Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/03 11:26
накидайте идей. плиз архив 

куда пристроить библиотеку книг. справочники-энциклопедии, песни военных лет и прочая хрень)))))). вроде, полезные есть, по с/х. но щас же всё в сети. (причем, дозированой инфой. без многостраничного растекания мыслью по древу.) вот, хочу пристроить залежи. у меня вариант: библиотеки. даром отдавать, на авито и иже с ними - муторно слишком. выкидывать - жалко. новые, не замусоленные книженции! да и на мамино наследство"положить ананас" как-то не серьезно. человек веками копил, копеечку вкладывал. а я за раз - выкину? короче, кроме библиотеки - что? кто-нить в курсе?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/09/03 13:05
Re: накидайте идей. плиз new [re: ЯНАТ]архив 

А если завтра война? Интернету каюк,а ты без энциклопедии?Как учить Матвея будешь?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/03 13:35
Re: накидайте идей. плиз new [re: dnestr]архив 

а до интернета и энциклопедий люд как-то существовал? пс: я не готова щас "письками меряться". у меня, один черт - волосатее. доказывать в лом. давай, лучше по делу: идеи есть - куда библиотечку пристроить? могу тебе выслать....если пересылку оформишь. пс: там и про строит-во домов...и про выделку шкур ...и кролиководство с птицеводством...подниму свой пушистый зад и схожу в "деловые линии"-пришлю тебе бандерольку. хошь?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/09/03 13:39
Re: накидайте идей. плиз new [re: ЯНАТ]архив 

Так у тебя самой дача на носу,пригодится)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/03 13:45
Re: накидайте идей. плиз new [re: dnestr]архив 

я там пишу выше: всё в тырнете есть. и не мега-текстами. а кратенько. вопрос-ответ.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/09/03 14:07
Re: накидайте идей. плиз new [re: ЯНАТ]архив 

не факто,что на даче будет тырнет)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/03 14:17
Re: накидайте идей. плиз new [re: dnestr]архив 

будет-будет. не сумлевайсо. пс: ушла в тень. ( типа...теневым бизнесом займусь). возвращение Бодулая состоицца ввечеру.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/03 16:20
Re: накидайте идей. плиз new [re: ЯНАТ]архив 

Я много книг отвезла в местный книжный магазин.Точнее не в сам магазин,а между двумя входными дверями в предбаннике люди выкладывают на спецстолик кому что не нужно.Такая бесплатная ярмарка пользуется популярностью.Может и у вас в городе есть что-то подобное.

________________
no comments

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/09/03 21:13
Re: накидайте идей. плиз new [re: ЯНАТ]архив 

детский дом, дом престарелых, хосписы, в некоторых больницах есть библиотеки.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/09/03 21:24
Re: накидайте идей. плиз new [re: voyager_IM]архив 

Если даже просто аккуратно сложить стопочкой книги в подъезде - я уверяю, их разберут пенсионеры или увлеченные люди. Мой сын раньше регулярно с помойки книги приносил (уже не знала, как с этим бороться). Был забавный случай: выставила к мусоропроводу пачку книг, через пару дней смотрю, одна из них - у сына на столе. Не помню,что за книга. Но он, воспитанный мамой - бывшим библиотечным работником, всегда отличался очень трепетным отношением к книгам. У самой мамы такого нет. Даже детские книжки не разрешает отдавать, крохобор!!!)))) Уважаю его пристрастие.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация