Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Fedor70
(красавица востока)
2019/06/07 11:34
Право на [ ] (ну вы поняли) new архив 

"Когда ты взрослый, все ещё должно быть стыдно, что ты не хочешь идти в театр, в музей или на органный концерт?

Ну потому что тебе это не интересно и удовольствия не приносит.
И как реагировать, если тебя за это осуждают? На.[ ]
Представьте, что шаблонов нет. Вы живёте в мире, где к вам не применимы никакие "ты должен" и "так правильно". Можно не поступать в универ, не жениться, быть геем, не брать квартиру в ипотеку, не рожать детей, если не хочется и так далее.
Просто живёшь, как хочешь, полная свобода. Ну пусть 10 заповедей работают, так и быть. Чтоб не опускаться до анархии.

Представили? А теперь [ ] в реальную жизнь, нет такого мира.

Мы живём в раю стереотипов и шаблонов, каждый в своем. Нет времени думать и чувствовать, чего хочешь сам, надо поспевать выполнять то, что навязано обществом, а в перерывах, побухивая с друзьями, жаловаться на жизнь, которая в итоге какая-то кривая и косая.

Одно дело безобидные клише, не особо мешающие жить. С самого детства у меня сидит в голове, что "любому человеку достаточно 7 часов, чтобы выспаться". Мне не достаточно. Мне надо 10. Либо я не человек, либо расчеты, все таки, не универсальны.

Другое дело - адок на личные темы. Когда рожать, когда выходить замуж, когда и сколько [ ]. Мужикам, в принципе, без ограничений. Бабам же, желательно не [ ] вовсе. Правда, непонятно тогда, как же быть мужикам...

Одна моя знакомая 16-летняя мадам попросилась погулять с мальчиком. На что ее бабушка спросила: "А дальше что, аборт в 17?"
А меж тем, почему мамы и бабушки боятся, что дочь забеременеет в юном возрасте?
Подумайте вот о чем: если бы такое происходило часто - это не считалось бы отклонением от нормы. Постепенно все бы привыкли к 16-летним мамам и всё было бы норм.

Значит это происходит редко, верно? То есть это вопиющие случаи, которые удивляют, привлекают к себе внимание и статистику составить никак не могут, ибо редки.

Тогда вопрос - почему надо предполагать, что именно твой ребенок настолько [ ] и попадет в такую историю? Ведь логично же считать что он особенный, хороший, честный и умный. Твой ведь. Нет?..

Увы, социальные стереотипы крепки, как засохшее говно мамонта. Рунет бесконечно бомбит статьями и видосами на эти темы, феминистки бьются за право не рожать в 25 и кормить грудью в общественных местах. Только толку мало.

Но у каждого из нас есть одно неоспоримое право, продлевающее жизнь и наполняющее ее счастьем - право на [ ]. Всех, кто учит жизни: бухгалтершу Елену Палну, которая говорит, что пора рожать, физичку Клавдию Петровну, которая говорит, что ты тупее дров и экзамен не сдашь, маникюрщицу Люсеньку, которая считает, что в 34 "уже все"...
Всех на [ ] И пусть обижаются, не надо стесняться.

Признайте за собой это право и не забывайте им пользоваться. И будет вам дзен 🕉️"



Текст не мой, я так содержательно не умею. Скопипастил. Но с мыслью согласен. [ ]




----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/07 11:41
Re: Право на [ ] (ну вы поняли) new [re: Fedor70]архив 

я давно вывела правило: человека взрослым можно считать тогда, когда ему по фигу на оценки из вне.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/07 12:12
Re: Право на [ ] (ну вы поняли) new [re: Fedor70]архив 

Таки затерли главные слова. Всю остроту содержания убили((( Ну совсем скучно так.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/07 13:05
Re: Право на [ ] (ну вы поняли) new [re: Fedor70]архив 

Мало у нас свободных и независимых...в основном стадо, идущее за Пастырем или шакалы табаки...что в жизни что на форуме. Люди любят толпу и не выделяться, ссат...нет силы Духа у людей и внутреннее свободы, к тому же все зависимы...да и ...что говорить, всё ж и так ясно по умолчанию любому думающему (читай по твоему - любому взрослому)
Дядь, вот ты пишешь о геях, а вот ты можешь щас нам сделать камминг-аут ? покажи свою свободу, покажи свою взрослость
Или в чем твоя свобода ? бычки из машины на ходу выбрасывать за окно? В чем ты взрослый



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/07 13:06
Re: Право на [ ] (ну вы поняли) new [re: ЯНАТ]архив 

А ты взрослая? если взрослая, то давай огласи твой ник с Мамбы



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/07 13:08
Re: Право на [ ] (ну вы поняли) new [re: никс]архив 

Забегая вперед сразу скажу что и так давно ясно - никс свободный и независимый, имеет свое частное мнение,которое многие могут поддержать только ему в личке. Я их понимаю, я знаю жизнь и её двоякость и даже троякость (и вашим и нашим и дяде властьимущему)



Fedor70
(красавица востока)
2019/06/07 13:14
Re: Право на [ ] (ну вы поняли) new [re: никс]архив 

Ну для начала, данный пост не обо мне, и придуман не мной. Мной тупо скопипастен совсем из другого источника. Хотя, как уже сказал, в общем и целом я с ним согласаен (иначе не копипастил бы). А так да, мне тоже не всегда хватает умения вовремя послать "напенис".
Каммин-аут - могу сделать, но это будет неправдой. Ибо я от природы тяжелый гетеросексуал. Летом, особенно в такую жару, какая сейчас стоит в Москве, в метро каждый день всю шею и глаза сворачиваю на голые женские ноги в коротких и сверхкоротких юбках.
Бычки не выбрасываю, потому как а) не курю, б) сам терперь не могу выбрасывающих бычки на ходу, не на ходу, вообще куда-либо выбрасывающих их, кроме урны. Вообще презираю людей, засирающих пространство вокруг себя. Отношу их к приматам, а не к людям.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/07 13:16
Re: Право на [ ] (ну вы поняли) new [re: Fedor70]архив 

Если что, поясняю - изначально на месте скобок было слово - аналог слова "напенис" (или "намужскойполовойорган", кому как сподручнее)

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/07 13:20
Re: данный пост не обо мне new [re: Fedor70]архив 

Дядь...мы просто мало тебя знаем и поэтому спросили тебя о внутренней свободе, на что ты готов
В смысле готов ли ты идти против стереотипов нашей жизни и в чем. Ну просто тема плавно расширилась и стала интереснее, нежели изначально задуманной.

А вот про лицезрение и трение в толпе вагона метро о женские прелести ты загнул нехило)) Тут есть о чем побалтать)) а тебе скока лет? лет 30 ?



Fedor70
(красавица востока)
2019/06/07 13:23
Re: данный пост не обо мне new [re: никс]архив 

Ну то, что мои взгляды сплошь и рядом идут против стереотипов и мнения толпы, думаю, уже давно видно совсем невооруженным взгядом. Из-за чего, кстати, мнение о толпе в моей голове, мягко говоря, не особо. Как бы помягче, презирать мне ее случается периодически.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация