Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/15 13:44
Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new архив 

Интернет в России планируют отключить до 1 апреля 2019 года. Пока, правда, только в тестовом режиме. Это не шутка, приуроченная ко Дню смеха, а реальный эксперимент.

Таким образом российские власти попытаются определить уровень зависимости населения от глобальной сети. Параллельно этому процессу в стране в 2019 году начнется разработка отечественного аналога, который, возможно, заменит мировую сеть Интернет.
Сегодня, 12 февраля, в рамках I-го чтения проект закона об автономном Рунете будет рассмотрен в Госдуме. Сейчас его поддерживает Правительство, профильные думские комитеты, Минкомсвязь. Некоторые вопросы возникли у Счетной палаты и общественных представителей. Инициаторами законопроекта стали Андрей Клишас, Людмила Бокова и Андрей Луговой. По их словам, автономизация нужна, чтобы противостоять «агрессивным» действиям Америки. Новый закон — это страховка, что интернет в России будет работать бесперебойно, даже если США отключит нас от него. Пользователи решили, что в стране могут создать аналог китайского файрвола, но в ГД это предположение отвергли.

----------------------------
далее-ссыль:http://rosregistr.ru/interesnoe/d227745.html

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/15 14:58
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: ЯНАТ]архив 

что было - видели,
что идёт - ощущаем,
что будет - посмотрим....



Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/15 16:50
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: ЯНАТ]архив 

Что значит - отключить интернет?
Это не будут работать банки...аэропорты...магазины...
Парализовано будет все.
Где ты хрень такую берешь-то?
А что нужна защита Рунета - это факт.
Да... это очень затратная тема...серверы и все чтобы все свои...
Но - видимо нужно. Американцы чудят - уже не знают что придумать.
Деньги на это сейчас врятли есть.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/15 17:01
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: Saharok]архив 

какая разница где беру? присылают по почте - вот и беру. разве плохая тема д/подумать: что будет, если амеры нам гайки закрутят с инетом? мне не думается. у меня забот полон рот. это вы у нас умные....жители столиц! пс: ты меня долго пиночить будешь? нашел девочку для битья... пс-2: самой показалось - фейк. но там ж вроде и фамилии конкретные. и даже даты...про ввод пенсионн. реформы тоже долго перетирали:фейк-не фейк. я ж тему вывешивала год или пару лет назад. так вот стокнулись нос к носу с реальностью. может и про инет не так уж и неправдоподобно? сам ж говоришь: защита нужна(с). какая, на твой взгляд? я в этом не волоку совершенно

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/15 17:26
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: ЯНАТ]архив 

Да и хрен с им, будем книжки читать.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/15 17:53
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: Skuns]архив 

на лучше вот что почитай, пока инет есть....я хохочу - ажник в голос над этой прозой жизни))))):
1.90% россиян живут в постоянном стрессе
Остальные постоянно живут в Англии, Германии, Франции, Италии, США, Израиле

2.Жизнь как туалетная бумага - вроде длинная, а тратишь на всякое г*вно

3.Долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники...?
Сынуля - настоящий мужик - выручил.... из детского сада принёс кишечный вирус....
Просрали все выходные!!!

4.Продам пылесос Сони, телевизор Сони, магнитофон Сони. Только быстро, пока Сони нет дома!

5.Я позвонил другу и спросил, что он делает. Он ответил, что работает над "акватермической обработкой керамики, алюминия и стали в условиях ограниченной среды". Я был впечатлён... Поинтересовавшись, я узнал, что он моет посуду горячей водой под присмотром жены.

6.Недавно узнала, что мужские яички на рынке донорских органов стоят 4 миллиона евро. Смотрю на спящего мужа, и эта информация не даёт мне покоя.

7.Спрашиваю дочку: - А кто это на балконе банку с вареньем разбил?! - Это, навелное, папа... лучонками своими поганенькими...
))))


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/15 18:00
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: ЯНАТ]архив 

разве плохая тема д/подумать: что будет, если амеры нам гайки закрутят с инетом?
-------------
Это вообщето означает войну.
Сейчас война - информационная.
А если будут заблокирована работа электростанции, пути сообщений...да мало ли мест, где используется продукт Майкрософт...Все же наверное понимают, что закладки (специальные, спящие) в их программном обеспечении - предусмотрены.

пс: ты меня долго пиночить будешь? нашел девочку для битья...
------------------------
Я не понял...тебе как бы весной и сказать ничего нельзя? Я вроде не хамил...
Назвал вещи своими именами...и про маниловщину...- и про завышенную самооценку. А также про лицемерие (жуликов ругаешь, себя же оправдываешь)
Ты же для этого вывешиваешь посты... с элементами личного характера? Чтоб народ - поковырялся?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/15 18:59
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: Saharok]архив 

1. весны нет. пока февраль. 2. где в этом посте про личное? на личности перешел кто с "хренью"? 3. про маниловщину....объясни мне где завышенная самооценка у меня? там же и про лицемерие...в приват. здесь не надо - ибо тема опять скатывается к перетягиванию канатов...4. допустим..."поковырялся"...Сахарок - "ты меня не понял".... - это только Я говорю? тебе просто удобно видеть во мне Манилова и то, что я себя оправдываю. а также про А.А. твердолобый ты. или мстишь. уподобляешься Марине. ссыль дать на истоки твоей мести? или в приват и не будем раздувать склоку? мне не дюже то хочется"ковыряться и мелочиться".

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/15 22:57
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: ЯНАТ]архив 

Вот, Таня, другая проза. Из дневника моего земляка Федора Абрамова 9. V.1980
Всю ночь лил дождь – природа оплакивала погибших. А утром выглянуло солнышко – природа солнышком улыбается погибшим.
35 лет Победы. Каковы итоги? В магазинах шаром покати – ничегошеньки. <…>
В народе шутят: что есть праздничного? Газеты.
Да, год от года все хуже и хуже. <…>
Знают ли об этом наверху?
А что им знать? У них свой, особый мир. У них все есть. Народу плохо? Народ быдло. А русский народ вдвойне: все простит. Знают, знают там эту присказку: все вытерпим, все перенесем, лишь бы войны не было.
О, бараны бестолковые. Именно потому-то и будет война, что вы все терпите.
В чем Таня разница? Помоему, как жили в говне, так и живём.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/15 23:46
Re: Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: ЯНАТ]архив 

Интернет интернетом, а вот начали говорить о расширении продэмбарго.
Новые запреты: документом предлагается включить в перечень запрещенных к ввозу все товары, которые декларируются девятью группами двузначных кодов ТНВЭД. В частности, предлагается распространить запрет на ввоз всех готовых и консервированных продуктов из мяса и рыбы, ракообразных и моллюсков (крабов, креветок, устриц и мидий), икры осетровых, консервированных овощей, фруктов и орехов, оливок, консервированных томатов, джемов, мармеладов, фруктового пюре и фруктовых соков. Запрет предлагается ввести на ввоз свежей и охлажденной баранины и козлятины, некоторых субпродуктов, яиц, меда, лука-севка. Также под запрет подпадет ввоз живых животных: лошадей, крупного рогатого скота, овец, коз, кур и другой домашней птицы.
Меня , как дачника интересует лук-севок. В прошлый раз лук-севок исключили из санкционного списка, так как своего в стране не было и он весь поставлялся из Нидерландов. Неужели нашли другого поставщика или своего наростили? В магазинах пока только голландский. За этот дачный сезон можно не переживать. А что будет дальше? Придется у нас на севере полностью переходить на "семейные" сорта и многолетники. Да а запрет на ввоз яиц ? Помоему это [ ] нашему птицеводству.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация