Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Джулик
(Глокая Куздра)
2019/02/20 02:41
Возвращение блудного попугая new архив 

Я не была здесь столько лет, что удивилась двум вещам.
1. Форум еще существует
2. Я вспомнила логин с первой и пароль со третей попытки.
Граждане, есть ли тут еще такие, кто меня в состоянии идентифицировать? Воды с тех пор утекло столько, сколько ее в Красном, Средиземном, Карибском морях и пожалуй, даже в Атлантическом океане

Personally it's not God I dislike, it's his fan club I can't stand

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/20 02:48
есть ли тут еще такие, кто меня в состоянии .... new [re: Джулик]архив 

Я. Я этот человек!(с) пс: Юль...как хорошо, что ты кажешь носиг. как там у вас в Беларуси? как морские свинки? ведешь ли форум? вояжишь ли по"Мексикам"? и где почитать про эти путешествия? что побудило зайти в наш улей? и личный вопросец: пополнение в семье есть?.пс: на посл. вопрос - можно приватно.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Джулик
(Глокая Куздра)
2019/02/20 03:01
Re: есть ли тут еще такие, кто меня в состоянии .... new [re: ЯНАТ]архив 

Урраа, меня помнят Ну начнем по порядку. Я уехала из Беларуси и живу теперь в другой стране. Из-за глобального разворота в жизни, свинок несмотря на все мои сожаления пришлось отдать в хорошие руки. На форум заглядываю, "да". Последние годы вояжили автопробегами по Европе. Однажды даже поехали из Минска в Португалию на машине и обратно. 9000 км Ностальгия замучала, вот и заглянула. Ну и последнее, увы, но нет.


Personally it's not God I dislike, it's his fan club I can't stand

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/20 03:17
Re: есть ли тут еще такие, кто меня в состоянии .... new [re: Джулик]архив 

про Португалию щас Крок с Лелям энд Сахарок с Летучей Мышью дюже любят порассуждать! в какой стране осела, если не секрет? и как там в Европах? в Египте давно была?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Джулик
(Глокая Куздра)
2019/02/20 03:18
Re: есть ли тут еще такие, кто меня в состоянии .... new [re: ЯНАТ]архив 

В США осела. Ой, давно не была.

Personally it's not God I dislike, it's his fan club I can't stand

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/20 03:33
а у нас в квартире - газ new [re: Джулик]архив 

новости ВБ последних лет:1.Мисслены и Эда ( Акула ), твоего экс-земляка нет с нами. но память о них жива. 2. ВБ собирался пару-тройку лет назад в реале. 3. Глаша с Перевочкой (Энтер Претти) - плотнячком в ЖЖ. у Претти шикарный журнал и множество подписчиков. даже топовые места в ЖЖ берет своими опусами.если ссыль нужна - кину в приват, нанесешь визит. Глафир Андреевна на ВБ набегами. 4. Зиза обосновалась в Инстаграмме. 5. забанены навечно Федор. Раунд и Любаша. последние оба дислоцируются в Крыму. Любаша туда стремится на пмж. 6. Чулошникова Женя из Киева, Алекс62,Элефант Андрей - громко хлопнули дверью. 7. форумчане изредка делают попытки прорваться в Египет. некоторым удается. через Турцию. Египет закрыт официально. 8. Кошкабаст строит Карнак на фейсбуке. там же Ларисса. Светляк. и многие из наших.9. Каравелла временно отсутствует на уроке политинформации. приходится выманивать ее тертым калачом ажник из Лондона! 10. Эрзе давно не появляется. 11. Аэн - в привате хотя бы.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/20 03:37
Re: есть ли тут еще такие, кто меня в состоянии .... new [re: Джулик]архив 

вау! а я как раз хотела мигрировать туда давеча. оставила эту мысль. расскажи из первых уст: сильно РФ ругают? русских недолюбливают? как давно ты там? ассимилироваться удалось? работаешь или домохозяйничаешь?в каком штате обитаешь? и есть ли у них оклады там или они работают с почасовой оплатой? как долго ты там?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Джулик
(Глокая Куздра)
2019/02/20 03:38
Re: а у нас в квартире - газ new [re: ЯНАТ]архив 

Эвона как всех размело разбросало. Я же тоже в основном в facebook обитаю. ЖЖ подзабросила, хотя думаю, что зря, в FB не напишешь про всякие казусы на работе, потому что политкорректность Плюс работодатели прочитать могут, а вот в ЖЖ - запросто

Personally it's not God I dislike, it's his fan club I can't stand

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/20 03:40
Re: есть ли тут еще такие, кто меня в состоянии .... new [re: Джулик]архив 

ты днем зайди по московскому времени....здесь сейчас оживляж. а сейчас пока все спят в хомуте. только мы с Летучей Мышью полуночничаем по обыкновению

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/20 03:43
Re: а у нас в квартире - газ new [re: Джулик]архив 

а ЕК работодатели могут прочесть? а то я там про отношение к РФ вопрошаю

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация