Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/11 17:10
ничего, есть у нас места где мебель к полу прикру new [re: samson70]архив 

Это дааа...Он уже в этом лично убедился.
Места на Монте-Карло непохожие, непонятные, пугающие.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/11 17:44
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Urec]архив 

Да ничего им не будет
-----------------------------------
Один узник Шлиссельбургской крепости говорил своим сокамерникам:
-Завтра нас отпустят. Вот увидите.
Через 20 лет их отпустили.
- Ну ! И что я вам вчера говорил !?

Любимый футболист Миллера ?
Может быть...
Но только... раз такое говорят, то Миллер все сделает, чтобы это мнение - разрушить.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/11 18:09
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Золтел]архив 

Повеселил ссылкой)
Именно после поста этого товарища, который Кокорина узнал только по майке с надписью Кокорин (снять не успел, а так он все время в этой майке ходит, мало ли забывать начнут), РЖД официально написал, что инцидентов не было.
Кстати, по ссылке написано, что второму чиновнику, который разнимал, ничего не прилетело, совещание поехал проводить, а по всем СМИ он чуть ли не в большице, по ТВ фото показывают...
Там же написано, что тов-сч (Ш)Пак успел выставить руку, поэтому крови не было, а сотрясение схватил... Суда по видео, стул по этой руке в основном и попал, и без размаха, поэтому про сотрясение не верю, но, как ты говоришь, за денежку можно что угодно нарисовать... В общем было скорее обидно ему. Но пару ссадин сильно не раздуешь... Да и пропиариться за чужой счет полезно. Вдруг заметят и продвинут. А дальше там официанты и охрана кафе чиновников отделила.
Что касается водилы... Дебил он, прости господи. Видишь пьяных, как ты их называешь, гопников - уйди на..., а не пытайся оскорблять и драться. Чай не Чак Норрис.
И, как я уже сказал, очень хочется увидеть что было до удачно вырезанных отрезков, желательно со звуком. А то получится, как с разными фото-видео, которое наши либерасты выкладывать ллюбят..
PS А может это все заговор завидливых московских клубов против лидирующих немосковских???

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/11 18:10
Re: Мамаев и Кокорин new [re: samson70]архив 

предлагаю бабло отдать мне. Всем пенсионерам не хватит, а мне как раз

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/11 18:11
Re: Мамаев и Кокорин new [re: samson70]архив 

Пгавильно говогить: понять и пгостить!

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(морская Звезда)
2018/10/11 18:31
Re: Мамаев и Кокорин new [re: okida]архив 

да, да, заговор точно. но сначала глушака в бане отловили, и от игр за основу отстранили, так что точно заговор.)))



samson70
(морская Звезда)
2018/10/11 18:33
Re: Мамаев и Кокорин new [re: okida]архив 

да,да. отравить на пятёру, и отпустить по удо.



Atirs
(Маргарита)
2018/10/11 19:10
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Svetla67]архив 

Есть уголовная ответственность. Это в суд. А есть еще и моральная ответственность перед обществом. И вот тут уже вступает в силу общественное мнение.
Ну, предположим, не получил бы этот чиновник тяжелых телесных повреждений, значит - все ОК? Продолжайте, ребята, вести себя как вам нравится. А что там было до представленных кадров? Да что бы не было... Хватать табуретку и идти бить человека в ответ на замечание, это все же моветон.
Как там у любимых классиков?
...теперь эти мальчишки будут знать, что на всякую силу всегда найдется другая сила! (с)


————————
Сахарок, ты опять меня не понял ( и не поймешь)))

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/11 19:23
Re: Мамаев и Кокорин new [re: samson70]архив 

Глушака, имхо, сам Спартак сплавил - он им сейчас только игру портил, а без него как-никак забегали. Кстати, а отстранили не до того, как архивную баню запостили?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/11 19:31
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Atirs]архив 

моральная ответственность перед обществом очень неопределенное понятие. За это можно, скажем, сказать громкое ай-я-яй.
А то, что творится сейчас в сми и у какоблоггеров - это истерия и травля. Толпой то оно прикольно.
И думать и ждать полной информации сейчас не модно. Модно лайкать и постить...

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация