Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Fortuna
(фараон)
2018/04/28 19:30
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Saharok]архив 

Эти же крикуны потом будут критиковать власти...мол закупили техники на экстремалные снежные ситуации. Которые случаются раз в 20 лет.
----------------------
Каждую зиму бывает хотя бы несколько сильно снежных дней. А если вдруг зима бесснежная, то с техникой ничего не случится, если год простоит до следующей снежной зимы. Целее будет. А вот места для отдыха нужны постоянно.
Я порой вижу много свободных сидячих мест в наших аэропортах, так что мешает часть этих сидячих заменить на лежачие? Ну по любому, надо этот вопрос решать.
Возможно, сделать лаунжи не столь дорогими для посещения, не секрет ведь, что у нас в аэропортах жуткие наценки на еду, например, если сравнить с ценами в городе. В той же Европе или Азии цена такая же, как в городе. Прибыли огромные у нас хотят получать, вот что. И это прокатывает. Почему курс валюты у нас такой невыгодный в аэропорту, а в других странах если и выше, то чуть чуть, а в основном такой же, если не ниже. И все люди в аэропорту меняют. Почему такси такое запредельно дорогое? Все извращено у нас, что уж спорить то.
Даже пледы - ну синтетика голая, себестоимость наверняка копейки. Этихад официально разрешает их забирать из самолета, в Абу-Дуби все лежат, отдыхают, накрывшись этими пледами. Из самолета выходят в них, никто и слова не говорит. Для компании потеря небольшая, зато для имиджа огромный плюс. А у нас, помню, стюардесса с боем заставляла какую-то тетку вернуть плед, а она его уже в сумку заныкала, а делала вид, что ищет под сиденьем )) Стыдно было смотреть на это. И таких мелочей... Не на том экономим.
И придумать такие правила (там еще запрещено на животных ездить в аэропорту - бред какой-то, переодеться в удобную одежду перед полетом) - это надо постараться. Просто противоречат здравому смыслу. Читаешь - и стыдно за придумавших и обидно за державу, ей богу.



Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

YBS
(хирург фараона)
2018/04/28 19:33
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: PopLovok]архив 

Небольшое уточнение: не Думой Московской области, а Правительством Московской области (№235/15 от 17.04.201. Сам текст - http://mosreg.ru/download-doc?url=/upload/gallery/7/810007_64fd2aafdfd6efcbeb3068788ed087442ea3f2ea.pdf



YBS
(хирург фараона)
2018/04/28 19:36
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: YBS]архив 

нужно воспринимать как 8 ). Невозможность редактирования сообщений изрядно раздражает...



Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 20:16
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Fortuna]архив 

По крайней мере, Испания не запрещает людям лежать и сидеть на полу.
--------------------------
Ну так у них и однополые браки разрешены...))
Брать в пример нужно хорошее...а не все подряд без разбора.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/04/28 20:25
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Vichuha]архив 

Чуть нефтему:
Никогда не забуду, как я бродила по Пулково, тщетно пытаясь найти сначала док-станцию, а потом хоть какую-нибудь розетку, чтобы подзарядить мобилу и планшет. Я весь день шаталась по Питеру с пригородами, Всю энергию из своих гаджетов я подъела. Ну, думаю, в аэропорту то точно заряжусь. Времени до вылета было полно.я обошла все залы. Нет розеток ! Вернее, есть, но неработающие. Единственное место, где нашлась розетка, был туалет. И вот я, пристраиваюсь со своими сумками возле раковины в туалете и поочередно заряжаю то телефон, то планшет. Дело было зимой, топят в Пулково очень прилично. Жара и духота нестерпимая + все прелести туалета. Я начинаю разоблачаться. К моим сумкам до кучи прибавляется пальто. Очень хочется разуться, т.к. весь день провела на ногах. Тетки’ входящие в туалет, подозрительно на меня косятся и незаметно проверяют, на месте ли кошелёк.
Вот так, с пол часа , если не больше, я веселилась перед вылетом в Москву.

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 20:34
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Fortuna]архив 

Я порой вижу много свободных сидячих мест в наших аэропортах, так что мешает часть этих сидячих заменить на лежачие?
--------------
Частенько в автобусах и электричках вижу незанятые места.
Интересно...почему не сделать их лежачими...не, ну совсем не хотят о людях подумать.)))

А если вдруг зима бесснежная, то с техникой ничего не случится, если год простоит до следующей снежной зимы
---------------------------
Считаю...имхо... если кто так будет планировать и тратить городской бюджет - под суд надо.

Возможно, сделать лаунжи не столь дорогими для посещения,
------------------------
Лаунджи и так недорогие.

Этихад не разрешает официально воровать пледы. Они разрешают их выносить в свою транзитную зону...потому что там дубак в соответствии с британскими стандартами...нужно просто оставить его там.
Хотелось бы узнать название а.компании, которая не дала тетке украсть плед. Там ведь не пересадка была...да ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 20:46
Re:Нормы обслуживания new [re: Vichuha]архив 

Хочу, чтобы страна была комфортной для проживания, чтобы во главе угла стоял человек, чтобы ему не нужно было постоянно бороться...быть зажатым между кресел в самолётах и т. д.
------------------
Мир - он несправедлив...это было и это будет. Несправедливость мира есть основа этого мира. Если наступит равноправие - цивилизация умрет.
ПС. А чтобы не теснится между кресел - я знаю способ.
Покупайте себе собственный джет.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/04/28 20:50
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Atirs]архив 

А когда это было? Ну, в смысле твоё последнее посещение Пулково?
Ты много путешествуешь, всегда ли тётки на тебя подозрительно косятся? Пахнешь здОрово, наверное..(((
Может, и не стоит удивляться?

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/04/28 20:54
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Fortuna]архив 

А при чём тут пледы и такси дорогое? Или курс валют?
В туалете телефон не приходилось заряжать, как Рите? Тоже от вас шарахались? Сочувствую.




Atirs
(Маргарита)
2018/04/28 20:54
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Saharok]архив 

Недорогие - понятие относительное. Если летит семья из 4 человек любое недорого станет дорого.
——
В любом случае, прежде чем наказывать за какое-то действие администрация должна предпринять меры, чтобы предотвратить это действие. Где можно переодеться в аэропорту. Не снять пальто или куртку, а простите и за интимные подробности, белье переодеть, если ты 2-3 дня в пути? Про душ я вообще молчу.
Чтобы меня опять не обвинили в диссидентстве:
Если что, то я двумя руками за, чтобы верхом на лошадях и ослах по аэропорту не катались...


Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация