Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Весёлко
(каирский полицейский)
2019/02/17 22:47
Re: ЯНАТ - раскачала по чуть наш улей new [re: PopLovok]архив 

Повторюсь - тоже вариант. )
Кому интересно - пусть читают про Матвейку, Янатовы гормоны и Янатового же дядьку.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/18 03:51
наш ответ Чемберлену new [re: Весёлко]архив 

1. ок. давай эксперимент. я не пишу про Матвейку, Янатовы гормоны и Янатового же дядьку конкретно в постах ( т.е в заглавном репе ). даю обезличенную инфу, не персональную. раз в пятилетку. отсчет пойдет постом выше. то, что народ "раскачался" - мы видим по посту"объясните мне...". т.е форумчане не совсем ушли с сайта: Дэн, Крок, Днестр, Айва, Рита, Вичуха, Попловок, Мусик, ты, Скунс, Сахарок, и далее - смотрим насколько ТЫ прав:" самовоспровозглашенная или нет". самое смешное, что ситуация на ВБ - отражает ситуацию в стране. вот "рад бы передать бразды правления" - но кому? ты пишешь? пишите, Шура, пишите (с).мы только ропщем, но ни хрена не делаем. мне далеко ходить не надо...ЕК-2 берем. там качественные посты были? почему загнулся? Туркей? Турцию ж открыли!
2. понимаешь: если открыть технологию - "продаж" - продаж не будет? ты создал пост почему? потому что я ЛИЧНО тебя затронула. разве нет? кому охота чувствовать вину за произошедшее на ВБ? я включила "Иван Дурака щас"...сработало? еще бы! хоба на.... - появился Навальный-Веселко и создал пост. но хренлитолку? одно дело, если б он и другие писали б регулярно. ну, хотя бы раз в неделю. слабо?персонализированная инфа работает всегда. больше технологий раскрывать не буду. вопрос к тебе лично и КО, которым я набила оскомину: мне в реплаях молчать о "личной инфе"? поясню: а) когда я переключаю инфу на свои проблемы - это рождает новые реплаи. т.к. у меня включается энергия. впустую я время тратить не хочу. мне ВБ таким образом"оплачивает мои усилия". время = деньги. и каждый труд должен быть оплачен. негативом? оскорблениями? насмешками? б) я попробую не упоминать про себя и родню. но не уверена, что меня надолго хватит.
3. пишу только качественные посты. в которых уверена 100 процентов в том, что они сильные. нет ответов? - ок. АДРЕС Я СК-ЛА:ТРЕТЬЯ УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ.

пс: включился капс. исправлять не буду. у меня и так клава глючит. задолбалась править текст, поскольку клавиши западают. пс-2: так что там с реплаями личного характера? "не пишу про Матвеек"?

---------------------------------------------------------------------------------
немного персональной инфы напоследок: спасибо тем, кто поддержал меня в посте"Объясните..." "объясню"почему: это навело меня на мысли:1. хренли мы ропщем за пенсионную реформу, за повышение тарифов и цен? спросите у себя: вы с государством поступаете честно? не берете магарычи? (подарки к праздникам - допустимы. и то - "обезличенные". н-р, цветы или помощь"заведению". мы, н-р, принесли гирлянду в д.с. к НГ. это уместно в данном случае.нет? ) мы работаем по серым схемам!!! мы изначально идем на это, а потом пенсионную реформу ругаем? так неоткуда ж деньги брать! не можете налоги платить нормально? - работайте до 63-65...в общем, путем этих размышлений о ситуации в стране и своей лично, я пришла к выводу:"начни с себя, Таня". позвонила работодателю и ск-ла:"я не стану у вас работать, т.к. у вас нет белой з.п".коротко и внятно(с). и повесила трубку. мне звонить ппц как в лом было, но меня ждали в вск. далее....я решила помочь соседке с бизнесом. она платит все четко. все отчисления. результаты не айс. 32 000 выручки за месяц она смогла взять себе на з.п. я поставлю эксперимент. будем варить кашу из топора. у нее денег нет на рекламу, хотя я задолбалась все доказывать: в ассортимент вкладывать надо после того, как привлекли клиентуру. где клиенты? ок. у меня есть открытки советских времен. большой тираж. мы их пустим на "промо-акцию": в открытку с 8 марта вставляется вкладыш, отпечатанный на принтере (массово распечатаем) и скрепим степлером. я лично буду выявлять потребности клиента. потом лично проведу промо-акцию. а результат могу доложить на ВБ или в сети ( если созрею...пока нет знаний в это плане. но есть мысль - создать блог на Ютубе или еще где-нибудь. но мысль сырая )с серией роликов или постов:"КАК Я РАЗБОГАТЕЛ ПРИ НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ ВЛАСТИ". и это будет законно. вполне.но я ж про личную инфу не гу-гу иль гу-гу?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/18 07:56
Re: наш ответ Чемберлену new [re: ЯНАТ]архив 

Танько поменьше в инете языком трынди про свои серые схемы Намедни "Лучезарный" объявил войну ОПГ. А под это ОПГ все что угодно можно подвести. И как там у Булгакова: "Меня терзают смутные сомнения". Сегодня сходку воришек накроют, завтра ЯНАТ с соседкой на нары, а послезавтра все участники экономического форума поедут на Колыму кайлом махать

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/18 08:52
Re: ЯНАТ - раскачала по чуть наш улей new [re: Весёлко]архив 

Влад, площадка свободна, если есть у кого то желание и время то пусть пишет. На это запрета нет. Но а вступать в дискуссию или нет это сугубо личное.
По мне так в ЯНАТовых постах нет ничего предосудительного. Ну спросит женщина совета какие Матвейке лучше носки в садик одеть красные или синие? Правда синие грязные, а красные дырявые, времени постирать и зашить не было так как строчила опусы на форуме. Что нам мужикам, многие из которых уже вытирают сопли внукам, не поделиться с дамой своим жизненным опытом? Да ещё как поделимся. Допустим Попловок посоветует синие на обратную сторону вывернуть, Сахарок - красные на синие одеть, Скунс- на красные вывернутые синии, заглянувший на огонёк Крокодил нарисует на ноге носки маркером.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/18 09:21
Re: наш ответ Чемберлену new [re: Skuns]архив 

а это не серые схемы. я сейчас закинула две удочки насчет"результативного дохода".1. мне надо было убрать статью расхода на бассейн. цель есть? не вижу препятствий! поговорила с руководителем бассейна. предложила схему: я клиентов - мне бассейн. бартером. не знаю как это подвести под букву закона. но я, в принципе, готова поделиться кушем с гос-вом. проблем нет. устраиваться при этом официально я не буду. я даю результат? и хочу получить результативные занятия. сейчас продумала концепцию рекламной акции. всё должно получиться. 2. также от соседки жду решения. я покамест вообще бесплатно на нее пахать хочу. смысл ей платить мне? я же результат пока не дала? будет результат - обмозгуем вознаграждение. но гробиться по 12 часов, да даже и по восемь на кого-то я не собираюсь. штаны просиживать. опять же. заплатите мне за результат. и я вам его дам. 1 клиент = мой бонус. и с этого я тоже готова поделиться с гос-вом. только как это будет выглядеть, ведь соседка мне заплатит со своих личных доходов. как выигрыш в лотерею? короче, я везде готова платить: бартером, деньгами, физ.трудом, башкой. но дайте мне по заслугам. правильно мыслю?
---------------
у соседки, к сведению ( КГБ, ага), магазин секонд-хенд. так что"открытки"там в тему. с сильно богатыми клиентами такой трюк не пройдет. открытки у меня бесплатные. мертвым грузом лежат. залежи этих открыток. я их даром отдавала в газете бесплатных объявлений. сейчас я хочу поработать несколько часиков, чтобы понять: работает этот вариант с промо или нет. насколько он эффективен

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/18 09:27
Re: ЯНАТ - раскачала по чуть наш улей new [re: Skuns]архив 

срочно Маринку в студию!!! она любит подколоть в этом плане!). стебаться можно. Янат вытерпит. но жалить - ни-ни)))))) пс: осы ж умирают при укусе, да?
---------------------------------------------------------------------
с одной стороны Влад и Ко правы. мельтешение - тоже не есть гуд. навязчивость "рекламы" вызывает отторжение. поэтому глумимся в этом посте, при желании, а в дальнейшем напишу качественную тему. обещаю. у меня и щас есть качественная. без соплей Матвейки. без гормонов. и дяди. но в свете последних событий - я не могу кидать посты часто. обещала не частить постами? ок. я буду последовательна.
только покоя мне не дает вопрос: в репах разрешено тете Тане затрагивать персональную инфу? этот вопрос адресован конкретно Веселко. пусть и в этом реплае. Влад, ответь, пожалуйста, прямо. без тумана

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/18 09:50
Re: наш ответ Чемберлену new [re: ЯНАТ]архив 

А чего там с оплатой бассейна? В детских садиках бассейн включён в общую плату . Может на юге в садиках бассейны не предусмотрены? Если так то на зимний период устройся администратором в сауну и купайся с дитем на здоровье
Ещё и денежку заработаешь.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/18 10:17
Re: наш ответ Чемберлену new [re: Skuns]архив 

это мысль. про сауну. но там бассейн так вряд ли очищается. и сын плавать не умеет. поэтому наши занятия дорогие. 700 р. индивид. с инструктором. у меня есть бесплатный вариант бассейна. но:а) там не обучение. а лфк. б) ИНСТРУКтор использует методы, которые мне не по нутру. вот чудный человек, православный со всех сторон, он у меня даже в друзьях есть в соцсетях (волею судеб там оказался ). но после его занятий индивидуальных....там было что-то вроде лфк ( щас уж не помню. прошло 5 лет ) - он своими методами (погружал ребенка в воду против его воли. попросту"топил его с головой". так со стороны это выглядело) - испугал сына так - что он орал как белуга , как только на него лили воду из душа. это был писец! годовалый ребенок не мог потом купаться в море. весь Тагил ( народ, на берегу) был мой, по мою душу: "прекратите издеваться над ребенком мамаша!""Вы - изверг!". "Мы примем меры"...в общем, это то еще шоу было. мне понадобилось 8 дней, чтобы хоть как-то адаптировать его к воде и все 20 дней путешествия я ни разу в море не искупнулась. нормально??? щас, когда я у инструктора интересуюсь: как на сей раз проводятся занятия - он мне говорит, что используются нарукавники. в общем - ахтунг! если при нынешних занятиях поддерживающ. элементы у нас почти исключены - то в бесплатном бассейне ( с хорошей очисткой, с условиями идеальными ) - мне не подходит методика. поэтому решено было договориться бартером с тем, кто более-менее дает весомый результат

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/18 10:24
вопрос тебе и тем, кто в теме new [re: PopLovok]архив 

как регулируется законом разовая работа? в принципе, я в налоговой спрошу. но я иду туда аж 25-го. и небольшой офф: ( если кто не в курсе) - при операторе теле-2, если кто-то пополняет баланс на телефоне при помощи Сберовской карты по номеру 900,и карта эта привязана к номеру телефона=взимается комиссия 4 руб. т.е кладешь 10 руб-4 руб = тю-тю. в общем, с удивлением для себя выяснила такой момент. выгоднее пополнять бОльшими суммами. или через Сбербанк он-лайн

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/18 10:59
Re: ЯНАТ - раскачала по чуть наш улей new [re: Весёлко]архив 

да пусть пишет, хоть какое-то движение. Не на политику же опять ругаться в это безвременье.
Я все-равно большинство постов Тани осилить не могу из-за абсолютное нечитаемости текста и скачкообразности мыслей

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация