Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 06:54
Сколько времени мы бы сэкономили?! архив 

"Представь себе ситуацию:
Ты начинаешь ухаживать за девушкой. Цветы там, ресторан/прогулка в парке/твой вариант. И она тебе с порога: "слушай, дорогой, я бы, на твоём месте, крепко подумала: готовить я не люблю, рубашки не глажу, тусуюсь до утра, по свиданиям хожу с удовольствием, при чем не только с тобой, сплю до обеда и часто скандалю. В общем, я предупредила".
Это я, конечно, часть своих недостатков срисовала, но мысль: сразу в лоб начинать с "проблем".

Или идёшь ты на свидание с мужчиной, а он тебе: "дорогая, тебе лучше знать: я храплю, мало зарабатываю, у меня трое детей от предыдущих браков и вообще, пиво по вечерам - святое".

И второй партнер, выслушав эту исповедь, говорит: "ок, меня все устраивает". Или "ок, мне это не подходит". И все! Все честно, прозрачно, понятно.

Что мы делаем на практике?

Первые несколько месяцев усиленно выжимаем из себя "все самое лучшее". Я же Чудо-женщина! Я прекрасно готовлю, всегда волшебно выгляжу и никогда, слышишь милый, никогда не бываю в плохом настроении! Я всегда для тебя свободна, смеюсь над твоими шутками и имитирую оргазм на Оскар! Через несколько месяцев (иногда лет) притворяться надоедает. И вот тут начинается.

Ты же так прекрасно готовила! Почему мы вторую неделю на макаронах с сосисками? Потому что я не люблю готовить, но так отчаянно хотела произвести впечатление.

Почему в начале отношений мы ходили по выставкам и театрам, а теперь только диван и тупые сериалы? Дорогая, потому что я очень люблю диван и тупые сериалы, но ты бы не захотела с таким жить. Ну да, не захотела бы. Почему нельзя было раньше предупредить?!

Мы пишем себя по сырой штукатурке, отчаянно надеясь временно залатать дыры внутри. Рисуем образ, который не имеет ничего общего с реальностью. Все время хотим казаться лучше и копим разочарования.
Разочаровываемся.
Разочаровываем.

Может быть, стоило просто начинать с другого?"

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/24 08:44
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

. ладно, а реально бы смог хотя бы фотку свою самую стремную повесить на Мамбу? вот просто с фотки начать...а?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/24 09:32
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Я в этом плане ровный)
Хотя нет, с годами становлюсь лучше, внимание и романтики оказываю больше
Но правду про себя никто сразу не скажет. Да и совместная жизнь меняет человека, меня к примеру она сделал лучше. Спасибо за это сам знаешь кому)



Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 10:21
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: ЯНАТ]архив 

Ну во первых, у меня все фотки стремные или почти стремные ( я мало того что не Ален Делон по физическим данным, хоть у нас с ним ДР всего на день отличаются, так ещё и нефотогигиеничен ни разу). А во-вторых, откуда столько внимания именно к Мамбе? Полно и других профильных ресурсов, если что))) От Мамбы я логин-пароль с трудом вспомнил, и то благодаря вам)

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 10:24
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: никс]архив 

Вообще-то женщины любят подонков. С правильными-хорошими-внимательными-заботливыми они быстро скучать начинают)))

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/06/24 12:46
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Правильно,дядя Федя, но если цель чисто секс,то лучше не начинать с другого)))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/06/24 13:00
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Они с ними трахаются,а живут с заботливыми)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 13:17
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Вот и еще один женский взгляд по схожую тему подъехал:
https://www.gazeta.ru/comments/column/bogolepova/12430687.shtml?updated

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 13:25
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: dnestr]архив 

Я бы даже конкретнее сказал. Заболтивые их по ресторациям водят, в гипермаркеты возят, пылинки сдувают. А подонки их просто трахают без заморочек)))
Женщины сами для себя подразделяют, что этот - чтобы пожрать за его счет в ресторане, этот - чтобы его в качестве бесплатного такси поюзать, этот люстру дома повесит и розетку починит. Ну а с этим просто потрахаться круто. Причем ничего другого от него и не требуется.
И задача любого нормального мужика - не дать себя загнать в первые категории, в псевдофрендзоны, не повестить на все эти хитрожопные уловки.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/06/24 13:34
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

есть такое однозначно, в личной практике даже)))) И как они умиляются,когда ты мастер на все руки,но некоторых это и возбуждает)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 13:43
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: dnestr]архив 

В моей практике так же бывало, причем в разных ипостасях)))

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 16:46
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Женщины сами для себя подразделяют, что этот - чтобы пожрать за его счет в ресторане, этот - чтобы его в качестве бесплатного такси поюзать, этот люстру дома повесит и розетку починит. Ну а с этим просто потрахаться круто. Причем ничего другого от него и не требуется.
----------------
Бред какой-то.
Откровения мужика, всю жизнь перебивающего случайными связями с себе подобными особями противоположного пола.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 16:49
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Стараться выглядеть лучше чем ты есть - это абсолютно нормально.
И да...для того чтобы пытаться казаться лучше - нужно знать свои недостатки.
Крупных недостатков у человека может и не быть.
С мелкими можно мириться. Как, собственно, и делает большинство людей, долгосрочно заинтересованных в конкретном партнере.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/24 19:39
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Может, стоило бы начать с прицела на длительные отношения? Знаешь, как там.. ммм.. пока смерть.. не больше выйдет экономия?



Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 19:48
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Так в этом скопипиз...пастеном мной тексте речь и идет о длительном) Типа, сначала прикидываются, претворяются розовыми-пушистыми-бабочкамипукающими, а потом, при уходе в длительные отношения, нутро предательски и вылезает, диван-пиво-бигуди-больная голова-яичница назавтракобедужин т т.д.)))

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 19:53
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

А что не так? Нутро вылезает - это хорошо.
Длительным зарегистрированным отношениям должен предшествовать относительно длинный конфетный период. Ты ее увидишь без макияжа. Она увидит что ты крохобор и зануда.
Каждый сделает выводы. Не обязательно это будет разрыв.
Диалектика жизни.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 19:58
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Saharok]архив 

Ну тут, с другой стороны, и твои слова можно бредом отинтепретировать. Бредом идеалиста, не выгулявшего юношескую романтику из мозга (или из задницы). Идеалиста в политике, экономике, в отношениях М к Ж и Ж к М. Не желающего хоть иногда смотреть на действительность без розовых очечков).
А между тем, та самая действительность весьма цинична и прозаична. И все этя лябовь-морковь, инстинкты, влечения уже давно разложены на химию, на молекулы, и все это не лябовь, а биохимические процессы, порождающие, в том числе,и вышеописанный потреблядский подход Ж к М. Вполне научно разложено, между прочим)

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 20:00
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Saharok]архив 

Как показывает суровая действительность, многим, даже большинству, кофетно-буфетного не хватает для трезвой оценки окружающей среды).

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 20:02
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Не знаю про что ты...
Я серебряную свадьбу отгулял десять лет назад, если что.
Давай...расскажи мне про отношения между М и Ж.
Про длительные отношения.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 20:06
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

кофетно-буфетного не хватает для трезвой оценки окружающей среды).
------------
Я тебя понимаю...Некоторые конфетно букетный период ужимают до срока одного вечера...и ночи.
Но только это не есть полноценный конфетно - букетный период. Его требуется сдобрить пусть небольшим - но чтоб совместный быт... и проза.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 20:27
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Saharok]архив 

Ну а у меня родители 2,5 года назад золотую свадьбу отгуляли. Жизнь по всякому складывается.
Научные трактаты пересказывать - это очень много букв, не осилю. Если гиперкратко, то у любой Ж есть два основных инстинкта. Без которых человечество давно сдохло бы.
1 - зачать потомство (отдаться М)
2 - воспитать потомство ("привязать" М для обеспечения этого самого воспитания)
При этом, потомство должно быть здоровым. Т.е. зачато от молодого, здорового, красивого, с вечно стоящим дилдо. Короче, желание дать инстинктивно этакому альфасамцу, а не унылому крысообразному ханурику-полуимпотенту по соседству. В свою очередь, у этого альфасамца с увесистым дилдо тот же природный инстинкт присунуть как можно бОльшему числу самок. В идеале, каждой первой. Т.е, для выполнения второго Ж-инстинкта (привязать М) альфа-самец хреново подходит. Зато отлично подходит тот самый унылый ханурик-крыс (которому сиську покажи, и он за тебя в лепешку расшибется).
Ну а дальше выводы делай сам. Вопрос - кто как может управлять инстинктами. На практике - мало кто может, во всяком случае, в периоды высокой трахактивности).
Не помню уже процент, мужиков, воспитывающих чужих детей (нередко даже не подозревающих об этом), но помню, что этот процент как-то сильно меня впечатлил.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 20:32
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Saharok]архив 

Иногда пугает твоя чудовищная серьезность. Этот пост все же в немалой степени цинично-юмористичный, суть которого - давайте сразу выложим все свои недостатки, чтобы потенциальный партнер по жизни сразу оценил бы все риски и понял, готов он на них или нет) Не тратя времени на эти букеты-конфеты, проверки бытом и все такое.... Ну понятно, что в реальности так не будет.
Главная цель поста - улыбнуться, а не жизненный опыт лопатить)))

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 20:34
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

Этот пост все же в немалой степени цинично-юмористичный
--------------
Про циничный согласен.
Юмористичный...ну, не знаю.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/24 20:40
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Saharok]архив 

Так окружающая среда, действительность, если ее копнуть поглубже, весьма цинична. А романтика, вздохи-охи, это все производные этой циничности.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/24 21:50
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

не ври. ты - симпатичный. давай тебе женщину для жизни найдем? есть у меня одна такая же как и ты - симпатичная подруга. брюнетка. стройная. 1 м. 70 см. где-то ростом. прекрасная хозяйка. и оч. чистоплотная. не замужем. детей нет. единственное НО - ее нет в ПК вообще. она на реал нацелена больше. в Врж поедешь? встретим тебя с почестями. шашлычком накормим. в баньке попарим. хошь? пс: ты ко мне на Вы?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/24 21:54
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

а мужики, типа, другие? да тоже у вас бабы по полочкам...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/24 21:54
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Saharok]архив 

согласна с твоим мнением

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/25 22:39
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: ЯНАТ]архив 

Нее, к междугородней любви я пока морально не готов)))
PS На ВЫ имел ввиду весь ЕК, а не отдельно взятую тебя)))

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/25 23:24
Re: Сколько времени мы бы сэкономили?! new [re: Fedor70]архив 

тогда лови хит. рекомендуется им залечить душевные раны от всяких там дев....от которых приходиться прятаться в туалетах:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=HHhVZyzN6_8


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация