Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/08/05 15:56
Re: обучение new [re: PopLovok]архив 

так поначалу всё нормально заходило в башку то. но дальше я расписала: ошибки не хотели исправлять. кажд. раз приходилось обращаться к одногруппникам по этому поводу. в-вторых - мало самост. обучения. в одно ухо влетело- в др. вылетело. плюс всё это преподавалось на высоких скоростях. мне надо помедленнее. я так быстро не ухватываю. я не успела глазами"пощупать и осознать". а мне уже другой речитатив исполняют. просто у нас в группе люди с этой прогой сталкивались или бухучетом владели. и им было всё понятно. я с нуля.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/05 18:01
Re: обучение new [re: PopLovok]архив 

Золотые слова

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/05 18:02
Re: обучение new [re: ЯНАТ]архив 

Не думаю, что болгарский язык легче, чем 1-С или Эксель))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/08/05 22:02
Re: обучение new [re: Musik]архив 

у днестра золотые слова скорее. почему-то я ему верю про 7 версию 1 С

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/05 22:38
Re: обучение new [re: ЯНАТ]архив 

Золотые слова в том, что не надо надеяться только на преподавателя, надо очень много заниматься самостоятельно. У меня были занятия по болгарскому 1 раз в неделю, все остальное время я корпела над заданиями.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(красавица востока)
2019/08/06 06:30
Re: обучение new [re: ЯНАТ]архив 

Чтото както все сумрачно? какие 4 "веб-программы? Excel это имхо великая вещь! Но что за 3 конфигурации? и зачем они....? Если ты работал в 7м то и любой др. без проблем...Кадры 7.1 это совсем почти голая логика разбирается за 1день с учебником.... одна мулька пробел в серии паспорта ставить)))) иначе у бухоб чето не бьется, наверно потом пофиксили, все данные можно грузануть в тот же Excel ,8е версии не курил...ПК курсы с начиткой....потеря времени, бери учебник и вперед....или статью со скринами....да 90 проц. в Excel , хватает простых формул и ВПР, ну сводные табл. для красоты


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/06 08:49
Re: обучение new [re: ЯНАТ]архив 

Кстати, про курсы! Может кому то интересно, Пушкинский музей запустил бесплатный курс лекций об истории мирового искусства. Нужна только регистрация на проекте, вышли уже две лекции и они отличные!
pushkinmuseum.art.



Vichuha
(калым за час)
2019/08/07 13:48
Re: Пушкинский музей new [re: Svetla67]архив 

Света, спасибо за такую нужную информацию!



Vichuha
(калым за час)
2019/08/07 14:00
Re: заниматься самостоятельно new [re: Musik]архив 

Не все, Наташа, умеют учиться самостоятельно.
Умеют те, кто уже получил хорошее образование.
Некоторые идут на курсы, как в школу, надеясь, что там всё разжуют и в голову вложат.
На самом деле, хороший лектор лишь расставит акценты на важном и ответит на конкретные вопросы.
"Злые" лекторы, уже по формулировке вопроса ставят диагноз слушателю
и те получают соответствующий ответ))



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/08/08 13:42
Re: обучение new [re: ЯНАТ]архив 

Нее....всё пройдёно и кучей/малой и индивидуально.
Моё мнение - начинать лучше в куче/мала, массово, а вот более глубоко, когда ты поняла, что всё понимаешь, то можно детализировать в индивидуальной программе.
В куче/мала часто народ вопросы задает полезные и ты дополнительно погружаешься в тему.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация