Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/22 12:48
Можно я вас попрошу, ув.екашники? архив 

у моей сестренки 25-го. 05 д.р.хотелось бы сделать ей подарок: медаль в конкурсе ландшафтного дизайна. если не сложно - проголосуйте пожалуйста вот тут за Елену Жилякову:https://mdom36.ru/landshaftnyj-dizajn-i-zagorodnyj-dom-2019/nominaciya-landshaftnyj-dizajn/
понимаю, что это не честный конкурс, но там лидирует подобным образом некая Е. Жеребцова.хотя есть более интересные работы. блин горелый...может сделаем эту дамочку с лошадиной фамилией в честь сестренкиной Днюхи.а?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/22 13:38
дополню new [re: ЯНАТ]архив 

я попыталась и за других участников проголосовать. получилось! так что, можно и за других тоже проголосовать. ну, при наличии времени и желании. чтоб уж по-чесноку было. там довольно интересные работы в плане интерьеров!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/05/22 14:27
Re: дополню new [re: ЯНАТ]архив 

по скока лет "дизайнерам" ??? уровень средней школы, первые шаги в ознакомлении с программой...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/22 14:53
Re: дополню new [re: PopLovok]архив 

понятия не имею. у сестры опыт в ландшафте более 10 лет. а про возраст женщины не распространяются обычно

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/22 14:56
дополню-2: new [re: ЯНАТ]архив 

со смартфона почему-то глючит сайт...выдает ошибку. лучше голосовать с ноута. правда, не вижу активности с ВБ. только Мышь откликнулась...наверное я всем тут дюже насолила

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/05/22 15:00
Re: дополню new [re: ЯНАТ]архив 

как то не заметно...есть пара взрослых работ, а вообще прям дет сад......или у вас так реально лд работают?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/05/22 15:05
Re: Можно я вас попрошу, ув.екашники? new [re: ЯНАТ]архив 

я 29.
Жеребцова -.отстой Ей накрутили голоса, как дочке Алсу.))



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/05/22 15:10
Re: Можно я вас попрошу, ув.екашники? new [re: Каравелла]архив 

уже 31.. может Жеребцова тоже родственница, дальняя ))))))))))))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/22 15:15
Re: Можно я вас попрошу, ув.екашники? new [re: Каравелла]архив 

так оно и у сестры не дюже работка. я потому и прошу "накрутки". мне там понравился какой-то "суприматизм"....если я верно пишу название. я и за него, заодно, проголосовала и еще за парочку работ...за"Ригу" там какую-то. кстати, московская Рига ( для Попловка пишу).
Спасибо, Субмарина! Люблю тебя, хоть ты и стервочка еще та))))) поздравь меня: меня сегодня утвердили на новую должность))))))почти месяц рыла носом хэдхантер. даже хотела в Мск и Спб переехать. но звезды распорядились иначе...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/22 15:18
Re: дополню new [re: PopLovok]архив 

Саш, хрен знают как у нас в провинции работают...и как у вас. люди то не дюже богатые. от их кошелька и пляшут же дизайнеры, нет?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация