Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2019/03/05 23:39
Re: немного исповеди. И ...давайте договоримся: new [re: ЯНАТ]архив 

Золотой Теленок (хотя....и он теперь поди брезгует толстухами. Игорь....Игооооооооорь (с)!
==============================
Аааааа....Дайте поспать в 5 утра. И Вы мамо тоже бы легли...Да не ко мне, не ко мне!!! :158: (с)...Вот только в таком контексте я толстушек не уважаю. Даже Гундареву. Но с удовольствием смотрю ее роли и слушаю Монсерат Кабалье. Даже жениться могу на толстушке(например, Крачковской - мечте поэта), но исключительно ради очередного стула моего партнера Кисы Воробья. Я доступно объяснил?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/06 00:46
укол зонтиком new [re: Золтел]архив 

вполне. у меня только жидкий стул. извини. но я обещаю разбогатеть. пс:тадам...! и я заслужила какой-то там реплай по счету...щас состоятельный Крот подтянется со счетами и всё подсчитает тютелька в тютельку. если б Крот знал как мадам Грицацуевой тяжко делать кульбиты через голову ( читай: прыгать через жопу кочергой) и кажд. раз набирать в поисковике:"египетский клуб". потом давить на ссылку"восточный базар" и таким макаром вносить свою тушку в тронный зал. пока мадам не определилась с выбором: вернуть ВБ в закладки или нет. она довольно вольготно себя ощущает в перепалках в соцсетях. там хоть с народом поржать можно. а здесь....тоска зеленая. спасибо хоть кто-то по существу поста ответил.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Джулик
(Глокая Куздра)
2019/03/06 02:10
Re: Джулик туда же? new [re: ЯНАТ]архив 

Я не туда же, я здесь. Только это, разница во времени и много работы сказываются. I've got a promotion. Теперь у меня будет больше бумажной работы и альтернативно одаренных американцев

Personally it's not God I dislike, it's his fan club I can't stand

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/06 02:29
Re: Джулик туда же? new [re: Джулик]архив 

а я еще не сплю. я туточки. я ж по терминологии Хомосапиенса - "вечная дежурная".

(кстати, пол минуты ушло на то, чтобы вспомнить его ник. это или начинающийся склероз (старость подкрадывается незаметно...маразм..ну и прочие прелести ), или сказывается редкое его присутствие на ВБ...ща проверим! у него днюха 25 или 23 декабря....ась? Сапиенс, поправь, если чо. ниже постом спускаться лень. я же грузная тетя. а щас еще наверну ряженки в ночи и ваапче отяжелею.

вот если спать не буду - буду знать, что ты можешь заглянуть и с тобой можно будет перемолвиться словечком. раньше тут активно полуночничал Мажор, Гудвин...помнишь таких? ну, Глашу с Ритой ты не позабыла, как видно)). а теперь только Золтел с Мышью иной раз вылезут. ну и я. до кучи...до большой такой кучки...могучей...( в могучей кучке, кстати, было пять персонажей. если мне не изменяют мои знания по муз.литературе. так, что, если следовать традициям - нам нужен еще один чилавек!!!)))МУСИК!!!!)))))))

какой там у вас ближайший праздник, в Америках? мы тут блинами потчуем друг друга...теткин день в чт. мы только празднуем, а у вас, в америках - пашут, как лошади, поди...?)))
в вск прощения у всех просить будем и посылать в гузку ЗИМУ! а потом - на пост...., очередной))) намекаю!!!))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/03/06 09:15
Re: Джулик туда же? new [re: ЯНАТ]архив 

Я здесь. Я на ВБ каждый день заглядываю. Многолетняя привычка!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/06 09:33
Re: Джулик туда же? new [re: Musik]архив 

блины печешь из бутылочки Шарма? ( для тех, кто не в курсе - рецепт блинов к Масленице от тандема Шарм-Каравелла:http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=kuhnya&Number=2579862&page=0&view=collapsed&sb=5&part=" я уж прикупила ингридиентов вчера. намереваюсь печь. но дел невпроворот. спала всего 2 часа. надо б кому-нить напроситься!))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/03/06 09:54
Re: Джулик туда же? new [re: ЯНАТ]архив 

Не, я Масленицу как правило игнорирую))
А в этом году мне вообще блины нельзя из-за желудка.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/06 10:03
Re: Джулик туда же? new [re: Musik]архив 

ну там пост не за горами....отъешься еще яблок....молодильных или глазных - на выбор))))))смотря о каком посте речь)))))))пс:надеюсь на слово"молодильные" не обижаешься еще?)))))а то придется пасть к твоим ногам в вск!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Весёлко
(каирский полицейский)
2019/03/06 10:59
Re: немного исповеди. И ...давайте договоримся: new [re: ЯНАТ]архив 

в чем смысл реплая (с)

Подумайте.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/03/06 11:12
Re: Джулик туда же? new [re: ЯНАТ]архив 

Яблоки мне тоже нельзя))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация