Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 21:18
Re: всё. ты меня достал. new [re: Saharok]архив 

вот в этом и хотелось разобраться. а ты давай на мозоль давить. я с дядькой задолбалась отношения регулировать....он злой как пантера. коллекторы наезжают за неуплату жкх. ему что остается? бухать и раздражаться. работать уже не в состоянии. надеяться не на кого. от сволочного его характера посбежала вся родня. я только терплю, засранца. так тебе надо было вместо того, чтоб разобраться сообща - "почему нам Сталин не нужен"...- меня додавить.да? в итоге я пишу тебе реплай. тороплюсь. меня сын отвлекает. ему пк нужен. мультики обещанные ждет.да еще дядюшка гавчет: видите ли на кухне воду у раковины плохо вытерли. епрст...да вытри! перехрянул, ля...вытереть! да я в этой нашей каморке папы Карло за всеми всё вытираю и убираю. и не жужжу. просто молча убираю. короче....взорвалась я и навешала ему люлей по самое не балуйся. с изощренными матюками. веришь? от злости ажник план действий накидала на ближ. дни. и когда уж было всем раздала по потребностям....слышу - Матюха сам с собой разговаривает: "ну как же мне маму то заставить улыбнуться? почему она такая сердитая?может ей песенку спеть?...." я прислушалась и говорю шепотом: спой...а у самой слезы к горлу подкатили....спел как сумел и у меня от жопы отлегло. спасибо, громоотвод у меня есть мой, любимый. хоть кто-то позитивчиком плеснул перед сном.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2019/02/13 21:19
Re: Мечтаешь присесть за колос.. пшенку? new [re: ЯНАТ]архив 

Сильный ход. Убежал, высоко задирая коленки



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/13 21:24
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: ЯНАТ]архив 

Да, Таня, генералиссимус не воровал и детей своих не прятал. Все завоевания того времени достались большой кровью. Очень много погибло талантливых людей без вины, очень многое было построено на костях. Ты вот ищешь работу, чтобы было не грязно, светло, тепло и зарплату достойную вовремя платили. А не хочешь в барак со вшами, на стройку Беломор-Канала, без зарплаты?
Почитай, полезно ознакомиться с теми героическими временами https://meduza.io/feature/2018/03/16/85-let-nazad-na-stroitelstve-belomorkanala-pogibli-desyatki-tysyach-chelovek-teper-on-nikomu-ne-nuzhen-reportazh-meduzy



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 21:32
врешь! не уйдешь!(с) new [re: крокодил]архив 

так не доставайся же ты никому (с) пиф-паф!!!!))))) пс: мне выдали разрешение на отстрел Крокодилов!)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 21:35
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Vichuha]архив 

вот это уже по существу....потом почитаю. на ночь не хочу кошмаров

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/13 22:14
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: ЯНАТ]архив 

Кошмары в ужастиках, а это наша история и мы должны её знать без прикрас. Спи спокойно, всё это в прошлом. Главное, не накликать те трудные времена. Поднимать страну надо, но не теми методами.
Наперво, нуждаемся в правосудии, в конфискации имущества у воров, в контроле вывода средств из страны, в снижении разницы в доходах и т. д. равенства быть не может, но равенство перед законом, обязательное условие.



Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 08:28
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Vichuha]архив 

Ну конституция РФ гарантирует нам равенство перед законом и судом, предполагает возможность смертной казни, как исключительной меры наказания. Может на хрен конфискация и нужна? Пару - другую опричников на кол по среди Красной площади с трансляцией по всем телеканалам страны и все дела. Глядишь и коррупция жиреть перестанет и рейтинг царя батюшки в гору пойдёт.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/14 08:31
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Skuns]архив 

китайцам не помогает.....



Atirs
(Маргарита)
2019/02/14 08:37
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Skuns]архив 

Тут главное нАчать, а дальше больше. Где пара колов, там и пара десятков, потом пара тыщ... и так до пары миллионов дойдет. Все это уже было (((



Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 10:28
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: PopLovok]архив 

А знаешь почему? Там вышка за взятку только более 3 лямов юаней. Поэтому мелкие сошки не брезгуют подарками.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация