Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/11/10 12:39
скидки у Сбера 11 и 12 ноября new архив 

https://www.sberbank.ru/177/?utm_source=sbol&utm_medium=website&utm_campaign=greenday&utm_content=banner
12-го можно оплатить коммуналку без комиссии. только один день в году, как я поняла

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/10 14:07
Re: скидки у Сбера 11 и 12 ноября new [re: ЯНАТ]архив 

Ты лучше 11.11 на Али что нибудь купи. Большая распродажа.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/11/10 17:11
Re: скидки у Сбера 11 и 12 ноября new [re: Saharok]архив 

большая лотерея, я бы сказал

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/10 17:32
Re: скидки у Сбера 11 и 12 ноября new [re: okida]архив 

Смотря какой товар.
Вот например, картридж для принтера.
У нас оригинал (самсунг) в интернет магазине - 2 тыс.
На Али, (без распродажи) - 1200.
Чай Пу эр шен. Блин. Тут вообще супер цены, особенно при скидке. Цены не привожу, она зависит от выдержки чая.
Что еще я заказывал...зимние джинсы - все отлично. Сразу не вспомню...
Аромомасло чайного дерева..лаванды (эссенции). Все ок, действительно концентрат.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/11/10 18:23
Re: скидки у Сбера 11 и 12 ноября new [re: Saharok]архив 

угу... на Али с середины октября начинают по тихому ценники поднимать, чтобы 11 11 сказать что скидка 50 процентов! ))) каждый год одно и тоже и каждый год люди ведутся на это... не, есть товары, на которые реально скидки без подорожания, но это или новый продован или товар лежалый и редко заказываемый... тока не надо мне говорить, что твой чай вагонами заказывают ))



Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/10 19:43
Re: скидки у Сбера 11 и 12 ноября new [re: PopLovok]архив 

угу... на Али с середины октября начинают по тихому ценники поднимать, чтобы 11 11 сказать что скидка 50 процентов!
--------------------
Тебя послушать...то значит, подняв по тихому ценники ради скидки - они эти ценники после акции должны по тихому опять понижать...на те же 50%
А как же иначе...если не понижать, тогда через год не получится, цитирую опять тебя
"с середины октября начинают по тихому ценники поднимать, чтобы 11 11 сказать что скидка 50 процентов! "

В мире - реальное перепроизводство шмоток и ширпотреба...
Достаточно просто отслеживать цены на то, что ты периодически покупаешь, чтобы не обращать внимания на всю ту чушь, которую ты сейчас написал.)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/11/10 20:09
пост-то не об этом new [re: Saharok]архив 

Слушай, вот тебе в последнее время лишь бы о чём и лишь бы где разглагольствовать? Обязательно здесь было реплаить? Запостил бы сам.
Сейчас авторша, воодушевлённая тем, что есть реплаи и желающие поговорить в ЕЁ ветке, вывесит 10-ый пост. Лень самому?

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/11/10 20:12
Re: скидки у Сбера 11 и 12 ноября new [re: Saharok]архив 

К сожалению, на Али, даже если тщательно выбирал товар и читал отзывы о продавце, от проблем не застрахован. Много что заказывал, и в основном все нормально...
А к примеру заказал укулеле-тенор с магазина завода (зебра), немного не такая, которую заказывал и с немного отклеенной верхней декой.... заклеил, отжал половину цены, играю...
или сейчас вот, прислали LTE роутер. Разлочен, симку ловит, но вот SSID и пароль не поменять - сбрасывает к дефолтным. И продавец общительный попался, смайлики грустные присылал, видео с демо попросил... Послал, теперь молчит неделю, видимо от шока отойти не может...
Так что Али - это лотерея ,к которой надо быть готовым..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/10 20:30
Re: скидки у Сбера 11 и 12 ноября new [re: okida]архив 

Много что заказывал, и в основном все нормально...
---------------------
Ну и я про то же.
Ничего сильно сложного я не заказываю.
Чехол для смартфона...или планшета.
Вот правда случай был...заказал себе ремень поясной для прохода контроля безопасности в аэропорту . Ну...тот, который не звенит. Чтобы не вынимать, очень это надоело.)))
Так прислали не того цвета. Оставил...ремень нормальный...но - досадно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/11/11 08:00
Re: скидки у Сбера 11 и 12 ноября [re: Saharok]архив 

не, лучше я сегодня 11.11.в 11 часов 11 минут загадаю, чтоб Каравеллу осчастливило. ( может пенсию ей загадать побольше? иль, чтоб дожила до этого светлого момента?....пусть хоть на Али прошвырнется, ремень себе купит. не всё ж звенеть то..)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация