Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2018/11/03 11:40
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

Старость-это в мармитки , которые стюардессы разносят заглядывать)))))



Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/03 11:48
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

Саня...ты бы на поиск забил фотки... чтоли.))) Фотографий - море.
У них специфические дизайнерские костюмы. Строгая подборка девушек по стандарту стройности. Плюс - яркий макияж. Прическа тоже обязательна.
Выглядит это весьма привлекательно. Ты сделал акцент на сексуальной привлекательности...типа - старый хрен пятится.
Но тут немного другое.
Платье...точнее там не платье, а длинная узкая юбка плюс весьма обтягивающий жакет в гамме юбки. Юбки - обтягивающее и в пол...на ногах стукалки, сисек почти нет. Талия - есть.
И очень улыбчивые.
А ходят они интересно потому, что в таких нарядах в и обуви без задников - ходить непросто. Но им видимо привычно.
Они в течение полета не переодеваются на обслуживание из парадного в рабочее... как это делают , например, экипаж Эмирейтс...и пр.
ПС. Блин...мне Синги должны платить за рекламу)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/11/03 13:58
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

Володь, а в Победе-то как хорошо! Никто не маячит перед тобой тудой-сюдой в неудобных юбках весь полёт. Тишина и покой. Чистенько. Сел, книжку открыл и никто не беспокоит. Кругом сонное царство. Я последнее время стала очень это ценить, а если ещё и цены гуманные на билеты, то вообще красота. Но каждому своё конечно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(калым за час)
2018/11/03 16:39
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

и на это смотреть??? )))
пожалел бы девчушек!!! и на стукалках, и узкие юбки, и не переодеваются.... да к тому ж без сисек....ёёёё - хорошо, что не смотрел фотки то !!! а топ расстроился сильно...не зря ш я "поп" имею в составе ника ))))))))))))))))))))))))
пысы... а переодеваются вроде как все..."парадка" на встречу\выпуск, и рабочая на корм ...и аэрофлотовские и туркиши, и гречки, и эмиратки ...все, которых я видел....
юбка в пол- хороша, когда есть разрез до загадки ))) про декольте не буду говорить- у твоих протеже по твоим же словам, там не чем интриговать )))



Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/03 17:44
Re: О законах и законопроектах new [re: Musik]архив 

Мне отрадно, что ты перестала бояться летать....честно.

Тишина и покой? Согласен, Победа ведь не обслуживает во время перелета?
И вообще. Задача. а.компании переместить тушку из точки А в точку В - в сохранности.
Насчет Сингов. Да, они обслуживают непрерывно...весь полет, пусть он хоть 10 часов. Но при этом - и тишина, и покой. Читай себе...спи. Это ведь не чартер, где народ празднует отпуск. В Победе видимо тоже... приличный контингент)))




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/03 17:47
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

а переодеваются вроде как все..."парадка" на встречу\выпуск, и рабочая на корм
-----------------
Я же тебя русским написал - обслуживают в том же, в чем встречают.
В отличие от...много кого.

юбка в пол- хороша, когда есть разрез до загадки
------------------
Разрез есть. Спереди.))) В-меру.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/11/03 18:56
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

Не сказать, чтобы я перестала бояться летать. Но стала поспокойнее, да.
Не понимаю, как может быть тишина и покой при непрерывном обслуживании. Такого просто быть не может, потому что ты постоянно отвлекаешься на еду, напитки. Если не ты, так твой сосед.
Победа не обслуживает, да. Только воду носят по запросу, могут потеплее, похолоднее сделать, как попросишь. Очень вежливые, приветливые бортпроводники.
Контингент действительно приличный, ни разу не видела каких-то разборок, да и просто громкого разговора. Говорю же - тишина и покой))
Еще у Победы рейсы как правило очень удобные, в смысле время вылета-прилета.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/03 20:19
Re: О законах и законопроектах new [re: Musik]архив 

ты постоянно отвлекаешься на еду, напитки. Если не ты, так твой сосед.
----------------
Ну...не настолько же это проблема-то.
Можно выбрать место у окна (при покупке билетов). Гул двигателей все равно создает фон. Зато - у сингов шаг хороший...места достаточно, не тесно. Багаж включен в стоимость. Я не уверен, что достоинства Победы, что они не обслуживают, и поэтому тихо - перебивает достоинства Сингов, что они постоянно (но тихо) обслуживают. Кстати, цена, что я озвучил - меньше 10 тыс, туда-сюда...имхо за эту небольшую цену можно и потерпеть)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/11/03 22:42
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

Это ведь не чартер, где народ празднует отпуск
__________________________
вот реально у меня такое ощущение, что чартер ты видел в 90-е,начало нульцовых ))) тогда да...было дело!! но нонче не давеча - тишина и покой и нормальной ширины проходы, и нормальные кресла, и стюарды красивые и улыбчивые, и пассажиры спокойны и трезвы.....может из за того, что самые задиры и пьяницы пересели на регулярки по самотуру ?? ))) или тупо выездной взабугорье отдых стал менее доступен ...


------------
обслуживают непрерывно...весь полет,
-----------
ну тогда палюбому - тележки возят ,потом мусор собирают.... ну не может быть чтобы при этом, к примеру, человека сидящего у прохода, это не отвлекало...это только в бизнесе на подносах приносят борт питание))) .... так шта позвольте вам не сильно довериться в этом вашем утверждении.... не, могу понять - засмотрелся на длинные юбки, завспоминался, замечтался....всяко бывает ))))

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/03 23:00
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

ну тогда палюбому - тележки возят ,потом мусор собирают.... ну не может быть чтобы при этом, к примеру, человека сидящего у прохода, это не отвлекало
-----------------------
Отвлекает, Саня. Отвлекает.
От чего, кстати, ты в самолеты боишься отвлечься-то ?
Если она молча проносит корзину с мороженым...или с фруктами...никого не тормошит...что тебе от этого плохого?
Чтой то ты обозленный какой...что-то случилось ? Или...- показалось ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация