Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
homosapiens
(кошка)
2018/10/12 00:13
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Musik]архив 

Ну что, Наталья!
Вот и наступило 12-е октября! А теперь держись! Давай устроим тотализатор. На спор: кто из юзеров начнёт!

иногда хургадинец...

homosapiens
(кошка)
2018/10/12 00:40
Re: Мамаев и Кокорин new [re: homosapiens]архив 

Думая, это будет Света. Не, не Марина и не Танька. Не в этот раз. Света, как пить дать! ))) Или Я! )))

иногда хургадинец...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/12 01:02
Повеселил ссылкой) new [re: okida]архив 

Судя по твоему веселью, ты вообще не в теме.
Что опровергли в РЖД? То, что вначале эта история выглядела так: выкупили целый вагон, нажрались, бесновались, ломали мебель.
А что пишет блогер? Ехали в переговорной(для тех, кто не в курсе, это типа люкс-купе, куда входит всё, что душеньке угодно, включая алкоголь, мини-бар, еда по заказу...).
Ты мне еще напиши, что в этом люксе с алкоголем они читали газеты, вели умные беседы на философские темы или банально отдыхали. Но я здесь буду солидарен со Станиславским.
Уже в Сапсане гульба шла вовсю, о чем блогер и написал:
- Я гнал с ними в «Сапсане», где они люто упарывались и орали в переговорке, как зверье и быдло(с)
Строго говоря, это не является инцидентом, тем более, для пассажиров переговорки, что и заявили в РЖД.
А вот про заговор московских клубов - это да. Очень серьезный довод. Здесь даже и возразить нечего. Тем более, есть инсайд, что следующая жертва из Зенита - Дзюба. Пул из московских клубов готовит провокацию, чтобы обвинить форварда в краже денег(у кого и когда мне неизвестно, извини). После эпизода с Быстровым, это будет второй эпизод, после которого человека можно квалифицировать как рецидивиста.
Кокошу вот не уберегли... эххх. А ведь совсем недавно его лишили прав за езду по встречке, был звоночек. А вы...(
Берегите Дзюбу!



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/10/12 01:10
Re: Мамаев и Кокорин new [re: homosapiens]архив 

Держусь!
Долго держаться-то?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(калым за час)
2018/10/12 01:16
Re: Повеселил ссылкой) new [re: Золтел]архив 

слышал как отвечал папа братанов...
чего мы хотим от необразованных мальчиков с единственной целью в жизни, которую внушили им родители??? деньги решают всё...будет много денег- будете делать всё что угодно...вот и сделали... прав лишили- деньги не спасли... а вот закроют реально, хоть на год - изменится угол обозрения жизни.... если нет - то вовсе уж дураки ....



Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/12 01:19
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Saharok]архив 

Со всем соглашусь, кроме, может быть, кокса.
Дело в том, что их регулярно проверяют из ВАДА, в любой момент могут заявиться чинуши и взять анализ.
Именно так попался Роман Еременко из конюшни - очень приличный игрок, контракт разорвали, 2 года запрета на любую футбольную деятельность.
Коко рассказал, что только пиво пили, но неизвестно сколько литров. За ночь его можно вылакать столько, что покруче наркоты будет.
Он и сам заявил, что его к утру "забрало".


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(калым за час)
2018/10/12 01:21
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Золтел]архив 

пивом улюлюкаться можно в лоскуты...до потери памяти...



Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/12 01:24
Re: Повеселил ссылкой) new [re: PopLovok]архив 

Здесь еще виновата система. От денежного дождя легко сносит крышу.
Мамаев получает(или, точнее, получал) 500 тыс руб.
Кокорин - 730 тыс
В день!!!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/12 04:47
сперто) new [re: dnestr]архив 

"Если дело Мамаева и Кокорина дойдет до суда, то это будет первый случай в истории, когда в суде выступят : судья, прокурор, защитник, полузащитник и нападающий." ))))

Посадят, ох посадят...так им и надо...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/12 08:12
Re: Повеселил ссылкой) new [re: Золтел]архив 

мы шляпу Боярского бережем. В ней сила

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация