Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/24 11:46
про Сбер архив 

звонок со Сбера: мы предлагаем вам вашу кредитн.карту перевести на потребит. кредит. тем самым - провести рефинансирование. сейчас вы платите 26 процентов банку. а будете платить 19.9.
вопрос: в чем подвох и какая выгода от этого Сберу? я так понимаю - я буду ограничена датами погашения полной суммы задолженности?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

samson70
(суэцкий канал)
2019/05/24 12:21
Re: про Сбер new [re: ЯНАТ]архив 

а мозг если включить, то все это можно было спросить у звонившего.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/24 12:38
Re: про Сбер new [re: samson70]архив 

у меня параллельный звонок был. не спросила. не знаешь? - тогда лучше жуй...чем говори

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/24 14:38
Re: про Сбер new [re: ЯНАТ]архив 

Таня,надеюсь, ты информацию по карте им не дала? В таких случаях,в 99 процентов звонят мошенники, дале с номеров Сбера.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/24 15:45
Re: про Сбер new [re: Svetla67]архив 

звонок был с номера ...начинавшегося на 800. и потом - "персональный менеджер" открыла мою историю платежей и чета-там по детализации мне назвала...так как у меня был параллельный звонок - я взяла номер телефона. номер был на теле-2...когда я перезвонила - ответом было:"обслуживание номера временно приостановленно". после чего я создала пост.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/24 15:53
Re: про Сбер new [re: Svetla67]архив 

кстати....не думаю...что это была мошенница. она предлагала подъехать в Центр. офис

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/24 17:43
Re: про Сбер new [re: ЯНАТ]архив 

Не важно ,что тебе там озвучили или куда попросили подъехать, главное - положи трубку и перезвони в банк сама.Сейчас столько данных плавает у аферистов, что тебе всю твою родословную и размер нижнего белья расскажут .



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/24 19:51
Re: про Сбер new [re: Svetla67]архив 

не. я вообще забила. меня всё устраивает с моей кредиткой. даже бешеные проценты

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

gashmarig
(перекати-поле)
2019/05/25 05:10
Re: про Сбер new [re: ЯНАТ]архив 

всё устраивает с моей кредиткой. даже бешеные проценты

А % кто-то платит? Полагаю, большинство используют правильные кредитки в грейс, с получением кэшбэка (последнее не про сбер :-D)

Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/25 09:53
Re: про Сбер new [re: gashmarig]архив 

А % кто-то платит? Полагаю, большинство используют правильные кредитки в грейс, с получением кэшбэка (последнее не про сбер
--------------
Я вообще не знаю, какой у меня там процент на кредитке...потому как кредиткой пользуюсь не вылезая за критические даты.
Например, да....ради кешбека, когда на дебетовке недостаточно денег, и они в одном пакете.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/26 15:27
Re: про Сбер new [re: gashmarig]архив 

Тиньков вроде платит чужие кредиты))



gashmarig
(перекати-поле)
2019/05/26 20:49
Re: про Сбер new [re: никс]архив 

Я подразумевал, что кредитки принято использовать в льготный период, вовремя гася задолженность = ноль % по кредиту



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/29 13:55
Re: про Сбер new [re: gashmarig]архив 

Это по умолчанию и так закон)) я про уложиться в льготный период...однако людям жизнь диктует свои законы)
Тебе стодневка от Альфы нравится? каждый месяц сто тыс. наличными (две Альфы)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/29 14:00
Re: про Сбер new [re: никс]архив 

интересно: а где еще есть такие условия с наличкой как в Альфе?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/29 14:36
Re: про Сбер new [re: ЯНАТ]архив 

Что то есть , но приблизительное и НЕ такое. Тиньков может перевести весь баланс с кредитной карты кажется за твой же кредит в любом другом банке
Альфа пока одна такая, меня они долго соблазняли, я не люблю кредитки, но в итоге сначала взял одну, потом еще одну, удобно с двумя, можно все время их деньгами пользоваться. Да и безнал то тоже удобный, всё таки не 55 а сто дней. Но тоже не всё отлично, нет кешбэка...Кэш я собираю с Халвы, а так же ПНО у них фантастический, аж 7,5%, но всего триста тыщ лимит своих средств...Хоум болеменее кредитка хорошая, дают 1 процент на всё, и три в хороших категориях ну и от своих партнеров 10 процентов...но это сама знаешь



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/29 14:46
Re: Samsung Galaxy A10 2019 года new [re: ЯНАТ]архив 

Смартфон неплохой, я про Samsung Galaxy A10, недорого и круто по характеристикам
Хороший яркий дисплей 6,2 ... Памяти за такие деньги аж 32гига, есть слот для добавки. Батарея не самая маленькая, 3400. Минусы тоже есть, но цена то ! всего 10 тыс ))




ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/31 06:55
Re: про Сбер new [re: никс]архив 

а разве можно на Альфе две подряд кредитки брать на одно имя?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/31 14:50
Re: про Сбер new [re: ЯНАТ]архив 

Можно и даже они сами предлагают, они же платные, 1190 в год.Но легко отбивается с наваром за год (снял нал и положил на другую кредитку с ПНО или даже на Вклад, но лучше на карту с ПНО)
Но мне они не ради навара нужны, просто удобно 100 дней пользоваться деньгами Банка. И наличные в любой момент под рукой, чужие наличные



yartAdmin
(царица нефертити)
2019/06/02 01:45
Re: про Сбер new [re: ЯНАТ]архив 

Если не мошенники, то скорее всего предложат на несколько лет этот кредит, года на 3-4. Кредитку то можно сразу закрыть, а тут досрочное погашение только через 2-3 месяца, плюс страховка, то-се, и в итоге клиент привыкает немного платить регулярно, а по факту переплата в 2 раза к сумме кредита.



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/02 03:09
Re: немного платить регулярно new [re: yart]архив 

Ключевое слово - платить немного.
Вот что лучше - жить сегодня, что есть то и истратил, но при том весьма серо и ограниченно
Или жить на полную катушку, в долг, платить понемножку, но зато пользоваться всеми благами жизни (ошибочное понятие гармоничности)
Я выбираю жить на всю катушку (но считать доход-расход) а переплата не в счет, её мы платит за то,что проживаем жизнь заранее ))


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация