Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/20 09:07
и снова на кривую дорожку меня потянуло архив 

с дуру-ума зашла на Мамбу ( ну когда ссыль кидала в ЕК на свою стр. ... чета вспомнилось былое...)....тут параллельно еще один хрен моржовый (зачеркнуто) - парниша...( да даже 2 ) в соцсетях подруливают....

как вы уже догадались, Остапа понесло... - пишу вчера на на Мамбе:" встречусь с мужиком...пишу как есть, чтоб не было непоняток: параметры свои, желаемые....более того-подчеркиваю открытым текстом, для тех кто в танке: НЕ ЛАНЬ Я НИ РАЗУ!!! КОНЬ - ПРОСТО КОНЬ, ПЕДАЛЬНЫЙ!!!!. и встреча, мол, без далеко идущих планов. не понравимся друг другу? - разбежимся"....в таком духе текст, в общем"...

захотелось приключений на свою гузку. эмоц.взрыва. в ответ - очередь ( ценителей Коней) в три велюшки: от мала до велика. и это уже не удивительно. удивительно другое. пишет один крендель....щас скопирую его ответ ( с некоторыми корректировками ):

"Здравствуйте ! Я Юрий, 53 - 180 - 78 , свободный , спортивный , образованный , живу в Северном , один , свободного времени достаточно ( фото , Анкета на сайте знакомств "МАМБА" -- " ..." , ... ) . Не желаете ли начать общение ? ///// В случае Вашего положительного решения - мой номер .... - в любое удобное Вам время ( электронные ответы на мой адрес , почему-то , не доходят ) ////и ещё -- в случае , если знакомство не сложится -- навязываться и "подставлять" Вас звонками , обещаю - НЕ буду ---- с уважением "

ок...см. его анкету: сплошной запрос на ЗОЖ. фотка культуриста. ладно, думаю: с(т) ранный этот Юра - мастер педикюра....позвоню-ка, для верности, уточню ху из ху:1. Юр, а у Вас, мол, в анкете то приоритеты на худосочных ланей? а как же я? - тумба-юмба? Он: да нет...всё в порядке. ничего не имею против пышных форм. 2. я: у Вас анкета то не левая? фото? он - нет, всё реально.

--------------------------------------
вопрос к аудитории. у мужиков разделение по принципу: 1.ЭТА ДЛЯ ПОСТЕЛИ.2.ЭТА ДЛЯ ЖИЗНИ. 3.ЭТА НА ВЫСТАВКУ...итд.? проинформируйте КОНЯ, плз. как сторонник ЗОЖа может вообще откликаться на мои данные? что им движет? (накидайте вариантов, что ли?)

Днестр!!! особенно твое мнение любопытно в данном случае, как знатока. и Федора ( куда-то он свинтил не вовремя ?)

--------------------------------------------------
спешнл для по-Читателей Яната: после этого поста - беру паузу. передаю эстафетную палочку - Никсу и Феде. моих постов уже - жопой ешь...

кстати....хочу установить фото на Мамбе. Никс, зацени-ка!.:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/7/1444784.jpg

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/20 10:22
д/додельных new [re: ЯНАТ]архив 

снова отравилась Мамбой. потерла к чертям собачьим все отклики. но вопрос повис в воздухе.( я про волшебного Юру )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/06/20 12:59
Re: и снова на кривую дорожку меня потянуло new [re: ЯНАТ]архив 

Я тебе так скажу, ты в реале с мужиками там встречалась? Обязательно напиши,что ты бедная)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/20 13:10
Re: и снова на кривую дорожку меня потянуло new [re: dnestr]архив 

зачем? я пишу как есть. а памятуя Федю с его комплексами насчет"слить"страшную бабу - вообще фоток не ставлю и более того - не против была сразу перейти к главному: встречаемся в реале.не понравятся мои телеса живьем? - пьем на брудершафт, целуемся в десны и отчаливаем....я еще им даю приблизительное фото своей Дженнифер Поппенз....см. ссыль д/Никса. видел мою Ассоль? по секрету: моя джоппень ПОПриличнее)))). пс: зачем я это делаю? мне скучно. ппц как...деньги мне их нах не нужны. в общем - тема не раскрыта. думай еще! пс-2: умчалась....а то меня отшлепают за опоздание

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(красавица востока)
2019/06/21 08:42
Re: и снова на кривую дорожку меня потянуло new [re: ЯНАТ]архив 

Я так понимаю это тебя после обработки образом настоящего полковника попытаются крутнуть на схему "временные трудности"

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Skuns
(Весенний призыв)
2019/06/21 15:57
Re: и снова на кривую дорожку меня потянуло new [re: ЯНАТ]архив 

Читайте классиков уважаемый конь
"Подле красивого двухэтажного особняка №28 с вывеской СССР, РСФСР 2-й ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАРГУБСТРАХА молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника, который сидел на каменной скамеечке при воротах.
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:
-- В таком доме да без невест?
-- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете с фонарями ищут."

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/21 21:55
до жирафа дошло new [re: DEN26]архив 

ясно...спасибо, мальчики....накрутила на ус

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/21 23:45
Re: и снова на кривую дорожку меня потянуло new [re: Skuns]архив 

я, вот, думаю - может мне попробовать отлупить мужика?)))прикинь - пишут пассивы через раз. как же достали слабаки!....мож навтыкать им по самые гланды?...отвести душу?....да еще и денег срубить, ась?))))))))а то может на моря свезут...на Красные-Прекрасные?))))) гы)))))))))ну, сами ж напрашиваются! Скунса! друхх!!! подгони плетку и страпон!)))))))))а я пошла-ка ежовые рукавицы нахлобучу...))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/22 01:21
ссылка на фото с твоей попой new [re: ЯНАТ]архив 

Пробовала в конкурсах красоты участвовать? )
(а свою попу покажешь?)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/22 01:28
Re: ссылка на фото с твоей попой new [re: никс]архив 

многие находят меня симпатичной. и я им верю. но симпатичные в конкурсах красоты не побеждают. а я люблю побеждать))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация