Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Angora_White
(путешественник)
2018/06/14 19:17
Уже не 70-ые в рейтинге... new [re: samson70]архив 

Во-первых, пишу абсолютно счастливый ...
... ибо то, что говорили и безустанно повторяли наши и не наши СМИ - полный бред и дезинформация.
А во-вторых -я уже говорил!... Не всегда выигрывают наши... К счастью, сегодня - наш случай!
А дальше - нужно верить, во что верит каждый из Вас

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/14 19:53
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: samson70]архив 

-----
Тренер Саудовской Аравии: сборная России теряла мяч и ничем не удивила.
"Безусловно, я изучил сборную России. С тех пор, как я возглавил команду, я всегда анализировал соперников. И Египет, и Уругвай. Мы изучили всех наших соперников. Я не считаю, что соперник (сборная России) нас удивил. Я уважаю их. Но они играли так же на протяжении предыдущих своих матчей. Они теряли мяч, теряли дальние навесы, пытались играть высокими передачами, на втором этаже", - сказал Пицци на пресс-конференции.

"Мы знали их слабые стороны, но был пропущен гол. Первый гол был неожиданным, он застал нас врасплох. Я не видел больших сюрпризов в игре сборной России", - добавил он.----



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/14 20:08
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: samson70]архив 

если честно - наши играли фигово..просто случай, просто повезло, так сказать стены помогли... а так - игра как обычно - ни техники владения мячом - ни паса, ни удара... со штрафного пятый - чисто случайный )) удивило два забитых головой...вот реально с такой игрой из группы не должны выйти ....имхо...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/14 20:14
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: PopLovok]архив 

Не согласна.



okida
(очаг цивилизации)
2018/06/14 20:20
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: samson70]архив 

он вообще понял как этим текстом опустил свою команду??


Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/14 20:29
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: Каравелла]архив 

с чем именно??? то что играли слабо это факт. а из группы выйдут, если во вторник победят египтян.



samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/14 20:32
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: Золтел]архив 

посмотрел фото, публика была в принципе обычная. говорят билеты на боковушки продавали от 4000р.



samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/14 20:40
Ч.М-2018. Анонс матча ЕГИПЕТ - УРУГВАЙ. new [re: samson70]архив 

15 июня. Екатеринбург. Стадион "Центральный". 15:00.
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).
Трансляция - "Матч-ТВ".
Матч соперников сборной России состоится на шикарной арене в Екатеринбурге, которая вмещает 35 тысяч зрителей. Уругвайская команда прибыла на свою тренировочную базу в Нижний Новгород 10 июня и сразу же начала активно готовиться к поединку с египтянами. Подопечные Эктора Купера, в свою очередь, тренировались на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном. Лидер сборной Египта Мохамед Салах, который получил травму плеча в финале Лиги чемпионов, в среду занимался в общей группе. Есть вероятность, что он сможет принять участие в матче с Уругваем. Так или иначе, а к матчу со сборной России Салах точно будет готов. Если говорить о любопытной статистике, то сборная Уругвая с 1970 года не выигрывала в стартовых матчах чемпионатов мира. На том турнире "чарруа" оказались сильнее Израиля (2:0). Затем были три поражения и три ничейных результата. При этом сборная Уругвая на мундиале ещё ни разу в своей богатой истории не проигрывала африканским командам. Для Египта противостояние с Уругваем будет очень волнительным, ведь "фараоны" не играли на мировых первенствах 28 лет. Южноамериканцы же являются регулярными участниками чемпионатов мира. А на двух последних турнирах небесно-голубые впечатляли своей игрой, заняв, например, на ЧМ-2010 четвёртое место. Главными звёздами сборной Уругвая являются нападающие Луис Суарес и Эдинсон Кавани. Именно на них возлагается основная надежда национальной команды. У сборной Египта помимо Салаха есть ещё один очень интересный игрок. Речь идёт о 45-летнем вратаре Эссаме Аль-Хадари, который дебютировал за свою национальную команду в 1996 году и наконец-то добрался до своего первого мундиаля. Если говорить о тренерах, то наставник египтян Эктор Купер много внимания уделяет дисциплине и уверенности игроков. Ну а Оскар Табарес руководит уругвайцами вот уже 12 лет и прекрасно знает возможности каждого своего футболиста. Сборные Египта и Уругвая никогда не играли между собой. Фаворитом первого очного поединка считается более опытная и мастеровитая южноамериканская команда. Впрочем, египтяне с Мохамедом Салахом готовы творить чудеса.



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/14 20:43
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ЕГИПЕТ - УРУГВАЙ. new [re: samson70]архив 

Футбол будет завтра..Испания Португалия...



Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/14 20:48
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: samson70]архив 

Даже странно. При наличии на трибуне нескольких президентов пускали всех желающих.
Хотя наверняка тщательно проверяли при проходе рамок...
Но все равно удивительно.
Я бы за 4-5 тыс послушал бы живьем. Ну что же, придется теперь лететь в Катар. Или дожидаться 2-го ЧМ в России

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация