шеи, зато рубанул по голове локтевой костью, как дровосек топором.
Въехав в тему, я теперь оцениваю этот эпизод не 50х50, а как 100% фол на желтую и далее красную. Безотносительно клубных пристрастий.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

okida
(каирский полицейский)
2019/12/03 15:23
Re: Позор Зениту new [re: Золтел]архив 

когда зрение садится - это печально, но излечимо. А вот когда галлюцинации начинаются.... тут я не потяну, специалист нужен.
извиняюсь, что начал эту, как оказалось, бессмысленную ветку.
аминь

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Золтел
(Золотой теленок)
2019/12/03 18:16
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Мне тоже печально, когда изначально адекватный собеседник постепенно превращается в адепта новомодной религии под названием Зенит Непобедимый и Непогрешимый.
Ты прошелся по верхушкам, а я внимательно прочел офф.судейский сайт ФИФА. И поэтому не пишу Неосторожный вместо Небрежный. Поэтому знаю, что все эти термины Небрежный, Безрассудный, Чрезмерная сила к теме рук и локтей вообще отношения не имеют. Зато имеет совсем другой пункт...
Впрочем, это не важно. Да здравствует Зенит, величайший российский клуб в истории человечества!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/03 18:19
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Одзоев ещё тот дровосек, выгнали по делу- факт. Да и матч Зенит с ЦСКА (где на проделки перса внимания не обратили)в какой то степени давил на арбитра.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Золтел
(Золотой теленок)
2019/12/03 19:16
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

Надо же, оказывается бывает, что мы совпадаем хоть в чем-то)))
Именно с учетом наших непростых отношений, могу обратиться к тебе как к третейскому судье.
Окида утверждает, что удал локтем это если согнуть руку, то удар вершиной условного треугольника или остриём локтевого сустава. Оздоев этим остриём попал чуть ниже шеи, зато шандарахнул предплечьем(и даже кулаком) со всей дури Ларссону по голове
https://yandex.ru/video/preview?filmId=450724237209808063&text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1575391359291923-759974969968147866400129-man1-1212&redircnt=1575392579.1
Прим.4мин:37сек. Это желтая или где?
Если не согласен, я не обижусь


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/03 22:09
Re: Позор Зениту new [re: Золтел]архив 

Про эту " желточку" уже все разжевано специалистами. Есть рекомендации ФИФА, которыми в своей работе руководствуются арбитры. И специально для Олега жесты для каждой части тела выдумывать не станут. Заехал сопернику по лицу, значит отвечай. Кстати я болельщик Локомотива, но в этом матче болел как не странно за Зенит

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Золтел
(Золотой теленок)
2019/12/04 00:22
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

Кстати я болельщик Локомотива, но в этом матче болел как не странно за Зенит
-----------------------------------------
Странно это не то слово. Так и хочется произнести фразу про когнитивный диссонанс, но т.к. Сахарок его не любит, то не буду
Болельщик проводниц, всё еще не потерявших шансы(пусть и тающие) на золото, переживает за прямого конкурента. Полный Ахтунг, как говаривал один известный персонаж ЕК.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/04 09:35
Re: Позор Зениту new [re: Золтел]архив 

Ну не люблю Спартак ещё со времен СССР, да и Зенит не в милости, но когда эти команды играют между собой то верх берёт мое проживание в Северо-Западном ФО. Топлю так сказать за земляков

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/04 13:13
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

это не просто позор, это ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
болельщики СПАРТАКА, до сих пор томятся в темницах, некоторых отдавливают на улицах Москвы, и этапируют в Питер, и это всего лишь за то что люди шлюбу назвали шлюбой, так за это максимум административный штраф.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/04 19:16
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Я смотрю не потомучто кто то кого то,[ ] а ради хопошей игры, но такой в нашем чемпе что то не предвидиися. Так что будем подождать еще чуть чуть.

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/04 19:19
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

Ультрас московских клубов, будут проводить встречу, дабы объеденить силы в борьбе с немытыми. Не знаю, что из этого выйдет, но если будет войнушка, мало никому не покажется, включая футбольных чинуш.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/05 12:12
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

Фанат «Зенита» Павел Сергеев в интервью «Спорту День за Днем» рассказал, как помогают в Петербурге арестованным фанатам «Спартака» и почему их содержание под стражей продлится до воскресенья. Эти фанаты не попали на матч 18 тура РПЛ «Зенит» – «Спартак» (1:0). Их задержали на выходе из отеля, где они остановились.

– Мне позвонили друзья из Москвы. Мы подключили сразу адвоката, который занимается нашими фанатскими, зенитовскими делами. Вечером адвокат направился в гостиницу, где они остановились, и выяснил, что некоторые сотрудники этой гостиницы с утра, примерно за два часа до задержания, видели стоящую полицейскую машину, которая ждала как раз ребят. Отделение, в которое их забрали, 78-е, было практически в 200 метрах. К сожалению, адвокат не смог уговорить сотрудников гостиницы, чтобы они дали показания в суде.

Мы нашли спартаковских болельщиков, которые прописаны в Санкт-Петербурге. Они были готовы свидетельствовать в суде и рассказать, как проходили задержания по городу. Они в ночь с пятницы на субботу сидели в каком-то заведении с ребятами из Москвы – тут зашли полицейские, начали проверять у всех документы. Москвичей забрали, петербуржцев оставили.

Я задним числом, когда их осудили на 15 суток, думал, что у них есть какие-то отягчающие обстоятельства: сопротивление при аресте или что-то в этом роде. Но, изучив их документы после первого суда, я пришел к выводу, что отягчающих обстоятельств нет. Вообще. У них статья: «Ругались матом». Соответственно, если бы привезли свидетелей, которые подтвердили бы, что машина стояла заранее, обвинение рассыпалось бы, - заявил Сергеев.-------------------резюмирует, всё было спланировано заранее, зюба изделие №2, все кто это организовал 3,14доры.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/05 13:04
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

Ну в таких случаях топи за ничейку, тогда хотя бы логика будет, обе команды -2 очка. Ну а в этом конкретно по любе тёлочкам лучше было что бы у немытых -3. Ну тут как говорится хозяин барин.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/05 16:51
но в этом матче болел как не странно за Зенит new [re: Золтел]архив 

Правильный выбор! Не слушай ворогов Зенита.)))
Знаешь, почему удалили Оздоева? Как сказал некий опытный футболист: 11 против11 Спартаку вообще ничего не катило.)))
Сейчас меня бить будут, и может быть, даже ногами.(с)


Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/05 22:15
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

Для барина просер Спартака, как бальзам на душу, от кого не важно В своё время их Тосно не единожды отымело.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/06 20:25
Зенит-Динамо new [re: Skuns]архив 

* шёпотом*
3:0



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/06 20:40
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

ну что болельщик Локомотива, топил за немытых, а они сегодня топили за Арсенал. вот она правда жизни.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/06 21:06
Re: Зенит-Динамо new [re: Каравелла]архив 

Не парься Марин, это же как символично, в год крысы сенит опять сделают чемпионом. Глав крыс будет в восторге.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/07 08:29
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

А пока вышло так, вираж всей частной компанией покинул стадион в знак поддержки болельщиков СПАРТАКА. Акцию поддержали во всех проходящих вчера матчах. Сегодня, завтра думаю будет продолжение. К сожалению это последний тур перед паузой и скорее всего протестная волна спадет на нет, но болельщики всей страны решили показать, что они не готовы мириться с мусорским беспределом, который тоже как бы возник не сам по себе, а по велению наверняка какого нибудь долбоящера начальника. Пора уже навести порядок в футболе, иначе он просто сдохнет окончательно, а все потуги сделать из зенита самый популярный клуб, дадут обратный эфект, и их будут ненавидить, не только московские болелы, но и все болельщики России.



Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/07 08:40
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

Ничего страшного. С новым тренером, будет новая команда. А Палычу и на том спасибо.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/07 09:40
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

Смотреть нужно глубже, пока такой беспредел в руководстве спортом нихрена хорошего не будет. Массовые отставки тренеров ничего не решат.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/07 12:20
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

я думал ты что то знаешь, но ты поторопился. Палыч в отставку не собирается, если только его отставят.
----Юрий Семин опроверг информацию о намерении уйти с поста главного тренера «Локомотива».

Ранее журналист Василий Конов написал в своем телеграм-канале, что, по слухам, Семин подал в отставку после поражения от «Арсенала» в 19-м туре РПЛ (0:4).

— Не вижу никаких оснований для этого, — заявил Семин «СЭ».----




samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/07 20:10
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

Хоть я Гинера и не люблю, но вот и его прижало, высказаться-----
Евгений Гинер: "Господин Егоров — негодяй, который должен застрелиться".

Президент ЦСКА Евгений Гинер раскритиковал главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

"Господин Егоров — конченый негодяй. Не понимаю, что там происходит, но это беспредел. Мы поднять чемпионат России не сможем и играть на чемпионатах Европы и мира не будем, пока господин Егоров не уволится. А лучше не уволится, а застрелится. До этих пор мы ничего не изменим.

Реформа, которую сделает Ашот Рафаилович Хачатурянц, уверен, что все сделает хорошо. Но сначала этот негодяй должен сделать то, что я сказал.

Мы провели встречу с Дюковым о судействе, встреча была абсолютно продуктивной. Мы все, что должно быть, обсудили. Но пока Хачатурянц не зашел в управление и этой историей управляет негодник, происходит то, что происходит. И вся страна это видела.

ЦСКА молодая команда, выступает нормально, и я доволен. Но когда эту молодую команду судят те, кто не может, не умеет и все портит, мне не особо нравится", — сказал Гинер Sport24.------ конечно хорошо что он наконецто признал, что судейством руководит ничтожество, но ведь кто то это ничтожество покрывает, и дает укозания, что и как делать.



okida
(каирский полицейский)
2019/12/07 22:01
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

психанул он. судья норм отработал, а вот на варе 2 тормоза сидело...


Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/07 22:16
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

да дело не в психанул/ не психанул. проблема, не единичная, а комплексная. они молчали когда им надо было, а щас припёк этот беспредел, вот и начали высказываться. но пока гнойник не вскроют, так эта херня и будет происходить. нах такой чемп нужен.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/08 12:33
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Ну вот пеналя то не было, прежди чем Ари сбили, мяч попал ему в руку по новой трактовке фол, так что основания возмущаться, оправданы, другое дело что они местечковые, когда самим надо решил возмутиться, а когда беспредел уже судейский не первый год длится, все молчат в тряпочку.



Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/08 19:51
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Ростов красава Или у спартачей опять судьи будут виноваты?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/08 19:58
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

Так утром в новостях прочёл, типа подал, объявил, вопрос об отставке руководством будет решаться не раньше понедельника. А потом Сёмин даёт опровержение.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/08 20:03
Re: Позор Зениту new [re: samson70]архив 

Ну если по чесноку, тогда должно.быть по нулям

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(каирский полицейский)
2019/12/08 20:06
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

а Обляков то что нарушил??

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(каирский полицейский)
2019/12/08 20:12
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

я за то, что б Тедеско доработал до конца сезона. После паузы мы или получим интересный клуб или потенциального лидера ФНЛ.
Но если будут увольнять, уволят ли в числе первый Цорна? Ведь Тилль, Крал, Марк... Шюрле, Тедеску - это все его креатуры... И расставание с тем же Зе Луишем - тоже с его подачи...


Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(каирский полицейский)
2019/12/08 20:27
лень под это тему делать new [re: dnestr]архив 

Цорн все или "верим" ?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(каирский полицейский)
2019/12/08 20:30
и под это тоже лень... new [re: dnestr]архив 

Неделя была ужасной (не про футбол, там наоборот), если кого ненароком зацепил - извиняюсь, был немного невсебяемый.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/08 20:50
Re: и под это тоже лень... new [re: okida]архив 

Вы всегда корректны.




okida
(каирский полицейский)
2019/12/08 21:02
Re: и под это тоже лень... new [re: Каравелла]архив 

нет, Марина, не всегда, иногда и на меня находит... И тогда я забываю гениальный совет моего шахматного тренера ))


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/08 21:07
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

На Ари фолили. Кстати Краснадар второй раз попал в такую ситуацию, если помнишь Зениту так же ничью судьи подарили

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(каирский полицейский)
2019/12/08 21:15
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

Смешно ))) Там скорее Ари фолил, отскочил от мяча и играл в корпус.


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/08 21:18
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

Почитай комментарии судей ФИФА по этому эпизоду.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(каирский полицейский)
2019/12/08 21:26
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

ну давай ссылки

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/08 21:28
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Fsport%2F7291771&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(каирский полицейский)
2019/12/08 21:56
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

посмотрел. Даже давно не вылезающий из маразма Хусаинов напрямую не говорит, что там было нарушение. Кстати, он же не видит игры рукой...
Все правильно Казарцев в этом моменте увидел.
https://ibb.co/mSM2kxK
на картинке четко видно, как Ари в начале контролирует мяч, а потом теряет над ним контроль, делая движение к Облякову, по сути - блокировка. Если б было в штрафной и Обляков упал бы - Хусаинов первый бы про пенальти кричал.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/09 07:34
Re: лень под это тему делать new [re: okida]архив 

Даже если не верим, он же не сам себя назначил, кто то принимал это решение. Менять так сразу Федуна.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/09 07:36
Re: Позор Зениту new [re: Skuns]архив 

Нихрена не фолили, он мячь потерял, и не стал бросаться догонять, встал стеной в него тупо на ходу и врезались.



okida
(каирский полицейский)
2019/12/10 18:28
Re: лень под это тему делать new [re: samson70]архив 

кто ж его заменит... он же памятник...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/12 20:07
Re: Позор Зениту new [re: dnestr]архив 

Президент ЦСКА Евгений Гинер может быть отстранен от футбола за свои слова о главе департамента судейства и инспектирования РФС Александре Егорове. Такого наказания будет добиваться руководство РФС.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/12/19 08:44
Re: Позор Зениту new [re: okida]архив 

вот твое норм. так ты и про зеню рассуждаешь, если в пользу зенита то всё норм, и [ ] было или не было.

----Судейская комиссия при участии президента РФС пересмотрели моменты в матче Краснодара и ЦСКА. Особенное место занял момент на 33-й минуте матча, когда по ошибке судья не назначил пенальти.

Этот момент был пересмотрен и всё-таки комиссия пришла к выводу, что это действительно была ошибка судьи. Далее рассматривался эпизод на 57-й минуте матча, когда Иван Обляков нарушил правила против футболиста Краснодара Ари.

В данном случае судьи решили, что нарушил правила Иван Обляков, а не Ари, так как перед этим нарушением у Ари было касание рукой.

РФС постановили, что каждый из этих эпизодов был трактован неправильно, а судейская бригада разобралась с моментом плохо. Эта ситуация серьёзно повлияет на процесс аттестации судей к сезону 2019/2020.----


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация