Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/04 04:05
Как и что, и опять же креатив архив 

Послушаю женщин, парфюм, что то из новых вас зацепило?

Цветы - как вам нравится,когда их дарят в ДР - просто, с утра с банальными словами или... ?

Как вам хотелось что бы их подарили ? Ну допустим креативно (Дед Мороз пришел в начале ноября, или где то в ТЦ, двойник ВВП вам их преподнес, какие варианты?)

Вообще о чем мечтает втайне женщина в свой ДР ? озвучьте свои мечты

п.с. автор ищет идею для подарка женщине в ДР и хочет услышать полезные ответы. (можно критику или ошибочные подарки)



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/04 04:06
Вдогонку....мужчин тоже хочется выслушать new [re: никс]архив 

Мужчин тоже выслушаю, ваш опыт подарков в ДР



YBS
(бедуин)
2019/11/04 07:06
Re: Вдогонку....мужчин тоже хочется выслушать new [re: никс]архив 

Поскольку полагаю, что подарок должен доставлять удовольствие не только тому, кому его дарят, но и тому, кто дарит, просто покупаю путевку на двоих в ту страну, куда хотелось бы поехать моей женщине (и мне, конечно, тоже)...



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/04 11:56
Поездка new [re: YBS]архив 

Да, это круто, но все же подарок...он подразумевает какой то сюрприз.
Поездку как и шило в мешке не утаишь ))

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/04 17:31
Re: Поездка new [re: никс]архив 

Николя, как думаешь, что женщины(не твоя лично, а в большинстве своем) предпочтут - сурприз за 5 тыс в виде духов или не сурпризную поездку на Мальдивы?)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/04 17:42
Re: Поездка new [re: никс]архив 

Можно подарить сертификат на поездку. Таким образом, это будет и сюрприз, и к датам не привязка.



Busichka
(султан)
2019/11/04 18:54
Re: Поездка new [re: никс]архив 

Вот именно, что сюрприз, а у вас все банально. Цветы как ты их не преподноси останутся цветами. Ну конечно после сообщений о поездке в Москву (ох давно это было) с целью посещения Меги я уже не удивляюсь вашей "экстравагантности"



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/11/05 02:19
Re: Как и что, и опять же креатив new [re: никс]архив 

самое глупое спрашивать "что зацепило из парфюма" других.... потому как даже один и тот же запах на разном теле раскрывается и держится по-своему... Да и вкусы у дам( и не только) весьма разные... да и поводы для использования того или иного парфюма тоже...
Потому никогда не дарю никому парфюм.. от слова "никогда"... ну, только разве Котяре, но я точно на все 100 знаю что он любит и советы тут излишне ))

Сын дарит жене новые продвинутые телефоны, не каждый год конечно, но есть такое...
А вот про поездку отличный совет ( но не в Мегу в Москве конечно ), а куда-то может на выходные.....да даже близко от вас - охотничий домик, романтика и все такое...Если есть возможно то и еще куда можно рвануть и забронировать реально без ее ведома - мы это сто раз проделывали, вот совсем недавно одной дочери туристки даже ваяли подарочный сертификат - она узнала о поездке за пару дней всего ))... нет ничего не возможного - было бы желание...




Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/05 02:38
Re: Поездка new [re: Золтел]архив 

Поездка это всё же нечто бОльшее, чем подарок, мы их планируем вместе, за неск. месяцев. И ДР превращать в что то беспредельно сказочное далеко от жизни. А парфюм, особенно что то новое,выглядит ближе к теме.
Наверняка есть и другие идеи ? Что у вас, в редакции, дарят любимым женщинам креативные сотрудники?



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/05 02:41
Re: Поездка new [re: Каравелла]архив 

Марина, уж ты то наверняка знаешь десятки вариантов подарка на ДР))
Но подарка ! а не дара с небес в виде поездки на Мальдивы.
Что из последних ароматов тебя зацепило в последние пол-года?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация