Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/11 14:24
А ты задал вопрос Президенту ?! архив 

Кто что спросил бы у Президента, если бы представилась такая возможность?
У меня вопросов много, конечно могу их ограничить до одного/двух....
Единственное что надоело, так это то, что много напраслины несут на нас (фейк), вот уже устал от абсурда.
Может в этот раз не вопрос бы задал, а попросил бы быть Президента пожёстче....Мне его приколы с "наши партнёры" порядком поднадоели((
Уже не смешно смотрится , а в какой то момент даже неуместно и обидно((
Помните "что будут стоить тысячи слов, когда важна крепость руки" !

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 14:27
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: никс]архив 

я б спросила: че там у нас с обеспечением инвалидов, с улучшением их жизни? будут когда-нибудь пандусы....транспорт...работа для них??? мы их социализировать будем или пусть себе сидят...замурованные в 4-х стенах?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/11 14:34
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: ЯНАТ]архив 

Мда...неожиданно ответила((
Я вот порой думаю про тебя....даже перед глазами иногда стоит твой образ...
Тань? ты на самом деле такая? добрая....а себе ты что нить бы спросила бы у Него? ну мож там что для сына или асфальт отремонтировать от подъезда до детсадика...
Ты что, совсем НЕэгоистична?



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/11 16:48
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: ЯНАТ]архив 

У меня со старой работы женщина...муж инвалид колясочник после дтп. Дали квартиру специально в новом доме с пандусом. 1 этаж. Ванна с пасширенными дверными проемами под коляску, специально переделали. Старую квартиру они сдали. Улучшение условий - налицо. Они несколько лет ждали.
Работа для инвалидов? А у тебя самой то есть работа? Тебе я так понимаю государство должно работу предоставить хорошую...а ты по левым больничным будешь их напрягать, да воровыть, считая что берешь свое?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/11 16:57
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: Saharok]архив 

Пфффф, Во-ва ?
Ты Дядю злым называешь, а сам то почему такой злой на Таню? (воровать/напрягать, левые больничные))
Ну сааавсем опупел ты парень(("честный моральный примерный"
Ты вопрос то про что задал бы? что б бензин подешевле стал или что бы АФ добавил халявного весу для твоих чемоданов с яблоками тайскими?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 18:59
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: Saharok]архив 

мск и мск область не приравнивай к регионам. че тебя так волнует моя работа? агрессивность с чем связана?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/11 19:25
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: ЯНАТ]архив 

Агрессия...да, есть малость.
Но вот скажи...ты что-то там с Путина спрашивать решила. Но ты бы для того чтобы спрашивать...требовать - для начала на выборы того же президента ходила.б.
А по поводу твоей работы у меня интереса нет.
Я про больничные написал...твои любимые левые больничные. Это когда ты вступаешь в преступный сговор с коррумпированным врачом, и вы на пару обворовываете фонд страхования. А потом пандусы тебе подавай. Для инвалидов.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 19:52
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: Saharok]архив 

я не вступаю в сговор. я плачу дмс. вызываю врача и говорю: ребенка рвет. или у него температура...(была утром). сбили. он - верит и дает больняк. только я так делала на прошлой работе. теперь ребенок подрос. врубается в чем дело. мне не нужно подстав. да и учить его лишний раз махинациям - сто лет бы не надо. научу...но попозже. может быть. я так понимаю - в нашей стране без этого не получится. вчера были на речке. удивились свалке мусора рядом с пляжем. спасибо...еще не воняет. пляж дикий ( не в смысле голожопых нудистов )...просто далеко от города. там никто не убирает. все приезжают на авто в такую тьму-таракань. трудно увезти за собой свое гавнище? так вот свалочка приличная...где жрут - там и срут. также и фонд страхования в накладе не останется. не переживай. ты прав со своим мнением. только я теперь левые больняки не беру. и не ворую. тебе легче?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/11 19:56
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: ЯНАТ]архив 

левые больняки не беру. и не ворую. тебе легче?
---
Немного отпустило))
Но только я тебе не верю. Горбатого могила исправит.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 19:58
Re: А ты задал вопрос Президенту ?! new [re: Saharok]архив 

вот и докажи потом...что не верблюд

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация