Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2019/09/10 07:50
Мобильный интернет в Испании архив 

Едем на неделю.
Когда-то я покупала тамошнюю симку Оранж.
Не помню, сколько стоила, но недешево. Но тогда и поездка была на 3 недели.
Как поступить сейчас, что посоветуете: купить опять местную симку или взять тариф у нас? Есть МТС и Теле 2.
Говорят, у Теле 2 какое-то хорошее предложение по заграницам.

Зы - я ничего в этом не понимаю. Мне говорят цену, я киваю и покупаю. Чего беру не знаю (((



Saharok
(Второе дыхание)
2019/09/10 08:36
Re: Мобильный интернет в Испании new [re: Atirs]архив 

У теле 2 есть. 350 руб сутки если телефон включить. Он увидит роуминг, снимет суточный пакет 350. Какой то трафик норм, потом падает скорость. Если телефон выключить, то на сл день сумма не снимется. Пока снова не увидит что он в роуминге. Как вариант второго телефона на случай периодической нужды в мобильном инете.
Если у тебя есть карта из премиальных...platinum, signature, infiniti...или карты нет, но есть приорити пасс,или какая другая плюшка, при которой такая карта положена тебе, то у визы для держателя такой карты до нг акция бесплатный инет за границей. Сколько инеты будет бесплатно - зависит от типа карты. Сигнача, к примеру - 2 недели.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/09/10 09:18
Re: Мобильный интернет в Испании new [re: Atirs]архив 

Рита, а тебе сильно нужен мобильный интернет? Я всегда обхожусь вай фаем отельным или кафешным. Карты гугловские и maps.me заранее дома закачиваю на нужный регион и они работают офф лайн. Но если сильно нужно можно в Мск купить оранж https://euroroaming.ru/shop/orange-s-tarifom-mundo-dlya-evropy/



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/09/10 09:56
Re: Мобильный интернет в Испании new [re: Atirs]архив 

в отелях евр почти всегда есть халявный вай фай, плюс кафе, плюс пресловутый макдональдс (можно ничего не есть, просто присесть и повайфаить) ...не, ну если вести прямые трансляции в блоге, то тогда оно каншна, а так - давно уже на эту тему не парится, по моему, ни кто....не просто же так, тот же мтс, рекламирует любимые номера в роуминге- спроса почти нет, вот маркетологи и пыхтят....через тот же вотсапп спокойно можно разговаривать до мозолей на языке )) был бы вайфай халявный...

Atirs
(Маргарита)
2019/09/10 10:14
Re: Мобильный интернет в Испании new [re: Svetla67]архив 

У нас в апартах вай фай платный, сильно по кафешкам сидеть не планируем. В общем, я привыкла, чтобы сеть всегда была под рукой. Опять же, ватсап, скайп, месенжер, путеводители все нужно в любой момент.
А сеть всегда нужна именно тогда, когда ее нет...




Atirs
(Маргарита)
2019/09/10 10:15
Re: Мобильный интернет в Испании new [re: Saharok]архив 

Спасибо. Озадачила супруга распознать все про этот тариф от Теле2.



okida
(каирский полицейский)
2019/09/10 10:29
я выбрал мегафон new [re: Atirs]архив 

у всех сейчас есть по умолчанию опция - 300 с хвостиком в день и типа как дома. Вся разница в лимите интернета. У теле2 он вообще смешной. Только мегафон гиг в день выделяет из тех, что по родному тарифу положены. Мне хватало. У остальных сильно меньше.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2019/09/10 10:33
Re: Мобильный интернет в Испании new [re: Svetla67]архив 

Света, спасибо за ссылку.
Наверное, возьмем эту карту.
Сейчас перечитываю твои отзывы по Коста Браве. Какая же ты молодец!
Вот думаю, стоит ли ехать в Каркассон и Нарбон? Свой транспорт исключен, только экскурсии или общественный транспорт.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/09/10 10:53
Re: Мобильный интернет в Испании new [re: Atirs]архив 

Это не тариф. Это подключается через личный кабинет...или как то еще.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/09/10 10:56
Re: Мобильный интернет в Испании new [re: PopLovok]архив 

Открыл америку пр вайфай...
Речь идет о мобильном интернете. Когда тебе, допустим, из такси или аэропорта нужно сделать звонок держателю ключей от квартиры. Или вотсапом воспользоваться.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация