Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/07/24 03:34
Замучу немного.. навеяно Лёлей и Гагой) new архив 

Я понимаю, что мы с Аморалищем выглядим для большинства странно... не в формате "возраста", не солидно, порой даже забавно, чо уж...Но что делать, если тебе в душе те же 25? Психиатр ЕКашный говорит, что ничего, нормально, сама такая )))
Состояние, когда ты готов сорваться и улететь, когда дети с женами-мужьями и ежи с ними племянники все считают, что круче с нами тусоваться и за любой кипишь))
Когда собираются друзья, родня из разных стран пусть даже на сутки или трое...(Ушастый, тебе отдельный респект - я бы не смогла столько перенести вещей когда грузились)) )
Когда для тебя не важны грядки на даче, когда ты тот же ремонт никак не доделаешь потому что не хватает времени и не нервничаешь по этому поводу ( совсем ненормально?)) ), но лучше улетишь куда-то к мечте....
И места мы до сих пор выбираем тусовочные, с движухой... и что б стрипбар был под балконом с девочкой в чулках, призывно зазывающая... хотя.... чаще наблюдаем ее именно с балкона на Тенерифе... гыг))

Вот что важнее и в приоритете для вас? Насколько вы устали от себя самих и всего что окружает? Что хочется поменять?? Какие мечты или что бы вы хотите сделать ( научиться, реализовать), что еще не успели?

Я вот честно уже знаю что хочу точно : научить внуков быть такими же как мои дети: самостоятельными, способными на поступки и..... уметь чудить))))) .. заготовила краски для обоев, пластилин.. смешные стишки и.... остальное сюрприз для родителей)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2019/07/24 05:08
Re: Замучу немного.. навеяно Лёлей и Гагой) new [re: Unknown_bat]архив 

Я вот честно уже знаю что хочу точно : научить внуков быть такими же как мои дети
--------------------
А вот это не надо))
Коллективный разум говорит, что детей воспитывать - это одно.
А внуков - это только портить. Я про пресловутое "бабушкино" воспитание.

Я понимаю, что мы с Аморалищем выглядим для большинства странно... не в формате "возраста", не солидно
------------------
Дух авантюризма))
Не знаю как кто - но лично я такое только приветствую.
Насчет странностей...не знаю, не замечал в тебе такого. Излишняя самоуверенность - это есть.
Кстсти...а кто это такой ЕКашный психиатр? Раньше емнип это была Лариса. Сейчас это место на ЕК вроде как вакантно.


Вот что важнее и в приоритете для вас? Насколько вы устали от себя самих и всего что окружает?
----------------------------------------
Мне кажется...в приоритете - это чтоб не устали от тебя другие. С возрастом характер у людей портится. И тут главное - не быть проблемой для окружающих, для семьи. Я в первую очередь - про навязчивость и чрезмерную опеку по отношению к младшему поколению, чем поголовно грешит поколение старшее. Уметь отпустить. Отрезать пуповину....если говорить про детей. И не давить пресловутым авторитетом - это по отношению просто к молодежи.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/07/24 08:26
Re: Замучу немного.. навеяно Лёлей и Гагой) new [re: Unknown_bat]архив 

одним словом не ответить, много букв ковырять- можно потерять или как то нетакпередать мысль.... такие темы хорошо обсуждать в тёплом окружении , на расслабоне (С)
пысы... а по мне, так как то рано итоги жизни подводить...рано....всё впереди ещё... )))



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/07/24 12:58
Re: Замучу немного.. навеяно Лёлей и Гагой) new [re: Unknown_bat]архив 

Нормально вы выглядите)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/07/24 13:32
Re: Замучу немного.. навеяно Лёлей и Гагой) new [re: Unknown_bat]архив 

уметь чудить)))))
-----------------------------------------
а что в вашем понимании - чудить??
а то некоторые чудики - в 12 - заядлые курильщики,в 14 уходят из дома, в 16 рожают .....а некоторые с фольгой на башке ходят...или в 60 в кислотного цвета мини юбках и ботинках на огромной платформе с фиолетовыми волосами... )))



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/07/24 14:11
Re: Что хочется поменять?? new [re: Unknown_bat]архив 

Погоду :lol:
Мы такие же "странные" . мне 52 года и у меня все еще нет норковой шубы, как сказала мне одна знакомая, это уже после 35 -неприлично :cool:



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/07/24 14:24
Re: Что хочется поменять?? new [re: Svetla67]архив 

А можно вам подарить? Когда муж в командировке?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2019/07/24 17:31
Re: Что хочется поменять?? new [re: Svetla67]архив 

Согласен с тобой.
Отсутствие норковой шубы - некий предмет гордости.

Русская женщина со стандартным мышлением начинает чувствовать себя богатой, когда у неё есть шуба.
Как определят, богатая ты или нет, если у тебя нету шубы? Непонятно...

А погода...не знаю на какую погоду ты жалуешься...но у нас - сентябрь. В понедельник обещают октябрь. Рита...хватит! Пусть будет жарко...летом должно быть жарко.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/07/24 18:32
Re: Что хочется поменять?? new [re: Svetla67]архив 

Наличие норковой шубы - однозначно приговор или от средней температуры зимой все же зависит? Ъ))



крокодил
(Второе дыхание)
2019/07/24 18:34
Re: Что хочется поменять?? new [re: Saharok]архив 

Ох. Делать предметом гордости наличие норковой шубы, равно как и ее отсутствие.. ну, мяяягко так скажем.. признак слабоумия.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация