Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Skuns
(Весенний призыв)
2019/03/01 11:25
Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new архив 

Москали готовы на все ради новой помойки.
Люди в масках пытались прорвать блокаду на станции Шиес
1 марта 2019
К активистам на пост приехали молодые люди в медицинских масках на четырех транспортных средствах с замазанными номерами. На помощь подоспели 50 активистов из Урдомы и полиция.
В ночное время с 28 февраля на 1 марта неизвестные хотели прорвать блокаду незаконной стройки на станции Шиес. Об этом написала «Двина Сегодня».
Как рассказали дежурные по посту, подъехали молодые люди в медицинских масках на 4 транспортных средствах с замазанными номерами. Они попытались разблокировать дорогу и убрать активистов.
Тогда они вызвали помощь из Урдомы, а также сотрудников правоохранительных органов. Первыми на помощь прибыли активисты, примерно 50 человек. После приехала и полиция. Провокацию удалось предотвратить.
Стоит напомнить, что с понедельника, 25 февраля, активисты начали блокаду стройки на станции Шиес в Ленском районе Поморья. Они уверены, что строительство полигона тут идет незаконно.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Весёлко
(каирский полицейский)
2019/03/01 13:22
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид [re: Skuns]архив 

Помойка, полигон...

Это же экотехнопарк, как утверждает другая сторона.

Skuns
(Весенний призыв)
2019/03/01 14:02
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new [re: Весёлко]архив 

И 10 лярдов инвистиций, из них 1,5 жителям Урдомы, а остальные? Аааа в Архангельск 30 списанных лиазов пришло,ну может ещё какого говна подбросят.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Весёлко
(каирский полицейский)
2019/03/01 14:34
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new [re: Skuns]архив 

Экий ты непонятливый.
Русским же языком говорят (пишут) - экотехнопарк.

Skuns
(Весенний призыв)
2019/03/01 15:19
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new [re: Весёлко]архив 

Да, что там на заборе пишут нам известно 😀. Как то по ящику казали, как японцы во Вьетнаме дерьмо складируют.Таким макаром и у нас хотят. Губеру временьщику лишь бы выслужиться, у него прописка на Калининградском взморье.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/01 15:21
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new [re: Skuns]архив 

в Москве москалей- по пальцам перечесть...все остальные - понаехавшие, в том числе и из Поморья....всё подмосковье и ближайшие области - завалили помойкой... и число жителей города только увеличивается.... причём у москалей по одному ребёнку, у понаехавших - от трёх.... так кто больше валит мусора??? вот и ..... получите... экотехнопарк... ...
и по поводу дележа бабла - тоже к своим, кристально чистым не москалям, вопросы....

Angora_White
(путешественник)
2019/03/01 15:29
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new [re: Skuns]архив 

ЛиАЗы 677-e?

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Skuns
(Весенний призыв)
2019/03/01 15:40
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new [re: PopLovok]архив 

Люди за свой мусор деньги платят если, что. Кстати под этот шумок сколько Москве денег из бюджета выделено? Если мне не изменяет память на десять мусороперерабатывающих заводов. Но а как у Вас обстоят дела с раздельным сбором мусора? У нас так, как в лучших подворотнях Европы, по три контейнера в каждом дворе под пластик,стекло, бумагу. Только вот приезжает мусорка и сваливает все в одну кучу, поэтому как говорил Шура Каретный: "Я из принципа не мою баночки из под йогурта."

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/03/01 15:46
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new [re: Angora_White]архив 

Да хрен знает , видел что низкопольные. Якобы специально для инвалидов. Только вот инвалидам до автобусных остановок сейчас не добраться. Тротуаров нет, одни тропики натоптаны.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/01 21:20
Re: Это смутно мне напоминает Индо- Пакистанский инцид new [re: Skuns]архив 

про дэнги сказать ничего не могу,а про контейнеры - могу!! Есть районы города, где уже давно раздельно выбрасывают и раздельно вывозят - реально... до нашего района ещё это не дошло, поэтому у нас это доп заработок дворников- сортируют мусор, потом ездит машина и забирает, то картон, то пластик, то металл - за это им денех дают... вообще то я за это двумя руками.... но без европейского фанатизма - мыть баночки из под йогурта, делить чайные пакетики на составные части..... у нас стоит измельчитель, пищевых отходов практически нет...только ТБО )))




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация