Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/06 00:39
новинки музыки. по-моему - отлично! new [re: ЯНАТ]архив 

https://www.youtube.com/watch?v=fK40iiVL0gk
кавер на Ярослава Евдокимова. по-моему Авария - молодцы. не дают песне Морозова умереть

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/06 03:32
про онко (почему онко-маркеры не работают... итд) new [re: ЯНАТ]архив 

https://www.emcmos.ru/news/diagnostika-raka-pochemu-onkomarkery-ne-rabotayut
Каковы основные факторы риска развития онкологических заболеваний?
К основным факторам риска можно отнести работу на вредных производствах, курение, частое (более трех раз в неделю) и длительное употребление алкоголя, ежедневное употребление красного мяса, постоянное употребление пищи, которая прошла термическую обработку, была заморожена и продается в готовом к употреблению виде. Такая пища бедна волокнами, витаминами и другими необходимыми человеку веществами, что может вести к повышенному риску возникновения, например, рака молочной железы. Курение - это один из наиболее распространенных и грозных факторов риска – оно приводит не только к раку легких, но и раку пищевода, желудка, мочевого пузыря, опухолей головы и шеи: раку гортани, раку слизистой щеки, раку языка и т.д.

Для рака кожи и меланомы, как мы уже упоминали, фактором риска является пребывание на солнце до солнечных ожогов.

Длительное употребление гормональных препаратов, например, заместительной гормональной терапии, более 5 лет и не под наблюдением врачей, может вести к повышению риска заболевания раком молочной железы и раком матки у женщин, поэтому прием таких препаратов должен проводиться под строгим контролем маммолога и гинеколога.

Как мы уже упоминали выше, фактором риска могут являться и вирусы, в том числе онкогенные типы вируса ВПЧ, которые приводят к раку половых органов и раку полости рта. Некоторые неканцерогенные вирусы могут также являться факторами риска. Например, вирусы гепатита B и C: они не вызывают напрямую рак печени, но приводят к хроническому воспалительному заболеванию печени – гепатиту, и через 15 лет у пациента с хроническим гепатитом B и C может развиться гепатоцеллюлярный рак.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/06 03:38
про питье детское...(нашла), если кому интересно new [re: ЯНАТ]архив 

http://www.wday.ru/deti/sovety-roditelyam/chto-delat-esli-rebenok-malo-pet-vodyi/

наверное скоро буду задавать вопросы только Яндексу и исповедоваться не на публику, а в Храме, как это делают многие воспитанные и благопристойные люди.пс: ничо-ничо..."ВБ"( анонимные юзеры! ), потерпите!, если меня читаете.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/06 04:01
Re: блог Янат new [re: ЯНАТ]архив 

биглион второй раз"обделался". теперь отзыв негативный писать не стану, пусть не упрашивают. не хочу пакостить. но поостерегусь с ними иметь дело. конкретно: на карту Альфа банка была скидка при открытии счета. существенная - 300 руб! мой бонус с биглиона. ее не дали.даже, когда я указала, что она мне положена. но там дело еще в самом Альфа-банке. на них стоило бы написать гневный отзыв за отвратительнейший сервис, причем, регулярный ( не приехал курьер,хотя даже смс были о встрече,и даже голосовая связь ( вроде, записанная (?), якобы: "все разговоры с банком записываются") не предоставили скидку, не работает пластик, его надо переоформлять, а его уже перевыпускали, терминалы по двум адресам не пашут, хотя в перечне терминалов они очень даже значатся и о них не знают на горячей линии (??? что - нонсенс!!!! ), моему мужу ( он не разговаривает ) - дали от ворот поворот и не помогли с транзакцией, при том, что была записка для сотрудников банка о том, что муж не владеет речью и телефон для связи с женой, весьма говорящей (заметно же?)). хрена с два! карта не проходит...а я должна ТРИЖДЫ посылать мужа в главн. офис, из-за нехватки времени, гонять по терминалам и постоянно звонить на горячую линию. а если б это был инвалид-колясочник????делайте выводы, господа присяжные - заседатели. от биглиона у меня еще 2 услуги. если и дальше они провинятся - больше с ними дел иметь не буду. и по максимуму растрезвоню о них, как о неблагонадежном сервисе. пока растрезвонила только избранным

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/07 18:46
Re: новинки музыки. по-моему - отлично! new [re: ЯНАТ]архив 

Сахарку ( ценителю Лепса ) и не только:https://vk.com/video?q=%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%81%20%D0%B3%D0%BE%D0%BF-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF&z=video216198183_171637275
там соцсети, Сахарка в соцсетях нет, поэтому пусть найдет в сети дуэт Розенбаум-Лепс Гоп-Стоп. по ссылке дебильная аранжировка.я случайно сегодня поймала на фм...танцевальный ритм этой песни. 07.12.2018 , в 14.05 радио 102.7 ( но это Воронежское может -быть. не знаю волну. я всегда по волнам шарюсь. по всем подряд ). можно в плей-листе на этом фм посм. ( см. сеть)
пс: нашла откуда эта муз.композиция:Берега Чистого Братства
Лепс Григорий, Розенбаум Александр
Ethnic2015 ( там чисто джаз в натуре. хоть и песня шансонистая )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация