Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/03 08:17
попишусь чутка... архив 

удивительно насчет гормонов: Фрейд абсолютно прав. М и Ж движет секс.энергия. мы постоянно жаждем созидать. если не потомство...то творчество. по сути Творческий Человек - Человек неудовлетворенный ( и я думаю ( точнее - наблюдаю это постоянно ) - он творит только в период всплеска гормонов ). то бишь перенаправляет свои инстинкты. сублимирует их в творчестве или в каких-то делах: будь то в бизнесе или мытье полов. это энергия, которую нужно выплеснуть. инстинкт=энергия. че делается с женским организмом в канун крит.дней? ( прошу пардону у тех, тому слово критич. дни режет глаз ). лежали давеча в больничке ( один, день, правда )...у сына - сотряс. добегался-допрыгался-растянулся на кафельном полу. так вот, меня облепили дети. девчушка 3-х лет вообще к маме не идет. вот приклеилась ко мне, прижимается, ногу обхватила, не отпускает....а там и мальчонка ( приехали с папой в нейрохирурхию ). тоже увидел во мне"маму-медведицу"и давай лАститься. целует в щечку, руками за шею( и давай душить!))))... зачеркнуто....короче-туда же.мой Матюха ревнует, криком кричит:" это моя мама!!!!"гы))) а тут еще на улицу вышли и собака соседская ко мне"присобачилась". тоже на феромоны идет, как Рокфор из мультика:"СЫРРРРРРРРРР"....еле отняли от меня. со мной идти хочет и всё тут. жру мясо тоннами просто. а вчера еще колу трясущимися, как алкаш, руками, себе, с полки "Магнита" доставала....хотелось её таааааааак, что" в зобу дыханье сперло"....короче, гормоны шалят не на шутку.
пс: негативные отзывы не читаю ( блокирую их на "полуслове" ). в принципе, не жду вообще отзывов. тупо копирую приватную переписку ( с некоторыми корректировками ).

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/12/03 10:56
Re: попишусь чутка... new [re: ЯНАТ]архив 

Даже соседский кобель учуял неудовлетворённого человека
Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(калым за час)
2018/12/03 11:33
Re: попишусь чутка... new [re: ЯНАТ]архив 

есть знакомые в среде творческих людей..... многие сначала поимеют пару муз, потом приходит лёгкость в творчестве - и кисть порхает по полотну и вирши извергаются нескончаемым потоком )))))))))))))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/03 11:41
Re: попишусь чутка... new [re: Skuns]архив 

да. прикинь - секса хочу только в пмс? если секса нет - вынашиваю планы измены ( иногда. главное переждать весь процесс пмс. ВО. и после, буквально несколько дней ). или зажираю всё это дело колой-мясом или сублимируюсь в творчество. ппц просто

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/03 11:42
Re: попишусь чутка... new [re: PopLovok]архив 

не анализировала твои слова, но предполагаю - дело в гормонах. я за собой смотрю и за ближ. окружением. у меня щас с глюкозой интересные метаморфозы происходят
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/03 12:52
Re: попишусь чутка... new [re: ЯНАТ]архив 

офф: пришла ко мне соседка:
-сдай мне комнату.
-зачем?
-сын от рук отбился. сыну ( 10 лет, вроде ). не хочет учиться вообще.
- что сын делает и какие меры предпринимала?
- лишила пк , подарков на д.р. и самого празднования д.р.- сидит бумажки рвет на кровати. может часами не есть. не ходит в школу. ничего не учит.
сначала я дала ей какие-то советы насчет Суворовского училища и интерната. а теперича инсайт меня посетил ( на итогах своего опыта с сыном ): надо спросить у него: ЧТО ОН ХОЧЕТ? и тогда с ним договариваться. я его дрессирую сейчас: хочешь на санках кататься? он - да!!!! я: ок. мне нужен такой-то результат - получишь желаемое. так, на всякий случай, попутно пишу сюда, покуда соседке мессагу строчу. может кто такими же проблемками озадачился...(с внуками-детками. у кого-кто)...и еще парочку инсайтов: я сначала думала-думала: как учить Матвея...чему???? всё легко и просто. надо его научить пользовать "инструментами". и только! показать: как пользоваться ножницами, кистью, карандашом, компом итд....тема урока второстепенно.главное - инструмент. поправьте меня, если заблуждаюсь. и на основе мысли с инстинктами пришло в голову следующее:не нужно строить планов по добыче денег. вот вообще. если человек хочет ЖРАТЬ - он НАЙДЕТ где и как добыть жратву. деньги - это второстепенно. это один из инструментов по добыче жратвы. есть инстинкт и есть масса вариантов для его удовлетворения. варианты - это и есть"инструменты", которые надо привить человеку. чем этих инструментов больше - тем лучше. про высшее образование еще немного дополню (БЛИН, спешу из сетки выйти....): на периферии это не важно. если с глубинки человек хочет сделать себе карьеру - у него 3 пути: 1. учится в вузе местном и едет за дополнительной вышкой в мегаполисы. или проще - там уже учится, изначально, в мегаполисах. там легко пристроиться на норм. работу 2. у него должна быть проторена дорожка"лохматыми руками"родственников и тогда он может претендовать на какое-то местечко в престижной конторке. 3.он начинает карьеру с какого-нить мелкого клерка в "брендовом" месте, особенно легко это сделать в "открывающихся филиалах фирм с известным именем". попутно получает вышку. чисто номинально, для престижу. чтоб с корочкой был менагер или руководитель...пс: свинтила до вечера

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация