Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/11 15:04
про Тунис архив 

Приветствую всех!
Есть ли среди присутствующих те, кто катался по Тунису, но не с гидом и не на машине... Интересует как там с поездами-автобусами... Хочу из района Сусса до Карфагена прокатиться... Но не понимаю реально уложиться в день туда-обратно и как вообще ехать...
Зы. Винский не помог..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/11 17:59
Re: про Тунис new [re: okida]архив 

Винский не помог..
-------------------
Может тогда не стоит затевать ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Angora_White
(путешественник)
2018/09/11 22:38
Re: про Тунис new [re: okida]архив 

Потому что в Тунис - в основном пакетники. А пакетники на Винском не пасутся.
Здесь уже смотрел?
https://www.rome2rio.com/ru/s/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD/%D0%A1%D1%83%D1%81?source=adwords&gclid=EAIaIQobChMIls-Ljtyz3QIVh5PtCh3P_g_XEAAYASAAEgIfq_D_BwE

P.S. Сам не пробовал. Но имхо, за день полноценно без авто не обернуться. Посмотри ночевку в столице. И обязательно городок Сиди-бу-Саид включи в программу! Он того стоит!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/11 23:16
Re: про Тунис new [re: okida]архив 

из Монастира в Сус ездили на электричке, они её метро зовут, едет странно, то летит, то ползёт, поэтому время в пути - плюс минус...на такси ездили в зоопарк из Хаммамета. дороги вполне приличные, машин не так чтобы полно, но с 14 года кто знает, какие изменения произошли, в какую сторону...



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/12 02:02
Re: про Тунис new [re: okida]архив 

сильно сомневаюсь что что-то дельное выйдет из этой поездки за сутки... только "помотаться" на транспорте и все бегом....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/12 14:59
Re: про Тунис new [re: Saharok]архив 

может, но я овощем долго не выдержу

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/12 15:04
Re: про Тунис new [re: Angora_White]архив 

Супер сслыка, спасибо! )
В общем-то ради Сиди-бу-Саида все и затевалось... Но я тут полазил по разным отчетам о поездках... Похоже в Карфаген без экскурсии соваться - разве что, чтоб галочку поставить. Основательно с землей сравняли... А отдельно в Сиди-бу-Саид, который судя по этим отчетам, сейчас превратился в одну сплошную лавочку, за 150км ехать лениво... В общем или возьмем экскурсию, или подождем когда когда-нибудь в район Хаммамета поедем... Лучше уж сейчас на поезде в Кейруан )))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/12 15:34
Re: про Тунис new [re: PopLovok]архив 

И как зоопарк, стоит до него скататься?
Мы под Суссом, я так понимаю, Медина в Суссе даже побольше будет... есть что-то еще, ради чего в Монастир скататься?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/12 15:36
Re: про Тунис new [re: Unknown_bat]архив 

потихонечку к такому же выводу прихожу... Вот я тормоз... соберись на день пораньше - отдыхал бы в понятном и комфортном Белеке... А теперь вот голову ломаю чем заняться))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/12 16:02
Re: про Тунис new [re: okida]архив 

для ребёнка зоопарк классный...кормить жирафа где ещё можно?? на страусе покататься, на верблюде ))))) устроен сам парк удобно, дорожки на мостиках, животные звери - внизу бродят...шоу морских животных, ансамбль негров... мы там два раза были...первый раз с экскурсией(кругом давай бегом!), второй сами...вход платный, по деньгам не помню, много халявщиков, которые сами приехали и нудят у входа гидам, чтобы взяли их с собой, как членов группы...
у нас ребёнок всё ещё не вырос, мы практически пляжные тюлени, только мало по малу начинаем ездить смотреть, да и то внучка жжот... в этом году поехали на экскурсию по Сидэ, развалины римские - вопрос от человека - а в прошлом году разве не точно такие же развалины были в Греции?? и что на них смотреть?...ну как то так...когда ездили вдвоём, то посмотрели много чего, только сейчас всё не так и нет смысла рассказывать о том, что было...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация